Лучшие плагины крошки (и их важность для SEO)

  1. Топ 5 плагинов Breadcrumb для WordPress
  2. Реализация хлебных крошек в WordPress

На самом базовом уровне плагины «хлебная крошка» предназначены для повышения удобства использования вашего сайта. То, как пользователи перемещаются по сайту, в лучшем случае хаотично. Вы никогда не сможете предсказать, как и где они попадут на одну из ваших страниц. Цитата ниже описывает это прекрасно:

«Веб-сайт не похож на дом - люди заходят не только через парадную дверь. Они приходят волей-неволей через крышу, канализационную систему, окна и стены. Это природа сети, и вам будет легче, если вы создадите сайт, который соответствует этой реальности ».

Учитывая эту истину, ваш веб-сайт должен быть спроектирован таким образом, чтобы, если кто-то попадет на страницу продукта, он мог легко перейти на вашу домашнюю страницу, страницу ваших категорий или к другому типу продукта. Хлебные крошки помогают нам сделать это, наметив интерактивную дорожную карту на вашем сайте.

Вот что мы освещаем сегодня:

● Что такое панировочные сухари и почему они важны для SEO?
● 5 лучших плагинов для WordPress
● Как реализовать хлебные крошки в WordPress

Хлебные крошки бывают нескольких разных типов, но все они предназначены, чтобы показать пользователю или поисковику, где определенная страница расположена по отношению к остальной части сайта. Пользователи могут щелкнуть любую крошку в следе, чтобы сразу перейти на эту страницу.

Пока ты типичный список SEO Советы могут не включать панировочные сухари, они по-прежнему повышают ценность вашего сайта. Пример списка хлебных крошек будет примерно таким:

Главная> Факультеты> Электроника> Кино и игры

Есть технически 3 вида панировочных сухарей , но чаще всего используется вариация на основе местоположения. В противном случае вы можете рискнуть создать дублированный контент, не осознавая этого. Это три типа:

● На основе местоположения - информирует пользователя о том, где находится текущая страница, относительно общей структуры веб-сайта.
● Основанный на пути - это более динамичные «хлебные крошки», которые показывают уникальный путь, пройденный пользователем до страницы.
● На основе атрибутов - в этом конечном типе отображаются атрибуты страницы, такие как тип, категория, продукт, торговая марка и т. Д. Они более детальны, чем другие хлебные крошки, и в результате сложнее.

Итак, почему это важно для SEO? Ну, не только Google заменил URL в результатах поиска на Имя сайта и путь крошки для мобильных пользователей , но эта функция также улучшает общее взаимодействие с пользователем для вашего сайта, что делает акцент на SEO.

Для всех пользователей WordPress давайте рассмотрим пять плагинов-крошек, которые могут помочь вам реализовать эту функцию на вашем сайте!

Топ 5 плагинов Breadcrumb для WordPress

В то время как можно делать свои собственные панировочные сухари, как говорится: «Ни у кого нет времени на это!» Сегодня я собираюсь показать вам пять плагинов для WordPress, которые вы можете использовать для реализации этой функции без хлопот.

1. Йост SEO

Йост SEO

Yoast наиболее известен своим плагином SEO. Раньше вам приходилось загружать отдельный плагин для функциональности хлебных крошек, но теперь вы можете скачать Yoast SEO плагин и получите все, что вам нужно для оптимизации на странице, плюс функциональность хлебных крошек в одном удобном месте.

2. Хлебная крошка

Этот плагин обладает уникальной способностью определять структуру постоянных ссылок и использовать ее для создания настраиваемой цепочки для страниц вашего сайта. Пользовательские типы сообщений, таксономии. все, что у вас есть, оно может обнаружить все и предоставить решение для вас.

В целом, Плагин Breadcrumb Trail имеет большую репутацию среди отзывов пользователей, а также предлагает хуки для разработчиков плагинов / тем для дальнейшей настройки трасс с использованием методов объектно-ориентированного программирования, которые уже закодированы в плагине.

3. Хлебная крошка

Этот уникальный плагин функционирует путем ссылки на каждую страницу, которую посетил пользователь, в иерархической структуре. По сути, он создает индивидуальные цепочки для каждого пользователя. Плагин RDFa Breadcrumb также дает вам новый тег шаблона rdfa_breadcrumb (), который вы можете разместить в любом месте файла шаблона.

Это позволяет разметке контента распознаваться Google и отображаться в поисковой выдаче.

4. Хлебная крошка NavXT

Этот плагин является преемником чрезвычайно популярной Breadcrumb Navigation XT. Панировочный сухарь NavXT имеет возможность создавать локальные хлебные крошки на основе уникального пути пользователя. Плагин также чрезвычайно настраиваемый для тех, кто хочет настроить параметры в соответствии с их сайтом.

Некоторые из этих настроек включают в себя действия и фильтры ООП, совместимость с WPML и совместимость с bbPress. Значения по умолчанию будут хорошо работать в большинстве случаев, а также для тех, кому нужна функциональность plug and play.

Реализация хлебных крошек в WordPress

Итак, вот интересный факт:

У Google есть команда Breadcrumb.

Не верь мне, проверь это видео Мэтта Каттса, объясняющего панировочные сухари в результатах поиска и прислушайтесь к тому моменту, когда он упоминает команду «крошки». Как и все, что есть в WordPress, вы можете реализовать свои хлебные крошки вручную или с помощью плагина.

В некоторых случаях, например, над плагином Yoast, описанным выше, это функция в SEO-плагинах, но мы также видели отдельные плагины для этой цели. С некоторыми из этих плагинов вы получите код для размещения в своей теме.

Большинство панировочных сухарей размещается в верхней части каждой страницы. Для этого просто поместите код в конец вашего файла header.php. Это так просто! Другие плагины сделают это за вас, но если вам дадут код, это место для его размещения. К тому же, у некоторых тем есть панировочные сухари как встроенная функция.

Последние мысли

Хлебные крошки не будут создавать или разрушать ваш SEO, но они будут творить чудеса для удобства пользователей на вашем сайте. Эти плагины - простой способ реализовать простую, но эффективную функцию в дизайне вашего сайта.

Вы пробовали что-нибудь из этого? Какой у вас опыт с панировочными сухарями? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Похожие

SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
... для SEO? WordPress - это отличная платформа, которая обеспечивает около 80 - 90% механизмов SEO в соответствии с Мэтт Каттс (Google Spam Chief). Хотя это и правда, это не значит, что вы не можете улучшить его дальше, и именно здесь плагины SEO вступают в игру. Они помогают вашему сайту пройти лишнюю милю за эти дополнительные «технические» оптимизации. Будут ли эти плагины SEO занять меня # 1?
Важность отзывов в местном SEO
В: Мы работаем в Чикаго. Некоторые из наших списков конкурентов отображаются со звездочками, когда люди ищут отраслевые ключевые слова, а у нас - нет. Как мы можем заставить эти звезды появляться в нашем списке в поиске Google? A: Звезды появляются в поиске Google в результате вашего статуса в Google+ Local. Google+ Local, который сейчас широко известен как Google My Business, - это сервис Google для местных компаний. Когда Google определяет, что поиск
Топ-10 SEO плагинов для Firefox
На днях мне пришлось настраивать новый ноутбук, и при этом, очевидно, одной из установок, которую я сделал, была Firefox, которой я интенсивно пользуюсь уже несколько лет. Итак, установка завершена, и я впервые дважды щелкнул значок на рабочем столе. Святой ... это было быстро (почти невероятно, что Firefox загружается * так * быстро!), Но вторая мысль, которая у меня возникла, была что-то вроде « хм… почему это выглядит так обнаженным и где все полезные значки? »И вдруг я понял,
Управляемый хостинг WordPress
Привет, я Брендан, главный консультант в магазине поисковых систем. Мы создали эту компанию в конце 2008 года как компания, специализирующаяся только на SEO. Очень быстро клиенты начали просить все больше и больше, и бизнес развился, чтобы предложить набор услуг для малых предприятий, чтобы помочь им занять более высокие позиции и получить
Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
... для соответствия поиску пользователя и предоставления точных решений в меньше возможного времени Фавориты всех времен, такие как Google, и его инновационные технологии и разработка новых алгоритмов, позволяют агентствам по поисковой оптимизации, таким как SEO Shark, помогать и помогать компаниям в этом действии, обеспечивая положительный результат для компаний, в которых они работают. SEO сделано SEO Shark доказаны и проверены.
Какой самый лучший WordPress SEO инструмент?
... WordPress. 👍 WordPress поставляется с некоторыми встроенными функциями SEO, например, позволяя поисковым системам сканировать контент среди других. Кроме того, WordPress позволяет программистам со всего мира создавать плагины. Эти плагины позволяют настраивать ваш сайт WordPress несколькими способами и максимально эффективно использовать платформу. 🤓 Yoast SEO является одним из самых популярных плагинов WordPress и предоставляет малым предприятиям доступное SEO-решение.

Комментарии

Как плагины Page Builder влияют на SEO?
Как плагины Page Builder влияют на SEO? Существует множество различных факторов, которые могут повлиять на способность вашего веб-сайта ранжироваться на соответствующих страницах результатов поисковой системы (SERP) - большая часть этого связана с технической структурой / дизайном вашего сайта. Многие компании рассматривают SEO как одну из самых неотъемлемых частей ведения бизнеса по уважительной причине. Даже местные компании выиграют, когда речь заходит об этой маркетинговой
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?
Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Есть ли у вас какие-либо вопросы о выборе лучшего SEO плагина для WordPress?
Есть ли у вас какие-либо вопросы о выборе лучшего SEO плагина для WordPress? Давайте обсудим их в разделе комментариев ниже!
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
И что это делает среди плагинов SEO?
И что это делает среди плагинов SEO? Ну, этот плагин повышает процент отказов , получая много раз, что люди нажимают на ссылки в оглавлении, действие, которое для Google такое, как если бы пользователь просматривал Интернет и перестал считать, что видел только один Страница считается за 2, и, как следствие, улучшаются наши позиции в поисковых системах. (Бесплатно) Еще один связанный пост плагин:
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais?
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais? Потому что в Ренне у нас длинные зубы! так сильно, что они царапают пол, когда мы пересекаем норманна! Таким образом, мы пытаемся пощекотать приятеля, консультирующего SEO в Кане, чтобы бросить вызов! В другую эпоху мы вынесли бы лодки, шляпы и мечи! В 2017 году мы более мягкие (менее кровавые, конечно же, менее хулиганские, особенно!), Мы просто вынимаем наши маленькие веб-сайты, статью, в которой мы пишем некоторые банальности
Считаете ли вы их полезными или вредными, когда вы видите их в Интернете?
Считаете ли вы их полезными или вредными, когда вы видите их в Интернете? Скажите мне в комментариях ниже.
Почему WordPress хорош для SEO?
Почему WordPress хорош для SEO? WordPress - это отличная платформа, которая обеспечивает около 80 - 90% механизмов SEO в соответствии с Мэтт Каттс (Google Spam Chief). Хотя это и правда, это не значит, что вы не можете улучшить его дальше, и именно здесь плагины SEO вступают в игру. Они помогают вашему сайту пройти лишнюю милю за эти дополнительные «технические» оптимизации. Будут ли эти плагины SEO занять

Итак, почему это важно для SEO?
Вы пробовали что-нибудь из этого?
Какой у вас опыт с панировочными сухарями?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Для SEO?
Будут ли эти плагины SEO занять меня # 1?
Как мы можем заставить эти звезды появляться в нашем списке в поиске Google?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?

Новости