8 мобильных SEO инструментов, предоставляемых Google бесплатно

  1. 2. Мобильный метр
  2. 3. PageSpeed ​​Insights
  3. 4. Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords
  4. 5. Инструменты Google для веб-мастеров
  5. 6. Сайты Google
  6. 7. Google Mobile Ads
  7. 8. Гугл Аналитика

По прогнозам, 2012 год станет годом постоянного роста мобильного поиска, и это, безусловно, не разочаровало. В связи с тем, что планшетные устройства стали популярными, а смартфоны стали нормой, обслуживание этих устройств стало стандартной практикой успеха в Интернете.

Важно понимать, как посетители используют эти устройства на вашем сайте, а также как ваш сайт работает в сравнении с поиском на рабочем столе. Затем вы можете посмотреть, как поставить мобильный маркетинг стратегия повышения производительности.

К счастью, Google предоставляет целый набор инструментов, которые могут помочь вам проанализировать и понять использование мобильных устройств на вашем веб-сайте, и в конечном итоге повысить производительность через этот канал.

Этот инструмент позволяет просматривать данные о мобильных пользователях, которые собирает Google. Выберите ключевых демографических и других потенциальных клиентов и просмотрите ключевые различия между 2011 и 2012 годами. Эти данные могут стать частью вашего исследования для ваших клиентов. Особенно, если для подтверждения бюджета на внедрение мобильного сайта требуется участие руководства. Эти данные также могут быть использованы в сообщениях блога или инфографики.

Нужно больше данных? затем скачать полный набор данных ,

2. Мобильный метр

Мобильный метр

Существует множество инструментов для тестирования вашего сайта, и глюкометр Google дает обзор того, как ваш сайт выглядит и работает на мобильном телефоне. Счетчик мобильных устройств является частью превосходного ресурса Google « Mobilize Your Site », который содержит много другой информации о разработке мобильных сайтов. Тематические исследования мобильного сайта, безусловно, стоит прочитать.

3. PageSpeed ​​Insights

PageSpeed ​​Insights

Инструмент анализа PageSpeed ​​может тестировать скорость как с настольной, так и с мобильной точки зрения. Очень полезно посмотреть, где можно получить простейшие улучшения производительности с точки зрения скорости загрузки. Поскольку скорость сайта считается частью алгоритма Google, устранение проблем может привести к реальному влиянию на позиции мобильного поиска.

4. Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords

Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords

Инструмент подсказки ключевых слов Google дает рекомендации по месячному объему поисков. Помимо просмотра на рабочем столе, инструмент также может отображать данные для поиска на мобильных устройствах.

Просто выберите «Дополнительные параметры»> «Показать идеи и статистику для»> и выберите «Мобильный».

Тенденции локального поиска могут быть добавлены, чтобы увидеть сезонные колебания или увеличение количества поисковых запросов по ключевым словам. Выберите столбцы и «местные тенденции поиска». Это покажет простую гистограмму, но если вы загрузите данные, то со временем вы получите некоторые цифры.

Стоит проверить целевые ключевые слова и изучить возможные варианты локальных поисковых запросов. Контролируйте точность этих данных, сравнивая их с вашими визитами из поисковых запросов на высоких позициях.

5. Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты для веб-мастеров имеют несколько полезных функций, если вы исследуете свой мобильный сайт. Если у вас есть контент для мобильных устройств, проверьте, не отличается ли он от других. мобильные боты Google могут получать ваши страницы Хорошо. Это полезно для проверки настроек вашего мобильного сайта и выявления проблем с производительностью или плохих результатов поиска.

Кроме того, если вы перенаправляете пользователей мобильных устройств на определенные мобильные версии своих URL-адресов, то в Инструменты Google для веб-мастеров можно добавить мобильные Sitemap. Проверить Спецификация Sitemap для мобильных устройств для дополнительной информации.

6. Сайты Google

Сайты Google

Не хватает времени или бюджета, чтобы создать собственное мобильное решение? Вы можете довольно быстро создать мобильную целевую страницу, используя Сайты Google , Это может быть полезно для создания теста или макета и просмотра его работы. Они имеют разные шаблоны для нескольких типов целевых страниц.

7. Google Mobile Ads

Google Mobile Ads

Хотя это и не является частью органического поиска, стоит знать о некоторых платных хитростях поиска, которые также могут помочь клиентам продвинуть свои мобильные кампании.

Благодаря множеству вариантов сегментации между планшетами и мобильными телефонами вы не упустите максимальную рентабельность инвестиций для своих маркетинговых расходов, если вы не используете AdWords. Получение максимальной отдачи от рекламы - это целая серия постов в блоге, но есть целый ряд вариантов, разработанных Google для мобильных устройств.

Вот некоторые из возможных методов, которые могут привлечь трафик на целевые страницы вашего мобильного устройства с помощью мобильных объявлений:

  • Номера телефонов в объявлениях с использованием «Звонок по рекламе»,
  • щелчок для скачивания
  • Ссылки на мобильные объявления
  • Рейтинг продавца
  • Расширения местоположения (несколько адресов тоже!)
  • Ориентация на местоположение

Посмотреть превосходно Блог мобильной рекламы для последних обновлений, тематических исследований и примеров.

8. Гугл Аналитика

Гугл Аналитика

Я уверен, что все знают об использовании Google Analytics и являются наиболее очевидным бесплатным инструментом для мобильного SEO-анализа. На базовом уровне понимание Google Analytics поможет вам узнать, как работает мобильный трафик по сравнению с рабочим столом.

Вы можете легко узнать, какие мобильные устройства работают хорошо, а какие могут быть кандидатами на оптимизацию. Получает ли какой-то контент много мобильного трафика, но работает ли он относительно плохо? Можно ли оптимизировать страницу, чтобы генерировать больше потенциальных клиентов по телефону? Какой контент привлекает больше местных мобильных пользователей? Можно даже подключить Analytics для отслеживания загрузок мобильные приложения ,

Хотя у Google тоже есть набор стандартные отчеты просто для мобильного, стоит потратить некоторое время на настройку продвинутые сегменты и пользовательские отчеты, чтобы вы могли видеть точные данные, которые вам нужны.

Я надеюсь, что это даст вам хороший обзор обширного списка бесплатных инструментов Google, которые могут помочь улучшить производительность вашего мобильного сайта. Если вы знаете больше, пожалуйста, оставьте комментарий, и я постараюсь включить его здесь!

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
... google-ads"> SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти по этой ссылке , Впечатляет, как пакет http: // www. ссылка -assistant.com/
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
Выше в гугле? Используйте эти инструменты SEO
... для отображения статистики ключевых слов. Этот инструмент не только содержит предложения для хороших ключевых слов, но также может напрямую подсказать вам «цену за клик» для конкретного ключевого слова. Если вы действительно решили принять предложение ключевого слова из инструмента, вы сразу узнаете, насколько дорого (приблизительно) размещать рекламу с этим ключевым словом в Google. Handy!
Инструмент: Screaming Frog SEO Spider 8.0
... Google придает все большее значение скорости загрузки страниц. Программное обеспечение перечисляет все мультимедийные элементы, распределенные сервером, что позволяет легко сортировать последние в соответствии с их весом для изменения или замены самых тяжелых файлов. Оптимизация URL-адресов, заголовков и мета: SEO Spider предлагает вкладки, предназначенные для анализа заголовков и мета-описания, а также ключевые слова, используемые в структуре постоянной ссылки. Через его интерфейс
Инфографика: отличное сравнение инструментов SEO
... слов и их домены, SISTRIX 2008 стал первым инструментом, который позволил проводить краткосрочные обзоры доменов и переходить к более сложным наборам инструментов. Успешная концепция была принята другими поставщиками, поэтому в настоящее время на рынке есть ряд клонов наборов инструментов, таких как Xovi, SEOlytics и Essentials Searchmetrics. Хотя инструменты в основном предлагают схожие функции, они предназначены для разных пользователей. Это также заметно с точки зрения цен и качества данных.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
КПП Управление | Управление AdWords | SEO | Портленд, Орегон | 540 SEO
Сертифицированный партнер Google Adwords Как независимый эксперт PPC и специалист по Google Adwords, я имею большой опыт в управлении рекламными кампаниями PPC для крупных и малых компаний. Мои предпочтительные платформы включают Google Ads, Google Shopping, Bing / Yahoo, LinkedIn, AdRoll, ретаргетинг и Facebook. В отличие от некоторых крупных агентств PPC, я обеспечиваю полную прозрачность, четкое общение с клиентами и нацеленность на результат. Ваше
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
... для поисковая оптимизация дружественная разработка сайтов и создание веб-страниц. Есть много факторов развития веб-сайта, которые следует учитывать при поисковой оптимизации до запуска веб-сайта и после запуска веб-сайта для идеального SEO дружественный сайт , Мы предоставляем вам авторизованный
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
... Google, Yahoo и Bing. SEO X-ray . Одним из наиболее полезных инструментов является SEO-рентген, который отображает все метаданные. Это позволяет вам смотреть на такие вещи, как заголовки страниц, внутренние ссылки, внешние ссылки, и дает вам доступ к инструменту анализа плотности ключевых слов. Инструменты исследования ключевых слов . Этот инструмент позволяет создавать вкладки с помощью ваших любимых инструментов исследования ключевых

Комментарии

Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента?
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента? Дайте мне знать в разделе комментариев и, пожалуйста, поделитесь, если вам понравилась запись the Лилач высоко ценится в мире акустических систем, украсил Forbes и Даунинг-стрит, номер 10. Она очень связанный и очень влиятельный предприниматель. Внесен в список Forbes как один из 20 влиятельных женщин в социальных сетях, а Oracle был признан «Социальным влиянием Европы». Эксперты
Есть вопросы или комментарии по поводу количества слов и плотности ключевых слов?
Есть вопросы или комментарии по поводу количества слов и плотности ключевых слов? Поделитесь ими со мной в комментариях ниже:
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда?
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда? В конце концов, вы хотите, чтобы ваш контент выделялся среди множества кликабельных ссылок и предоставлял личную ценность вашей аудитории. В конце концов, подход к созданию, основанный на человеческом подходе, - это то, что отличает ваш контент от конкурентов, сохраняя при этом главное место в рейтинге. Вот как вы можете объединить стратегии SEO
Что, например, делает отличный инструмент отслеживания ключевых слов?
Что, например, делает отличный инструмент отслеживания ключевых слов? Это количество функций, которые встроены в него? Является ли это вопросом ценообразования, когда те, кто предлагает свои услуги по самым низким тарифам, считаются лучшими? Или, может быть, это способность представить собранную информацию добросовестным и простым для понимания способом? SEO Rank Monitor сочетает в себе все вышеперечисленные атрибуты, поэтому мы, в Planet Marketing, настоятельно рекомендуем их услуги.
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
У вас есть какие-либо поисковые инструменты и методы исследования ключевых слов в 2018 году, которыми вы хотели бы поделиться?
У вас есть какие-либо поисковые инструменты и методы исследования ключевых слов в 2018 году, которыми вы хотели бы поделиться? Не стесняйтесь размещать их в комментариях! 🙂
Что вы думаете об инструментах скоростного тестирования Google, таких как PageSpeed ​​Insights и Lighthouse?
Что вы думаете об инструментах скоростного тестирования Google, таких как PageSpeed ​​Insights и Lighthouse? PageSpeed ​​Insights всегда был подозрительным, но он стал лучше в прошлом году или около того. Маяк это отличный общий инструмент для просмотра различных аспектов вашего сайта, который вы можете оптимизировать,
В чем разница между сертифицированным Google AdWords и партнером Google?
В чем разница между сертифицированным Google AdWords и партнером Google? В этом посте я расскажу, как получить сертификацию Google AdWords и как присоединиться к программе. Google Adwords Программа сертификации предназначена для проверки навыков поискового маркетолога в Google AdWords. Этот сертификат будет дополнительным преимуществом для вашего профиля, так как многие компании предпочитают кандидатов с
Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
В чем разница между сертифицированным Google AdWords и партнером Google? В этом посте я расскажу, как получить сертификацию Google AdWords и как присоединиться к программе. Google Adwords Программа сертификации предназначена для проверки навыков поискового маркетолога в Google AdWords. Этот сертификат будет дополнительным преимуществом для вашего профиля, так как многие компании предпочитают кандидатов с
Перейдите к некоторым темам, таким как «Какой сайт электронной коммерции лучше всего подходит для онлайн-продаж» или «Стоит ли размещать рекламу на Bing Ads и Google Adwords?
Перейдите к некоторым темам, таким как «Какой сайт электронной коммерции лучше всего подходит для онлайн-продаж» или «Стоит ли размещать рекламу на Bing Ads и Google Adwords?». Каждый на странице даст честное мнение о том, как следует двигаться определенным образом. помочь создать больше продаж. 3. Форумы по веб-дизайну Несмотря на то, что это больше ориентировано на дизайн, это все же важный аспект для вашего
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.

Нужно больше данных?
Получает ли какой-то контент много мобильного трафика, но работает ли он относительно плохо?
Можно ли оптимизировать страницу, чтобы генерировать больше потенциальных клиентов по телефону?
Какой контент привлекает больше местных мобильных пользователей?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Выше в гугле?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента?
Есть вопросы или комментарии по поводу количества слов и плотности ключевых слов?
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда?

Новости