Топ 14 лучших плагинов для WordPress SEO, которые вы должны попробовать (2019)

  1. 1. Йост SEO
  2. 2. Все-в-одном SEO-пакет - WordPress SEO плагины
  3. 3. Premium SEO Pack - плагин для WordPress
  4. 4. Ранки - плагин для WordPress Rank
  5. 5. Rich Snippets WordPress Плагин
  6. 6. WordPress Auto Spinner - переписчик статей
  7. 7. Умный SEO - плагин WordPress
  8. 8. WP GeoIP Country Redirect
  9. 9. SEO Redirection Pro
  10. 10. Поиск ключевых слов для WordPress
  11. 11. Landingpages - плагин WordPress
  12. 12. Оптимизатор постов WordPress SEO
  13. 13. WP GeoIP Country Redirect
  14. 14. Плагин WordPress Keyword Tool

SEO очень важен для сайта или блога. Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах? Вы можете сделать это, сделав свой сайт оптимизированным для SEO. Но это не так просто, как мы можем легко сказать. Вы должны писать качественный контент, и это должно быть значимым для вашей аудитории. И содержание должно быть хорошо оптимизировано с ключевыми словами.

Если вы используете WordPress, тогда будет очень легко оптимизировать SEO ваших сайтов. Вам просто нужно установить хороший плагин SEO на вашем сайте.

Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO?

В этой статье я поделился окончательным списком лучших плагинов для WordPress SEO, которые являются настолько мощными, высокоэффективными и удобными для пользователя. Эти плагины WordPress SEO содержат маркетинговые инструменты для исследования, оптимизации и взаимодействия.

Вы также можете прочитать: Лучшие Rich Snippets & Schema Plugins

И вы можете найти огромные плагины SEO, но большинство из них не подходят для веб-сайта. Я работаю разработчиком WordPress последние 7 лет. Я использовал большинство плагинов SEO для собственных и клиентских сайтов. В этом обзоре я просто устал делиться своими мыслями о лучших плагинах WordPress.

Вот список лучших плагинов и инструментов WordPress SEO для повышения рейтинга нашего сайта. Давайте проверим это сейчас:

1. Йост SEO

Йост SEO

Yoast SEO, как многие считают лучшим доступным плагином для SEO, предлагает широкий спектр функций, которые помогут вам позаботиться о технических аспектах оптимизации и написать лучший контент. Это любимый инструмент миллионов пользователей, начиная от пекарни за углом и заканчивая некоторыми из самых популярных сайтов на планете. С Yoast SEO вы получаете солидный набор инструментов, который поможет вам достичь этого места на первом месте в результатах поиска. Йост: SEO для всех.

Плагин Yoast SEO заставляет вас выбирать ключевое слово при написании статьи, чтобы заполнить ее по всему контенту. Обширный список возможностей этого плагина включает в себя: предварительный просмотр фрагментов, анализ страниц, автоматическую оптимизацию и вставку мета-тегов, элементов ссылок, XML-карт сайтов, оптимизацию RSS, хлебные крошки, редактирование файлов .htaccess и robots.txt, социальную интеграцию, импорт и экспорт функциональность, модуль Google News SEO и многое другое.

Подробнее / Скачать

2. Все-в-одном SEO-пакет - WordPress SEO плагины

Все-в-одном SEO-пакет - WordPress SEO плагины

SEO-пакет All-In-One - еще один надежный плагин WordPress с множеством функций SEO для вашего сайта. Он выполняет основные функции, такие как автоматическая оптимизация заголовков для поисковых систем и генерация мета-тегов. Плагин также поддерживает Google Analytics, пользовательские типы записей, расширенные канонические URL-адреса, тонкую настройку навигационных ссылок на страницы и имеет встроенный API для расширения его функциональности. Плагин также помогает вам избежать дублирования контента, встречающегося в большинстве типичных блогов, и является одним из немногих плагинов, которые обеспечивают SEO-интеграцию для сайтов электронной коммерции WP.

Подробнее / Скачать

3. Premium SEO Pack - плагин для WordPress

Premium SEO Pack - это самый новый и самый полный SEO плагин WordPress на рынке! Также он обладает самой уникальной функцией, которую нельзя найти ни в одном из существующих на рынке плагинов. Он называется SEO MASS OPTIMIZATION и позволяет вам за несколько секунд оптимизировать все ваши сообщения / страницы / пользовательские типы сообщений. Плагин Premium SEO Pack содержит все, что вам может понадобиться, начиная с анализа страниц, социальной статистики, проверки страниц, изображений SEO Frendly и многих других!

Подробнее / Скачать

4. Ранки - плагин для WordPress Rank

Rankie - WordPress Ranker Tracker - плагин для проверки ранга WordPress, который поможет вам отслеживать ранжирование WordPress в Google, пристально следя за каждой позицией ключевого слова.

Подробнее / Скачать

5. Rich Snippets WordPress Плагин

Это крутой материал, который «сводит» результаты поиска в Google? Этот плагин Rich Snippets WordPress помогает генерировать результаты поиска с использованием структурированных микроданных (schema.org). По данным поисковых систем сайта schema.org, включая Bing, Google, Yahoo! Яндекс использует эту разметку для улучшения отображения результатов поиска, облегчая людям поиск нужных веб-страниц. Этот плагин автоматически предварительно устанавливает семь готовых к использованию примеров шорткода. Но также возможно создавать новые шорткоды с собственной разметкой микроданных, которые понадобятся вам в будущем. Это можно сделать очень легко с помощью встроенного генератора коротких кодов.

Подробнее / Скачать

6. WordPress Auto Spinner - переписчик статей

WordPress auto spinner автоматически переписывает записи WordPress, чтобы преобразовать их в новый новый контент, заменяя слова и фразы его синонимами в автопилоте, используя встроенную базу данных синонимов.

Подробнее / Скачать

7. Умный SEO - плагин WordPress

Самый простой способ оптимизировать ваш WordPress сайт для поисковых систем!

Подробнее / Скачать

8. WP GeoIP Country Redirect

Плагин SMate WordPress GeoIP Country Redirect позволяет автоматически перенаправлять ваших посетителей в зависимости от их страны и набора правил, которые вы можете определить в админ-панели WordPress.

Подробнее / Скачать

9. SEO Redirection Pro

SEO redirection pro - это плагин WordPress, предназначенный для того, чтобы помочь вам контролировать все перенаправления сайта. Как вы знаете, перенаправления играют важную роль для улучшения SEO, например, с помощью перенаправлений 301 вы можете сообщить поисковым системам, что любая страница перемещена на другую, которые не позволяют индексировать две страницы одного и того же контента и помечать их как дублирующий контент, вы можете настроить перенаправления 301, 302 или 307 различными способами и создать правила, кроме того, вы можете отслеживать все страницы ошибок 404 и одним щелчком мыши исправить их с помощью перенаправляя их на нужную страницу, этот плагин предоставляет историю всех выполненных перенаправлений и расширенную панель управления для управления настройками плагина.

Подробнее / Скачать

10. Поиск ключевых слов для WordPress

Всякий раз, когда вы пишете сообщение на ваш сайт, вы всегда должны находить относительные ключевые слова, но вы также должны находить ключевые слова, которые пользователи используют в основном. Обычно, если вы выполняете этот процесс вручную, это занимает около 5-10 млн. Для каждого сообщения, с помощью поиска ключевых слов вы можете сделать это за считанные секунды.

Подробнее / Скачать

11. Landingpages - плагин WordPress

С плагином WordPress 'Landing Pages' вы можете добавить несколько страниц на свой веб-сайт WordPress, полностью автоматически. Плагин использует [ключевые слова], что позволяет очень легко создавать различные страницы. Благодаря встроенной функции интервалов вы можете настроить целевые страницы, готовые к работе в сети, и позволить плагину публиковать страницы каждый час, день, неделю или месяц. Таким образом, у вас не возникнет никаких проблем, таких как «черный сео».

Подробнее / Скачать

12. Оптимизатор постов WordPress SEO

SEO Post Optimizer (поисковая оптимизация - плагин WordPress) С этим плагином вы можете легко оптимизировать свои посты и страницы в WordPress для поисковых систем. Он проверяет важные критерии SEO. SEO на странице очень важно, так как все эксперты согласны. Особенно после обновления панды и пингвинов очень важно оптимизировать вашу страницу без чрезмерной оптимизации!

Подробнее / Скачать

13. WP GeoIP Country Redirect

Плагин SMate WordPress GeoIP Country Redirect позволяет автоматически перенаправлять ваших посетителей в зависимости от их страны и набора правил, которые вы можете определить в админ-панели WordPress.

Подробнее / Скачать

14. Плагин WordPress Keyword Tool

Не только инструмент подсказки ключевых слов WordPress поможет вам узнать ключевые слова, которые люди используют для поиска и сколько ежедневных поисков он получает, чтобы вы могли ориентироваться, он также поможет вам правильно ориентировать эти ключевые слова, проверяя плотность ключевых слов, гарантируя, что ваша статья дружественна поисковой системе. ,

Подробнее / Скачать

Наконец, я хочу сказать, что вам нужен хороший плагин для SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем.

Похожие

SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Уорренвилль
... wp-content/uploads/2019/11/ru-seo-uorrenvill-1.jpg" alt="Сайт вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO? Даниал
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
100% бесплатный переписчик статей
... seotools.net/article-rewriter"> Инструмент для переписывания статей По Cuteseotools ... Есть неограниченные возможности зарабатывать деньги в Интернете, но в то же время, в этой области существует большая конкуренция. С миллионами конкурентов, вы должны быть впереди конкурентов и сделать ваш сайт любимым поисковыми системами. Не волнуйтесь, хотя. С помощью этого бесплатного инструмента SEO Инструмент для переписывания статей
Топ-10 SEO плагинов для Firefox
На днях мне пришлось настраивать новый ноутбук, и при этом, очевидно, одной из установок, которую я сделал, была Firefox, которой я интенсивно пользуюсь уже несколько лет. Итак, установка завершена, и я впервые дважды щелкнул значок на рабочем столе. Святой ... это было быстро (почти невероятно, что Firefox загружается * так * быстро!), Но вторая мысль, которая у меня возникла, была что-то вроде « хм… почему это выглядит так обнаженным и где все полезные значки? »И вдруг я понял,
Сравнение 6 лучших плагинов для WordPress SEO
... wp-content/uploads/2019/11/ru-sravnenie-6-lucsih-plaginov-dla-wordpress-seo-1.png" alt="Йост SEO"> Это один из самых скачиваемых плагинов WordPress. WordPress SEO плагин от Yoast это комплексное решение для всех ваших потребностей SEO OnPage. Это позволяет добавлять заголовки SEO, мета-описания и мета-ключевые слова на каждую страницу и пост. Вы также можете назначить пользовательские заголовки вашей главной
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
... для улучшения. Если у вас есть красная точка, то вы действительно должны начать с соответствующей страницы. Отличный способ создания страниц и блогов для вашего сайта, где плагин поддерживает вас в области поисковой оптимизации. Это дополнительно рассматривается на вкладке Анализ страницы. Я вернусь к этому позже в блоге. Факторы, которые весят плагин Yoast WordPress SEO Какого цвета эта сфера основана? На первом изображении вы уже видите, какой контент взвешивается:
Платиновый Пакет SEO против Все в одном Пакете SEO. Какой плагин SEO вы должны использовать?
... плагинов. Сравнение функций Все в одном SEO Platinum SEO Канонические URL-адреса ☑ ☑ Перезаписывать заголовки ☑ ☑ Автоматически генерировать мета-теги ☑ ☑ Автоматическое перенаправление 301 ☐ ☑ Поддержка мета-тегов для отдельных пауков (noindex, noarchive и т. Д.) ☐ ☑ Совместимость с мета-плагином ☑ ☑ Ultimate Tag Warrior Совместимый плагин ☑ ☑ Как видно, два плагина содержат одинаковую базовую функциональность SEO с пакетом Platinum SEO Pack,
SEO плагины для браузеров
... SEO для браузеров могут легко вызывать мощные инструменты непосредственно в Forefox и Chrome. Мы представляем наиболее важные плагины SEO. Плагины для браузера Преимущество плагинов для браузера перед другими инструментами заключается
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
... WordPress CMS. WordPress предлагает гибкость и простоту использования, которые я пока не видел побежденными. Почему WordPress хорош для SEO? WordPress - это отличная платформа, которая обеспечивает около 80 - 90% механизмов SEO в соответствии с Мэтт Каттс (Google Spam Chief). Хотя это и правда, это не значит, что вы не можете улучшить его дальше, и именно здесь плагины SEO вступают в игру. Они помогают вашему

Комментарии

Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?
Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?
Есть ли другие форумы, которые вы используете для SEO, которые не упомянуты здесь?
Есть ли другие форумы, которые вы используете для SEO, которые не упомянуты здесь? Если это так, пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже.
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента?
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента? Дайте мне знать в разделе комментариев и, пожалуйста, поделитесь, если вам понравилась запись the Лилач высоко ценится в мире акустических систем, украсил Forbes и Даунинг-стрит, номер 10. Она очень связанный и очень влиятельный предприниматель. Внесен в список Forbes как один из 20 влиятельных женщин в социальных сетях, а Oracle был признан «Социальным влиянием Европы». Эксперты
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда?
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда? В конце концов, вы хотите, чтобы ваш контент выделялся среди множества кликабельных ссылок и предоставлял личную ценность вашей аудитории. В конце концов, подход к созданию, основанный на человеческом подходе, - это то, что отличает ваш контент от конкурентов, сохраняя при этом главное место в рейтинге. Вот как вы можете объединить стратегии SEO
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO? Для ясности: SEO состоит из различных аспектов. Эти аспекты охватывают следующие дисциплины: Офф-страница SEO: ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, Карта сайта [на странице SEO] Содержание: текст и изображение [на странице SEO]
Вы хотели бы попробовать нас, как мы позволили KEyword в маркетинге SEO в тексте вступить в свои права?
Вы хотели бы попробовать нас, как мы позволили KEyword в маркетинге SEO в тексте вступить в свои права? Посмотрите раздел «Рекомендации», чтобы узнать, какой стиль написания мы используем для маркетинга ваших ключевых слов. Является ли контент только SEO-текстом? Для того, чтобы правильно использовать маркетинг SEO, вам нужно на своей странице не только текст SEO, но также изображения или другой контент, который соответствует теме и, таким образом, визуально подкрепляет
Какой плагин SEO вы должны использовать?
Какой плагин SEO вы должны использовать? Проще говоря, лучший плагин для SEO, который вы можете иметь на данный момент: Platinum SEO Pack , Этот плагин прост в использовании, содержит все функции SEO, которые требуются вашему сайту, а также не содержит назойливой рекламы, такой как плагин All In One SEO Pack . Если вы в настоящее время используете плагин All In One SEO Pack , не
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать?
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать? (Например, «разделяет ли пост», а не «нравится» вашей странице в Facebook.) Безопасный сертификат Если ваш сайт используется для электронной коммерции или вы используете зашифрованные страницы для защиты конфиденциальности посетителей в форме или в другом месте, вам необходимо проверить свой сертификат.
Но что, если вы не знаете подсказок и хитростей SEO, которые позволят вашему сайту электронной коммерции подняться на вершину?
Но что, если вы не знаете подсказок и хитростей SEO, которые позволят вашему сайту электронной коммерции подняться на вершину? Если вы пропускаете клики, вы, вероятно, также пропускаете продажи. Если вы только начинаете работу с новым сайтом или улучшаете существующий сайт, это полное руководство содержит полезные тактические рекомендации по активизации вашей SEO-игры. В наши дни не хватает первой страницы. Вы должны занять первое место. В 2011 году Search Engine Watch
Вы когда-нибудь слышали поговорку «Если вы можете сделать это в Нью-Йорке, вы можете сделать это где угодно?
Вы когда-нибудь слышали поговорку «Если вы можете сделать это в Нью-Йорке, вы можете сделать это где угодно?». Ну, если вы можете добиться успеха здесь, у вас не должно быть проблем с подачей в другом месте. Форум социальных сетей затрагивает такие темы, как «Instagram против Facebook для бизнес-маркетинга», «Повышение моей активности в социальных сетях» и «Лучшие плагины WordPress для социальных сетей». 15.

Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах?
Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Gt; Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO?
Факторы, которые весят плагин Yoast WordPress SEO Какого цвета эта сфера основана?
Какой плагин SEO вы должны использовать?
Почему WordPress хорош для SEO?
Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?
Есть ли другие форумы, которые вы используете для SEO, которые не упомянуты здесь?

Новости