Определение: SEO (SEO) для чайников!

  1. Определение: что такое SEO в цифровом маркетинге?
  2. SEO и все его синонимы:
  3. Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
  4. Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
  5. SEO SEO (бесплатно) против SEA (платно) в одном изображении

Что такое SEO? Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях? Как объяснить свою специальность SEO своим родителям или бабушке и дедушке? В этой статье наша цель состоит в том, чтобы как можно проще объяснить концепцию SEO с помощью ясного и точного определения, понятного всем (даже манекенщикам).

Краткое описание:

Определение: что такое SEO в цифровом маркетинге?

SEO - это английское сокращение от « Поисковая оптимизация », что означает « Поисковая оптимизация » на английском языке. Поэтому мы обычно должны использовать аббревиатуру OMR для обозначения SEO, но давайте продолжим (это немного похоже на дискуссию «Цифровой» против «Цифровой», за исключением того, что всем все равно).

SEO и все его синонимы:

SEO, поисковая оптимизация, SEO, Google SEO, SEO SEO, бесплатное SEO, SEO для поисковых систем, поисковая оптимизация OMR : все его термины означают одно и то же, и поэтому синонимы более или менее используются для обозначения одного и того же.

Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?

Во Франции, поскольку Google занимает более 90% доли рынка поиска , это означает, что 9 из 10 французских серферов ищут в Google, а не в другой поисковик Поэтому мы часто говорим о поисковой оптимизации Google, потому что специалисты по SEO (специалисты по ссылкам / менеджеры проектов SEO / консультанты по SEO) сосредотачивают свои усилия на Google.

В некоторых странах, где Google не является первой поисковой системой (они редки), как в Китае с Baidu, оптимизаторы должны адаптировать свои лучшие практики, чтобы оптимизировать свои сайты для этих других поисковых систем.

Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?

Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос):

  • Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
  • Естественные ссылки (бесплатно) : это бесплатно, но вы должны быть лучше, чем тысячи конкурентов, чтобы появляться на первой странице результатов поиска.

SEO SEO (бесплатно) против SEA (платно) в одном изображении

  • Бесплатные естественные результаты (SEO) показаны ниже зеленым цветом: на страницу приходится от 7 до 10 естественных результатов.
  • Оплаченные результаты через Google Adwords представлены красным цветом: от 1 до 5 результатов оплачиваются через Google Adwords на страницу результатов Google.
  • Платные результаты через Google Покупки представлены желтым / оранжевым: они могут быть в этой форме или размещены в виде карусели товаров по первым ссылкам Google Adwords.
Что такое SEO

Вот конкретный пример бесплатных и платных результатов SEO (SEA через Google Adwords и Google Shopping). Нажмите на изображение, чтобы увидеть больше.

В частности, SEO - это набор точек для оптимизации на сайте (SEO на сайте) и вне сайта (SEO вне сайта), чтобы достичь как можно более высоких результатов в естественных результатах поиска (не платя) поисковые системы (Google, Bing, Yahoo, Baidu, Yandex, ...) ,

Едва ли это может быть короче и более синтетическим в качестве определения, чтобы просто объяснить работу SEO.

Если вы хотите пойти немного подробнее, у агентства СКА есть полная страница и дополняют эту статью о SEO.

Ваше мнение об этой информации?

Хотите получать наши лучшие статьи?

Подписываясь на рассылку LEPTIDIGITAL, вы подтверждаете, что прочитали наш политика конфиденциальности и обработка данных (ваша электронная почта никогда не будет передана и останется анонимной 😉).

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
Блог: что такое SEO?
В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу
SEO Уорренвилль
... омпании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов.
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых
Google PageRank все еще имеет значение для SEO
... seo-1.png" alt="В понедельник, 21 сентября, мы переместили этот блог в другой домен"> В понедельник, 21 сентября, мы переместили этот блог в другой домен. Это увеличило посещаемость блога с 2000 до 2800 уникальных посетителей в день. Вы можете увидеть эффект на графике выше (источник: плагин подсчета в день ). Google PageRank
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
В доме SEO против SEO агентства против фрилансера: что лучше?
... обретает все большее значение. Большие и маленькие стартапы инвестируют в цифровой маркетинг каналы, чтобы получить бизнес и более высокую отдачу от инвестиций из него. Поисковая оптимизация SEO также является одним из мощных столпов онлайн-маркетинга, который стоит на переднем крае с другими каналами, которые включают
Оранж Каунти SEO
Лучшие SEO услуги округа Орандж, Brooks Internet Marketing, могут вам помочь! Мы предоставляем результаты! Прежде чем работать с кем-либо из профессионалов, вам нужно сначала немного изучить свои возможности. Что такое SEO? SEO означает поисковая оптимизация. SEO - это то, что вы должны хотя бы немного понять, прежде чем нанимать любое агентство SEO. По сути, благодаря SEO, выполненному для вашего сайта,
Что такое SEO | Как мне попасть в топ Google | Page Rank
Что такое SEO ? Поисковая оптимизация Является ли SEO мощным? да Является ли SEO ракетостроение? нет SEO требует времени, чтобы учиться? да Shazzam-Media - ведущий консультант по поисковой оптимизации . Вот основы и рекомендации SEO, которым нужно следовать: Знайте, где ваш сайт занимает место, прежде чем начать Настройте
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
... SEO контрольный список 2012 для поисковая оптимизация дружественная разработка сайтов и создание веб-страниц. Есть много факторов развития веб-сайта, которые следует учитывать при поисковой оптимизации до запуска веб-сайта и после запуска веб-сайта для идеального SEO дружественный сайт , Мы предоставляем вам авторизованный

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
На мой взгляд, довольно забавно, как люди понимают, что мы должны быть слабыми, чтобы быть справедливыми в битва поисковой выдачи , Почему вы говорите, неудачники?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Мы еще немного углубимся в то, что нужно команде SEO для достижения поставленных целей и что нужно организации для достижения этой цели?
Мы еще немного углубимся в то, что нужно команде SEO для достижения поставленных целей и что нужно организации для достижения этой цели? Хакерство роста, Маркетинг роста, Бренд, IT, Инженерное обеспечение, где вы сидите? Горячая дискуссия, когда вы говорите о командах SEO, где они сидят в организации. Это будет отличаться в зависимости от компании. Если вы чистый веб-игрок, вы, скорее всего, будете сидеть в другой части бизнеса, чем если вы аппаратная организация.
Почему мы говорим, что лучшие места размещения гарантированы?
Почему мы говорим, что лучшие места размещения гарантированы? IBP предлагает непревзойденную гарантию возврата денег, если вы последуете их совету и не сможете достичь рейтинга в топ-10 результатов Google. Создатели программы настолько уверены, что ваш сайт появится на первой странице результатов, что они готовы вернуть ваши деньги, если вы этого не сделаете. Я могу с уверенностью сказать, что в те годы, когда я использовал IBP, мне никогда не требовалось возвращать деньги!
Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день?
Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день? Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта и объем трафика, важность понимания того, как работает поисковая оптимизация, невозможно переоценить. Поисковая оптимизация в двух словах Поисковая оптимизация, или SEO, - это маркетинговый процесс, при котором веб-сайт использует различные методы и методы, чтобы улучшить его видимость в результатах поиска. Тем не менее, разница
Так что же такое вечнозеленый маркетинг и почему вечнозеленые статьи хороши для SEO?
Так что же такое вечнозеленый маркетинг и почему вечнозеленые статьи хороши для SEO? Сегодня мы расскажем об основах вечнозеленых статей, о том, как написать фрагмент вечнозеленого
Итак, теперь, когда мы знаем, что получение хороших Обзоров Google важно, как мы их получаем?
Итак, теперь, когда мы знаем, что получение хороших Обзоров Google важно, как мы их получаем? каким-то образом получать письма от ваших клиентов напишите им после покупки используйте правильный сценарий сделать это легко написать отзыв Это так просто. Вот типичный почтовый скрипт, который я бы использовал: «Привет (имя), Большое спасибо за ваш бизнес. Я действительно надеюсь, что вам понравилось (услуга / продукт).
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Прежде всего, определение необходимо. SEO , естественные ссылки или органические , эти термины являются синонимами. Речь идет об оптимизации страниц своего веб-сайта, чтобы Google поместил их в выгодное положение на своих страницах результатов поиска. SEO хочет сказать поисковая оптимизация . Или поисковая оптимизация . SEO SEO, море, SMO,
1. Что такое популярность ссылок и почему это важно?
1. Что такое популярность ссылок и почему это важно? Популярность ссылок - это показатель, который поисковые системы присваивают веб-сайту на основе того, сколько ссылок указывают на какую-либо конкретную страницу вашего веб-сайта или ссылаются на нее. Чем выше популярность вашей ссылки, тем более важными или относительными поисковые системы рассматривают ваш веб-сайт. Хорошая популярность ссылок может значительно увеличить трафик на ваш веб-сайт. Поскольку большинство поисковых
Есть ли целые области страницы, которые не интересны для стратегии SEO, но все еще часто сканируются?
Есть ли целые области страницы, которые не интересны для стратегии SEO, но все еще часто сканируются? Второй шаг - улучшить индексацию и контролировать поведение при индексировании. В результате анализа поведения при сканировании, если я заметил, что области страниц больше не должны сканироваться в будущем, тогда сканер для этого каталога не должен быть заблокирован напрямую. Если страницы все еще находятся в индексе Google, я должен сначала пометить их тегом noindex, чтобы Google удалил
Можете ли вы представить, что Facebook или Twitter должны были загружать все, что в нем содержится каждый раз, когда вы заходили на их сайты?
Можете ли вы представить, что Facebook или Twitter должны были загружать все, что в нем содержится каждый раз, когда вы заходили на их сайты? Это заняло бы вечность - сайты, подобные этим, являются огромными в глазах Интернета. Гигантские запросы влияют на работу серверов и браузеров, поэтому в кеше хранятся вещи, которые мы видим, такие как шрифты, изображения, персонализированные настройки, видео и вещи, с которыми сталкиваются веб-разработчики, такие как я, такие как библиотеки

Определение: что такое SEO в цифровом маркетинге?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Как объяснить свою специальность SEO своим родителям или бабушке и дедушке?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Ваше мнение об этой информации?
Хотите получать наши лучшие статьи?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO 101, часть 1: что такое SEO?

Новости