Два проверенных и верных метода воздействия социальных сетей на SEO

  1. Создайте свой бренд через социальные сети для SEO
  2. Расширение вашего онлайн следа
  3. Используйте социальные сети для улучшения обслуживания клиентов
  4. Используйте отношения с социальными сетями
  5. Создать приманку эго
  6. Попросите внести свой вклад в ваш контент
  7. Работать вместе над созданием и продвижением соответствующего контента
  8. Спросите комментарий
  9. Последние мысли

Много было написано о взаимодействие между социальными сетями и поисковой оптимизацией , Я видел несколько советов и приемов использования социальных сетей, чтобы помочь индексировать контент и, возможно, увидеть другие преимущества SEO, но лучший способ заставить социальные сети работать в направлении SEO - это использовать его так, как он уже используется.

Многие бренды используют социальные сети для создания бренда, обеспечения отличного обслуживания клиентов или развития отношений. Вы можете использовать эти же фокусы, чтобы оказать существенное влияние и на SEO.

Создайте свой бренд через социальные сети для SEO

Хотя размер и репутация бренда не являются непосредственными факторами ранжирования, они могут оказывать косвенное влияние на усилия SEO. Используйте свое социальное присутствие, чтобы улучшить свой брендинг, чтобы иметь это положительное влияние на SEO.

Расширение вашего онлайн следа

Рэнд Фишкин из Моза делает большую работу объясняя, как сильный бренд может повлиять на SEO , В целом, люди чаще ссылаются на страницу на сайте, который они знают и которому доверяют. Наличие сильных и активных последователей в социальных сетях может мгновенно создать доверие к этим ссылкам на ваш контент.

Еще один прямой путь к активному участию в социальных сетях может помочь SEO - это простой факт, что ваши твиты и акции станут перед глазами и, следовательно, с большей вероятностью получат ссылки.

Используйте социальные сети для улучшения обслуживания клиентов

Сегодня клиенты выходят в интернет, чтобы подавать жалобы или задавать вопросы о товаре. Многие компании хорошо реагируют на это, что приводит не только к повышению удовлетворенности клиентов, но и к успеху в SEO.

Используйте социальные сети, чтобы действительно «удивить» клиента. Есть много крупных брендов, которые делают это хорошо. Это не только может создать ваши последователи, но также может увеличить охват и даже создать ссылки.

Одним из примеров этого является Delta Hotels. Когда один клиент зашел в Твиттер, чтобы указать на плохой вид из своей комнаты, он вошел и сделал все возможное, чтобы сделать его положительным опытом для него. В конце концов, он был настолько поражен, что оказался писать в блоге об этом , давая этому месту ссылку.

Вы также можете использовать Twitter, чтобы отвечать на вопросы, не связанные с жалобами, и переносить эти вопросы и ответы на свой сайт. Как только вы увидели, что вопрос поднимался несколько раз, ответьте на него на своем сайте. Затем вы можете ответить на твиты со ссылкой на ответ.

Помните, что вам не нужно отвечать на вопросы, конкретно задаваемые о вашем бизнесе. Например, если вы являетесь подрядчиком по благоустройству дома, вы можете написать контент, который отвечает на вопросы, связанные с ремонтами, которые вы найдете в Twitter. Этот контент не только может привлечь трафик от пользователей, на которых вы отвечаете, но и дает отличную возможность для ранжирования по ключевым словам без бренда в поиске.

Используйте отношения с социальными сетями

Несмотря на все сказанное, ссылки обычно не происходят, просто заставляя больше людей видеть контент. Вам нужно подтолкнуть других создателей контента и кураторов, чтобы получить ссылки. Сосредоточьтесь на построении отношений и связи с другими, и используйте это способами, которые могут быть использованы для достижения успеха SEO.

Сначала создайте профили в социальных сетях, которые вы хотели бы использовать, а затем приступайте к построению отношений. Начните следить за людьми, с которыми вы хотели бы связаться. Занимайтесь их постами, ретвитяйте, добавляйте в избранное или комментируйте. Если вам есть что сказать, не стесняйтесь. Когда вы видите отличный контент или находите что-то полезное, сделайте все возможное, чтобы протянуть руку и напишите им, чтобы они знали ваши мысли.

Это более трудоемкий способ заставить социальные сети работать, чтобы помочь с SEO, но как только у вас появятся заинтересованные читатели и вы установили подлинные связи, даже если это небольшое количество людей, у вас будет фундамент, на котором вы сможете построить и использовать снова и снова. Вот несколько способов использовать ваше активное присутствие в социальных сетях для создания SEO побед.

Создать приманку эго

Это не ново и использовалось в нескольких отраслях, но все же стоит упомянуть. Один из способов привлечь чье-то внимание - упомянуть его в контенте и сообщить об этом через социальные сети.

Попросите внести свой вклад в ваш контент

Работайте с другими создателями контента или влиятельными лицами, спрашивая их мнение. Сначала будь проще. Например, если вы хотите занять место на этапе «Проекты по благоустройству дома для начинающих», вы можете спросить блоггеров, которые имеют DIY-контент, что они будут делать. После того, как список будет составлен, и вы добавите свои собственные мысли, сообщите об этом людям, о которых вы упомянули, - и не бойтесь просить ссылку.

Работать вместе над созданием и продвижением соответствующего контента

После дальнейшего развития отношений вы можете начать сотрудничество с другими создателями контента и координировать его продвижение.

Основываясь на приведенном выше примере, вы можете поделиться результатами своего первоначального контента с другими участниками и предложить больше работать вместе. Вы можете выполнить серию постов с практическими рекомендациями, в которых более подробно объясняются отдельные проекты по благоустройству дома, опубликовать их на разных сайтах, а затем связать эти посты с оригинальными.

Спросите комментарий

Имея приличную аудиторию в Твиттере, вы можете продвигать контент и не только привлекать трафик, но и запрашивать комментарии и отзывы о ваших постах. Это создаст больше контента на странице, потенциально увеличивая вероятность ранжирования для длинных запросов. Если комментарии делаются на платформе социальных сетей (что часто случается), обновите сообщение, чтобы оно содержало лучшие комментарии, и сообщите комментаторам.

Последние мысли

В целом, я не рассматриваю простую публикацию в социальных сетях как способ достижения высоких результатов в устойчивом органическом трафике; но, эффективно используя платформы социальных сетей, вы можете внести вклад в долгосрочный успех ваших усилий по SEO.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO пакеты
... свой веб-сайт с другими страницами с низким рейтингом страниц Google, вы можете инвестировать в избавиться от Google штраф , Вы должны отмежеваться от своих предыдущих ошибок, прежде чем вы сможете подняться в рейтинге. Другим вариантом для вашей выгоды является наш пакет контент-маркетинга , Поскольку основные поисковые системы создают
SEO Уорренвилль
... seo-uorrenvill-1.jpg" alt="Сайт вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших
SEO: оптимизация контента и качество
... для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем, что общественность работает в автономных и онлайн- экосистемах, что означает, что цифровые медиа являются главными героями их самых непосредственных каналов коммуникации. Эта трансформация пользовательской среды заставила нас принять во внимание детали, которые изначально остались незамеченными.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... сетителей / клиентов - будущий фактор SEO. Сократите процент отказов пользователей и увеличьте время, проведенное пользователем на вашем сайте. Изучите исследования ключевых слов в SEO - получите целевой трафик на ваш сайт, используя выбранные транзакционные / информативные длинные ключевые слова Все мифы о обратных ссылках демистифицированы - изучите важные атрибуты обратных ссылок и игнорируйте те, которые больше не работают Защитите свой сайт от негативного
SEO Ultimate
ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ SEO ULTIMATE Премиум поддержка теперь доступна Команда SEO Design Solutions не предоставляет поддержку SEO Ultimate на форумах WordPress. Однако при обновлении до SEO Ultimate + доступна специальная поддержка
Понимание необычных отношений между социальными сетями и SEO
Несколько месяцев назад генеральный директор компании по поставке домашних животных пришел ко мне с проблемой. Когда люди вводили название бренда, Google автоматически корректировал запрос по названию популярного телешоу. Бренд был потерян на просторах Интернета, и генеральный директор, назовем его Майком, беспокоился, что никто не сможет найти его компанию с помощью поиска. Поскольку у меня был опыт оптимизации веб-сайтов для поиска, Майк попросил меня помочь ему создать более эффективный
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш
[Инструменты] SEO SpyGlass
... для анализа. В основном я использую SpyGlass для анализа конкуренции, и в этом приложении инструмент неоценим. Например - для одной из проанализированных страниц Majestic с впечатляющей базой данных показал следующие результаты:
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... сети, не только для привлечения посетителей на ваш сайт, но и для части качественной кампании по поисковой оптимизации. Услуги копирайтинга доступны для обеспечения вашего сайта высококачественным, привлекательным и уникальным контентом, наряду с услугами по маркетингу и распространению статей, как часть процедур SEO вне сайта. Местное SEO Сосредоточение внимания на местах для вашего SEO важно, чтобы привлечь релевантный трафик на ваш сайт, особенно в сфере услуг, чтобы гарантировать,
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
специалист по SEO
... свой собственный контакт Спарринг с нашей другой маркетинговой группой Соответствующее рабочее оборудование Ассоциация активного персонала Непрерывные события Личное и профессиональное развитие посредством внутренних и внешних курсов Хорошая обстановка с супер талантливыми и приятными коллегами Захватывающие клиенты Заработная плата, соответствующая квалификации. пенсия применение:

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы? Напишите нам для идеального SEO маркетинга.
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO?
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO? WIX ПЛАТФОРМА И SEO Подобно хостингу, выбор правильной платформы дизайна очень важен для импорта, но, к сожалению, об этом плохо думают. Создатели сайтов могут быть просты в использовании и могут дать вам великолепно выглядящий веб-сайт за считанные минуты (я знаю, создание профессионального веб-сайта займет гораздо больше времени), но помните, что вы будете ограничены тем, что вы можете сделать, если речь идет
Или если ваша компания сильно зависит от социальных сетей и ваши социальные кнопки не загружаются?
Или если ваша компания сильно зависит от социальных сетей и ваши социальные кнопки не загружаются? Я содрогаюсь от этой мысли. К счастью, если вы сможете обнаружить эти ошибки юзабилити с помощью периодического аудита веб-сайта, вы сможете избежать расстраивания ваших клиентов, которые пришли посмотреть, но обнаружили, что вам не хватает. измеримость Измеримость означает вашу способность точно измерять поведение пользователя на вашем сайте. Чтобы быть более понятным,
Вы ищете агентство, чтобы поставить SEO работать для вашего бизнеса?
Или если ваша компания сильно зависит от социальных сетей и ваши социальные кнопки не загружаются? Я содрогаюсь от этой мысли. К счастью, если вы сможете обнаружить эти ошибки юзабилити с помощью периодического аудита веб-сайта, вы сможете избежать расстраивания ваших клиентов, которые пришли посмотреть, но обнаружили, что вам не хватает. измеримость Измеримость означает вашу способность точно измерять поведение пользователя на вашем сайте. Чтобы быть более понятным,
Итак, зачем работать с SEO консультантом CAEN?
Итак, зачем работать с SEO консультантом CAEN? Эта статья приносит вам ответ. Что такое SEO консультант? SEO сегодня модная практика. Это также один из самых востребованных навыков в мире информатики. Это экономическая проблема, потому что сегодня все продают в Интернете. Каждый пытается лучше позиционировать себя на лучших результатах исследований. Тем не менее, следует сказать, что большая часть деятельности настоящих оптимизаторов заключается в исправлении ошибок, допущенных
Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
Итак, зачем работать с SEO консультантом CAEN? Эта статья приносит вам ответ. Что такое SEO консультант? SEO сегодня модная практика. Это также один из самых востребованных навыков в мире информатики. Это экономическая проблема, потому что сегодня все продают в Интернете. Каждый пытается лучше позиционировать себя на лучших результатах исследований. Тем не менее, следует сказать, что большая часть деятельности настоящих оптимизаторов заключается в исправлении ошибок, допущенных
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента?
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента? Дайте мне знать в разделе комментариев и, пожалуйста, поделитесь, если вам понравилась запись the Лилач высоко ценится в мире акустических систем, украсил Forbes и Даунинг-стрит, номер 10. Она очень связанный и очень влиятельный предприниматель. Внесен в список Forbes как один из 20 влиятельных женщин в социальных сетях, а Oracle был признан «Социальным влиянием Европы». Эксперты
Существуют ли какие-либо существенные инструменты для социальных сетей, которые, по вашему мнению, мы пропустили?
Существуют ли какие-либо существенные инструменты для социальных сетей, которые, по вашему мнению, мы пропустили? Инструмент, без которого ты не можешь жить? Оставьте это в комментариях ниже! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 27 февраля 2017 года. Последний раз он был обновлен 20 августа 2018 года. Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также
Длинный контент сложнее создать, что мне делать?
Длинный контент сложнее создать, что мне делать? По своему опыту я знаю, что гораздо труднее создавать длинный контент и в то же время поддерживать график публикации, поэтому вот несколько советов, которые следует учитывать: Перед принятием графика публикации убедитесь, что у вас есть готовые посты заранее. Если вы решили использовать 3 статьи в неделю, убедитесь, что вы подготовили как минимум 6 готовых статей, прежде чем начать публикацию. Это даст вам достаточно
Какое отношение имеют рекомендации Google к UX вашего мобильного сайта и его ценности для SEO?
Какое отношение имеют рекомендации Google к UX вашего мобильного сайта и его ценности для SEO? Конечно, чтобы убедиться, что UX вашего сайта испытан, протестирован и оптимизирован на основе реального человеческого поведения, достаточно, чтобы Google посмотрел на ваш сайт и сказал: «Да, вы хороши в SEO, сидите на этой странице результатов и наслаждайтесь невероятным трафиком» (теперь перечитайте это предложение вслух вашим лучшим «богоподобным» голосом)? Или вам

Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO, правда?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO?
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO?
Или если ваша компания сильно зависит от социальных сетей и ваши социальные кнопки не загружаются?
Или если ваша компания сильно зависит от социальных сетей и ваши социальные кнопки не загружаются?
Итак, зачем работать с SEO консультантом CAEN?
Что такое SEO консультант?

Новости