Все в одном плагине Seo Pack для WordPress

  1. Скачать все в одном Seo плагин
  2. Начальная настройка
  3. Параметры конфигурации
  4. Теги формата заголовка по умолчанию
  5. Рекомендуемые заголовки тегов
  6. Нет настроек индекса
  7. Дополнительные настройки конфигурации
  8. Обновить параметры
  9. Редактировать поля Seo экрана сообщений / страниц
  10. Видео - настройка параметров

Все в одном наборе Seo для WordPress является одним из самые популярные плагины будучи загруженным более 9 миллионов раз. Он включает в себя некоторые основные функции Seo, необходимые для оптимизации вашего блога для поисковых систем.

В этом уроке я покажу вам настройки и опции для настройки плагина All in one Seo для вашего блога WordPress.

Скачать все в одном Seo плагин

Нажмите здесь, чтобы загрузить плагин All In One Seo Pack для WordPress

Начальная настройка

Все в одном наборе SEO работает прямо из коробки, поэтому вам не нужно настраивать параметры, если вы новичок. Тем не менее, вы заметите это красное окно предупреждения после установки и активации плагина, и настоятельно рекомендуется настроить параметры плагина для максимальной выгоды.

Во-первых, вам нужно включить плагин, и они попросят вас сделать пожертвование. После того, как вы отметите эти поля, вы можете перейти к параметрам конфигурации перед обновлением параметров, чтобы удалить красное окно предупреждения.

Параметры конфигурации

Есть несколько опций, которые вам нужно настроить, чтобы включить этот плагин. Если вы этого не сделаете, плагин все равно будет работать нормально.

Заголовок домашней страницы : введите здесь заголовок своей домашней страницы, в противном случае будет использоваться заголовок блога по умолчанию, поэтому убедитесь, что вы установили одно или другое и используете ключевое слово, которое описывает общую тему вашего сайта. То есть, если ваш сайт о WordPress, то название, такое как WordPress Sites, идеально подходит.

Домашнее описание: введите уникальное описание, описывающее различный контент на вашем сайте. Если вы не введете описание здесь, тогда описание не будет использовано. то есть я установил что-то подобное. Сайты WordPress предлагают учебные пособия и инструкции по всему WordPress, включая плагины, темы и SEO.

Домашние ключевые слова: вам не нужно ничего вводить здесь, если вы не хотите, так как поисковые системы не использовали мета ключевые слова для Seo. Вы можете ввести некоторые связанные ключевые слова, если хотите, но я не думаю, что это будет иметь значение. Если вы это сделаете, введите только основные ключевые слова и не заполняйте это поле слишком большим количеством ключевых слов.

Канонические URL-адреса. Если этот флажок установлен, All In One Seo будет генерировать уникальные URL-адреса для всей страницы вашего сайта и сообщений. Нет двух постоянных ссылок, которые будут препятствовать дублированию контента в поисковых системах, таких как Google.

Перезаписывать заголовки: если этот флажок установлен, будут перезаписаны все заголовки страниц, сообщений, категорий, поиска и архивирования. По моему мнению, лучше снять этот флажок, чтобы ваша страница, заголовки сообщений и т. Д. Использовались по умолчанию, а не Blog Archive >> Название блога >> Заголовок поста. Если вы установите этот флажок, вы можете редактировать шаблоны для каждого тега по своему вкусу.

Теги формата заголовка по умолчанию

Все в одном Seo предлагает ряд пользовательских тегов форматов заголовков, которые вы можете выбрать, если хотите настроить Seo, а не использовать настройки по умолчанию. Вот все форматы заголовков по умолчанию, которые вы можете настроить.

Причина, по которой я предлагаю вам снять флажок «Перезаписать заголовки», заключается в том, что теги по умолчанию, которые вы увидите на снимке экрана выше, не самый лучший вариант.

Вы не хотите, чтобы заголовки всех ваших сообщений включали заголовок вашего блога в конце каждого заголовка, как показано выше.

Рекомендуемые заголовки тегов

На приведенном выше экране показаны форматы тегов заголовков по умолчанию, однако вы можете рассмотреть возможность изменения этих рекомендуемых настроек.

Дополнительные параметры конфигурации

SEO для пользовательских типов постов: если вы используете пользовательские типы постов, которые вы добавили сами, через плагин или включили в свою тему, то включите эту опцию.

Идентификатор Google Analytics: введите свой идентификатор Google Analytics здесь, чтобы отслеживать свой сайт с помощью Google Analytics, если вы еще не добавили его где-либо еще в шаблоны ваших тем. Если вы еще этого не сделали, вы можете узнать больше о том, как настроить Google Analytics, здесь.

Использовать категории для ключевых слов META. Установите этот флажок, если хотите, чтобы категории сообщений использовались в качестве ключевых слов META для этого сообщения.

Установите этот флажок, если хотите, чтобы категории сообщений использовались в качестве ключевых слов META для этого сообщения

Использовать теги для ключевых слов META: установите этот флажок, если вы хотите, чтобы ваши теги для сообщения использовались в качестве ключевых слов META для этого сообщения (в дополнение к любым ключевым словам, указанным на странице редактирования сообщения).

Динамически генерировать ключевые слова для страницы сообщений. Установите этот флажок, если хотите, чтобы ваши ключевые слова на пользовательской странице сообщений (установите ее в настройках-> чтение) динамически генерировались из ключевых слов сообщений, отображаемых на этой странице. Если флажок не установлен, он будет использовать ключевые слова, заданные на экране редактирования страницы для сообщений.

Нет настроек индекса

Все 3 без настроек индекса помогут избежать дублирования контента.

Не использовать индекс для категорий: установите этот флажок, чтобы исключить сканирование страниц категорий.

Не использовать индекс для архивов. Установите этот флажок, чтобы исключить сканирование архивных страниц.

Не использовать индекс для архивов тегов. Установите этот флажок, чтобы исключить сканирование страниц тегов.

Установите этот флажок, чтобы исключить сканирование страниц тегов

Дополнительные настройки конфигурации

Автогенерация описаний: отметьте это, и ваши описания META будут автоматически сгенерированы, если нет выдержки. Чтобы увеличить количество переходов по ссылкам на страницах результатов поисковой системы (SERPS), лучше создать убедительное описание (отрывок) для каждого сообщения, которое привлекает больше кликов. Если вы этого не сделаете, установите этот флажок, чтобы мета-описания автоматически генерировались из вашего контента.

Заглавные буквы названий категорий. Установите этот флажок, и заголовки категорий будут начинаться с заглавной буквы.

Исключить страницы : введите любые страницы, разделенные запятыми, чтобы исключить их все в одном пакете SEO.

Дополнительные заголовки сообщений: то, что вы вводите здесь, будет дословно скопировано в ваш заголовок на страницах сообщений.

Дополнительные заголовки страниц: то, что вы вводите здесь, будет дословно скопировано в ваш заголовок на страницах.

Дополнительные домашние заголовки: то, что вы вводите здесь, будет дословно скопировано в ваш заголовок на домашней странице.

Записывайте важные события: отметьте это, и SEO-пакет создаст журнал важных событий (all_in_one_seo_pack.log) в каталоге плагинов, который может помочь в его отладке. Убедитесь, что этот каталог доступен для записи.

Обновить параметры

После того, как вы настроили All In One Seo Pack, нажмите кнопку «Параметры обновления», и все готово.

Редактировать поля Seo экрана сообщений / страниц

После установки все в одном пакете seo будут отображать поля Seo на каждом экране редактирования сообщения для -

  • заглавие
  • Описание
  • Ключевые слова

заглавие   Описание   Ключевые слова

Заголовок: Вы можете ввести другой заголовок для поисковых систем, а не использовать заголовок сообщения по умолчанию

Описание: см. Выше параметры конфигурации «Автоматическое описание». Лучше всего использовать какой-либо тип торговой копии здесь, чтобы привлечь более высокий рейтинг кликов от SERPS. Ваше описание поста не будет использоваться поисковыми системами для определения рейтинга, однако любые ключевые слова будут выделены в фрагментах SERPS, которые могут быть использованы в ваших интересах.

Ключевые слова: не используются поисковыми системами, поэтому нет смысла добавлять что-либо здесь, по моему мнению, если вы не хотите вставить что-то для вашей собственной референции.

Видео - настройка параметров

Заключение

Лично я считаю, что это отличный плагин для Seo, однако я использую WordPress Seo от Yoast, потому что он включает очень важную карту сайта и 301 опцию перенаправления, среди многих других опций, на всех экранах редактирования постов / страниц.

Вы можете легко перенести настройки All In One Seo Pack в WordPress Seo от Yoast использование плагина SEO Data Transporter при смене тем и темы Thesis для WordPress.

Какой твой любимый плагин для SEO?

Похожие

SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать
SEO Уорренвилль
... вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов.
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
... всего, я хочу помочь некоторым людям из мечты, чтобы этот плагин сделал всю работу, чтобы вы были лучше. Yoast Плагин WordPress SEO не является панацеей, которая сделает всю работу за вас. Это вспомогательный инструмент, с помощью которого вы можете улучшить ряд вещей, когда - благодаря этому плагину - кажется, что их можно улучшить. Плагин оценивает большое количество факторов вашей веб-страницы.
Топ 14 лучших плагинов для WordPress SEO, которые вы должны попробовать (2019)
SEO очень важен для сайта или блога. Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах? Вы можете сделать это, сделав свой сайт оптимизированным для SEO. Но это не так просто, как мы можем легко сказать. Вы должны писать качественный контент, и это должно быть значимым для вашей аудитории. И содержание должно быть хорошо оптимизировано с ключевыми словами. Если вы используете WordPress, тогда будет очень легко оптимизировать SEO ваших сайтов. Вам
Сравнение 6 лучших плагинов для WordPress SEO
... SEO важно для сайта. Вот почему владельцы сайтов часто просят хорошие плагины WordPress SEO и получают советы, которые улучшат SEO их сайтов WordPress. В этой статье я хотел бы дать ответы и сравнить шесть лучших плагинов для WordPress SEO , с помощью которых вы значительно улучшите SEO своих страниц WordPress. 1. Йост SEO
Управляемый хостинг WordPress
... вет, я Брендан, главный консультант в магазине поисковых систем"> Привет, я Брендан, главный консультант в магазине поисковых систем. Мы создали эту компанию в конце 2008 года как компания, специализирующаяся только на SEO. Очень быстро клиенты начали просить все больше и больше, и бизнес развился, чтобы предложить набор услуг для малых предприятий, чтобы помочь им занять более высокие позиции и получить больше трафика от Google, привлечь больше новых клиентов и развивать свой бизнес,
Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта
Какой самый лучший WordPress SEO инструмент?
... всего мира создавать плагины. Эти плагины позволяют настраивать ваш сайт WordPress несколькими способами и максимально эффективно использовать платформу. 🤓 Yoast SEO является одним из самых популярных плагинов WordPress и предоставляет малым предприятиям доступное SEO-решение.
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... seo-nottingem-seo-konsultant-seo-elektronnoj-kommercii-1.gif> Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные

Комментарии

Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO?
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO? Нет простого решения! Узнайте о преимуществах внешнего агентства SEO в сотрудничестве с обученными контактными лицами в вашей компании!
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? С увлечением интернетом и поиском, коммерческим опытом и врожденными языковыми навыками, я начал с Letterzaken в конце 2012 года. От текстового агентства до специалиста в области веб-текстов и SEO, основной целью является помощь МСП и предпринимателям в достижении результатов в Интернете. Есть так много возможностей, которыми я хотел бы помочь вам воспользоваться.
Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO?
Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO? В этой статье я поделился окончательным списком лучших плагинов для WordPress SEO, которые являются настолько мощными, высокоэффективными и удобными для пользователя. Эти плагины WordPress SEO содержат маркетинговые инструменты для исследования, оптимизации и взаимодействия. Вы также можете прочитать: Лучшие Rich Snippets &
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Кто из лучших конструкторов страниц WordPress является SEO-дружественным?
Кто из лучших конструкторов страниц WordPress является SEO-дружественным? Ниже представлены некоторые из наиболее оптимизированных для SEO плагинов для построения страниц WordPress, доступных в настоящее время на рынке, с данными о том, как их структура влияет на производительность: Факир
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Как найти заголовки тегов моих страниц?
Как найти заголовки тегов моих страниц? У каждой из ваших страниц есть определенный и точный заголовок ? Простая задача - просмотреть ваш сайт и прочитать в верхней части браузера каждую страницу, которая зарегистрирована. 4 ключевых фактора успеха для написания тегов заголовков 1. Теги заголовка должны, как правило, очень синтетически описывать содержание страницы. (без предложения, не более
Итак, вам нужно знать, сработали ли ваши настройки SEO на вашем сайте, верно?
Итак, вам нужно знать, сработали ли ваши настройки SEO на вашем сайте, верно? Google Analytics будет основным инструментом для отслеживания увеличения вашего трафика или нет. Чтобы получить доступ к Google Analytics, просто перейдите на www.google.com/analytics 6. Повторно оптимизировать старый контент Это не потому, что у вас уже есть несколько старых проиндексированных страниц, которые вы не можете оптимизировать
Как скачать mozinar видео с SEOmoz?
Как скачать mozinar видео с SEOmoz? Как скачать видео, размещенное на Wistia? Как смотреть вебинары МОЗ Оффлайн Могу ли я сохранить доску Рэнд видео в пятницу Скачать видео с Moz очень просто, и вам не понадобится больше времени, чтобы начать сохранять mozinars на свой компьютер. Пожалуйста, следуйте приведенным ниже инструкциям для загрузки mozinars на SEOMoz. Если у вас нет Firefox, установите Firefox на свой компьютер.
Ищете менее распространенные советы по WordPress SEO?
Ищете менее распространенные советы по WordPress SEO? Продолжай читать… Поисковая оптимизация (SEO) - это дым и зеркальное отражение для одних и логичный, систематизированный процесс для других. Бизнес-пакет ManageWP предлагает отслеживание ранжирования ключевых слов и SEO-отчеты клиентов. потому что SEO является важной частью продвижения бизнеса в Интернете, а не только
Но какова идеальная длина заголовка SEO?
Но какова идеальная длина заголовка SEO? Как долго это должно быть, чтобы он мог дать вам наилучшие результаты SEO? Существует ли ограничение на количество символов в вашем мета-заголовке, чтобы оно отображалось? Что такое название SEO? Заголовок SEO, мета-заголовок или заголовок страницы - это заголовок вашей веб-страницы, который отображается в верхней маленькой вкладке браузера. Часто он усекается в вашем браузере, большинство людей даже не осознают, что они действительно могут

Какой твой любимый плагин для SEO?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?

Новости