Блог: что такое SEO?

В предыдущей статье 360 PSG,   «Шесть причин, по которым вашему бизнесу нужна стратегия SEO»   Мы рассмотрели, насколько важна поисковая оптимизация (SEO) для вашего бизнеса с <a target=_blank href='/stati/okoncatelnoe/ru/seo-okoncatelnoe-rukovodstvo-po-seo-dla-sajtov-elektronnoj-kommercii.html'>точки зрения привлечения клиентов</a> и сохранения конкурентного преимущества

В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу нужна стратегия SEO» Мы рассмотрели, насколько важна поисковая оптимизация (SEO) для вашего бизнеса с точки зрения привлечения клиентов и сохранения конкурентного преимущества. Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день? Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта и объем трафика, важность понимания того, как работает поисковая оптимизация, невозможно переоценить.

Поисковая оптимизация в двух словах

Поисковая оптимизация, или SEO, - это маркетинговый процесс, при котором веб-сайт использует различные методы и методы, чтобы улучшить его видимость в результатах поиска. Тем не менее, разница в том, что SEO влияет только на неоплачиваемые или «органические» результаты, и стремится улучшить рейтинг сайта относительно порядка результатов, отображаемых на странице. Это отличается от других методов интернет-маркетинга, таких как оплата за клик (PPC), при которых веб-сайты предлагают цену за определенное рекламное место на веб-сайте издателя и платят издателю каждый раз, когда нажимается их объявление.

SEO маркетологи осознают огромную ценность поисковых систем, потому что они остаются основным методом поиска веб-сайтов и могут привлекать целевой трафик на ваш сайт. Согласно Руководству Moz для начинающих по SEO «Целевой трафик на веб-сайт может обеспечить гласность, доход и экспозицию, как никакой другой канал маркетинга. Инвестиции в SEO могут иметь исключительную норму прибыли по сравнению с другими видами маркетинга и продвижения». Когда человек ищет что-то в поисковой системе, он ищет конкретную информацию, и если ваш сайт является наиболее заметным и релевантным результатом для его потребностей, он будет более склонен щелкнуть ссылку. Стратегии и методы SEO направлены на улучшение этой видимости.

Как работают поисковые системы?

Поисковые системы используют автоматизированные программы, которые называются веб-сканерами (также называемыми «пауками»), чтобы находить страницы и переходить по ссылкам, сохраняя информацию о страницах, которые они посещают, в огромных базах данных. Этот процесс архивирования информации на веб-страницах называется индексацией, поскольку страницы организованы в индекс на основе ключевых слов, относящихся к содержимому каждой страницы. Индексирование веб-страниц позволяет поисковым системам быстро предоставлять самые свежие ссылки на соответствующие страницы для пользователей, которые вводят поисковый запрос в поисковую систему. Чтобы определить, какие результаты показывать для определенного поискового запроса, поисковые системы используют собственные алгоритмы, чтобы сначала найти все страницы, которые организованы по ключевым словам, относящимся к поисковому запросу, а затем ранжировать их на основе релевантности и популярности.

Сканеры не читают веб-сайт так же, как человек, поскольку они только читают текст HTML страницы. Например, если вы не напишите что-либо в атрибуте «alt» изображения в HTML-коде вашего сайта, описывающем то, что находится на изображении, веб-сканер просто проигнорирует это. Подобные стратегии применимы и к другим формам нетекстового контента, таким как видео, аудио, поля поиска и плагины Flash или Java. Балансирование читабельности вашего сайта как для людей, так и для веб-сканеров должно стать ключевой частью вашей стратегии SEO.

Каковы наиболее важные факторы, которые учитывают маркетологи SEO?

Google а также Bing оба предоставляют руководящие указания для оптимизации поисковой системы, которые избегают методов «черной шляпы», таких как заполнение ключевыми словами, которые могут фактически повредить рейтингам, трафику и пользовательскому опыту вашего сайта. В этих рекомендациях подчеркиваются три наиболее важных аспекта веб-сайта, которые маркетологи SEO учитывают при создании кампании: контент, обратные ссылки и ключевые слова.

  • Контент: контент важен, когда дело доходит до поисковой оптимизации. Определение того, имеет ли веб-сайт хороший контент, является одной из наиболее важных частей алгоритма ранжирования поисковой системы, потому что поисковые системы хотят избежать спама или вводящих в заблуждение страниц и предоставлять пользователям наиболее точные и релевантные результаты. Независимо от «последних» тенденций интернет-маркетинга, в терминах SEO вы можете быть абсолютно уверены, что если ваши веб-страницы имеют качественный, релевантный и читаемый контент, поисковые системы будут оценивать их выше.

  • Обратные ссылки. Наряду с контентом, обратные ссылки являются основным способом определения популярности сайта поисковыми системами. Обратная ссылка на ваш сайт - это когда другой сайт предоставляет ссылку на ваш сайт, и хорошая SEO-кампания направлена ​​на то, чтобы доверенные сайты ссылались на ваш сайт, чтобы продемонстрировать его авторитет для поисковых систем. Различные способы достижения этой цели включают создание сообщений в блоге, которыми можно делиться, или побуждение бывших клиентов разместить ваш логотип на своем сайте, который ссылается на вас. В конечном счете, вы хотите, чтобы обратные ссылки развивались органично, поскольку попытки манипулировать обратными ссылками на других сайтах или спама на них могут фактически оштрафовать ваш сайт и понизить его рейтинг.

  • Ключевые слова: ключевые слова помогают ориентировать ваш контент на соответствующих пользователей. Поисковые системы будут определять приоритет вашего контента для поисковых запросов, которые наиболее соответствуют контенту на вашей странице. Если вы сможете оптимизировать веб-страницу под конкретные ключевые слова и ключевые фразы, которые, как вы знаете, будут искать ваши целевые клиенты, то ваша страница с большей вероятностью будет соответствовать этим целевым поисковым запросам и иметь более высокий рейтинг для них. Это не означает наполнение страницы целевыми ключевыми словами снова и снова, поскольку это может нанести ущерб авторитету вашего контента с помощью поисковых систем, а скорее осторожное использование ключевых слов как в контексте содержимого веб-страницы, так и разметки HTML.

Каковы некоторые обычно используемые стратегии SEO?

Чтобы улучшить содержание, обратные ссылки и оптимизацию ключевых слов вашего сайта, хороший план стратегии SEO начинается с исследования ключевых слов. Обычно это делается с помощью инструментов веб-аналитики, таких как Планировщик ключевых слов Google AdWords определить объем поисков по заданному ключевому слову или ключевой фразе, а также относительную сложность ранжирования для этих поисков. Ваша стратегия должна быть ориентирована на ключевые слова, которые, по вашему мнению, имеют отношение к вашему бизнесу, но исследования могут выявить новые ключевые слова и данные из запросов ваших потенциальных клиентов, которые вы, возможно, не рассматривали ранее.

Другой ключевой стратегией является добавление контента с должным образом оптимизированным текстом HTML. Различные элементы HTML могут быть изменены для нацеливания на определенные ключевые слова, чтобы улучшить рейтинг страницы. Однако эти элементы по-прежнему подчиняются алгоритмам поисковых систем и должны избегать слишком длинных или наполненных ключевыми словами, если вы не хотите терять рейтинг своих веб-страниц. Если все сделано правильно, то если вы потратите время на настройку этих элементов, это может привести к тому, что сканеры веб-сайтов будут индексировать ваш сайт в пользу ваших целевых поисковых запросов.

Все эти методы хороши и хороши, но важно помнить, что они работают лучше всего в контексте принципов хорошей поисковой оптимизации. Хорошее понимание SEO позволит вам адаптироваться к новым обстоятельствам и условиям рынка, которые могут повлиять на ваш бизнес или характер интернет-маркетинга в целом.

360 PSG здесь, чтобы предоставить экспертные знания и ресурсы, необходимые для построения вашей стратегии SEO. Мы будем работать с вами над улучшением вашего рейтинга, трафика, брендинга и конверсии посетителей сайта в клиентов. Свяжитесь с нами сегодня, и мы поможем вам начать.

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Оранж Каунти SEO
... SEO услуги округа Орандж, Brooks Internet Marketing, могут вам помочь! Мы предоставляем результаты! Прежде чем работать с кем-либо из профессионалов, вам нужно сначала немного изучить свои возможности. Что такое SEO? SEO означает поисковая оптимизация. SEO - это то, что вы должны хотя бы немного понять, прежде чем нанимать любое агентство SEO. По сути, благодаря SEO, выполненному для вашего сайта, его
[Инструменты] SEO SpyGlass
... блоги. Дополнительно можно скачать параметры ссылки, есть также реликтовая - PR загрузка. Хороший глаз или фильтры могут легко обнаружить якорный текст, который не обязательно приветствуется для нашего целевого домена. Существует также базовый отчет, разделенный на типы ссылок (следовать / не следовать) или соединение с главной страницы. Ниже приведены также разбивки для текста ссылки -
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг,
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
... чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между ними и использовать их в свою пользу. Следуйте по ключевым словам в поисковых системах онлайн, чтобы помочь вам. Создавайте контент, понятный и последовательный, а также дружественный вашей целевой аудитории. Наем агентства
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
... SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness Promoter)

Комментарии

Например, что такое SEO?
Например, что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Это все о…' Используйте естественный язык. Может быть заманчиво перейти на сложный язык в вашей копии, что может оттолкнуть как роботов, так и людей. Следуйте легкому правилу: «Если вы можете сказать это проще, сделайте». 3. Получите удовольствие от мобильной отзывчивости
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Прежде всего, определение необходимо. SEO , естественные ссылки или органические , эти термины являются синонимами. Речь идет об оптимизации страниц своего веб-сайта, чтобы Google поместил их в выгодное положение на своих страницах результатов поиска. SEO хочет сказать поисковая оптимизация . Или поисковая оптимизация . SEO SEO, море, SMO,
Что такое SEO и SEM в онлайн-маркетинге?
Что такое SEO и SEM в онлайн-маркетинге? Первые различия между позиционированием SEO и SEM заключаются в том, как результаты обоих методов отображаются в поисковых системах. SEO позиционирование
Что такое SEO копирайтинг?
Что такое SEO копирайтинг? SEO для копирайтинга заключается в том, чтобы помочь поисковикам найти контент, предоставив поисковым системам четкое представление о содержании. Стоит сказать, что оптимизация вашего контента для поисковой системы - это слой в создании лучшего контента для вашего читателя. Убедитесь, что контент может стоять сам по себе, и что ваши читатели захотят потратить время, чтобы прочитать и поделиться им. Вы хотите
Так что же такое вечнозеленый маркетинг и почему вечнозеленые статьи хороши для SEO?
Так что же такое вечнозеленый маркетинг и почему вечнозеленые статьи хороши для SEO? Сегодня мы расскажем об основах вечнозеленых статей, о том, как написать фрагмент вечнозеленого
Так что же такое отрицательный SEO?
Так что же такое отрицательный SEO? По сути, отрицательный SEO включает в себя все те действия, которые могут негативно повлиять на эффективность вашего рейтинга в поисковых системах. Случается так, что некоторые злонамеренные люди создают множество спам ссылки и направьте их на свой сайт, чтобы в конечном итоге вы могли быть оштрафованы Google. В отдаленных обстоятельствах они могут
Что такое международный SEO?
Что такое международный SEO? Международная SEO - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы могли легко понять, на какие страны вы хотите ориентироваться. Это поможет вам ранжировать ваш сайт для конкретной страны по предпочтительным ключевым словам на разных языках. Это предполагает создание контента, который актуален для пользователей из разных стран. Если вы сделаете свой сайт глобальным, вы сможете расширить свой охват и охватить гораздо более широкую
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Будучи местным бизнесом, вы захотите сосредоточить свои усилия по поиску в поисковой сети в вашем регионе. Это общая цель для малого бизнеса, поэтому местное SEO часто классифицируют как свою собственную стратегию. Как следует из названия, местный SEO использует многие аспекты обычного SEO, но ориентирован на пользователей в определенном городе или регионе. Ваш
Что такое SEO на месте?
Что такое SEO на месте? SEO на месте - это стратегия SEO, которая оптимизирует внутреннюю структуру вашего сайта. Цифровое агентство Smart Web, базирующееся в Ницце и специализирующееся на создании веб-сайтов, заявляет, что внутренняя оптимизация для SEO веб-сайта должна приниматься во внимание с момента его создания. Действительно, при разработке сайта, подумайте об оптимизации внутреннего кода сайта. Внутренняя оптимизация помогает Google лучше сканировать страницы сайта.
Что такое видео SEO?
Что такое видео SEO? SEO SEO или общее видео SEO предложения как особая часть Видео маркетинг с поисковой оптимизацией (SEO) видео. До сих пор вы знали это только для веб-сайтов и интернет-магазинов? Это верно! Видео SEO - это одна из относительно новых ветвей SEO, например, Оптимизация магазинов приложений (ASO), где приложения оптимизируются для ранжирования в Apple App Store или Google Play.
Что такое SEO консалтинг?
Что такое SEO консалтинг? Если вы ведете бизнес, поисковая оптимизация является жизненно важной инвестицией. Это по крайней мере так же важно, как любая маркетинговая кампания. Компании, которые работают с экспертом по SEO, видят быстрое

Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день?
Как работают поисковые системы?
Каковы наиболее важные факторы, которые учитывают маркетологи SEO?
Каковы некоторые обычно используемые стратегии SEO?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
О такое SEO, правда?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Что такое SEO?

Новости