Как сделать ваш блог более известным - без знания SEO!

  1. 1. Ваши причины
  2. 2. Ваша мотивация и стремления
  3. 3. твой стиль и твоя индивидуальность
  4. 4. Ваша коллегиальность и общение
  5. 5. Давайте общаться!
  6. Больше возможностей с блог-маркетингом

Трудно начать, даже когда веду блог

Трудно начать, даже когда веду блог. Так что поначалу может быть отрезвлять, если вы с энтузиазмом и страстью готовы опубликовать первые посты в блоге, а затем понимаете, что посетителей не бывает. Но так начинался каждый блог!

Простым способом и без каких-либо знаний по поисковой оптимизации, вы уже можете добиться значительного роста вашей аудитории. Мы расскажем вам, как в этом руководстве, которое специально разработано для начинающих. Мы зададим вам вопросы, которые вам необходимо мысленно указать в правильном направлении, и прокомментируем их с ценной дополнительной информацией. Нет технических терминов без объяснения причин, нет разговоров о SEO, нет поверхностного подхода. Я обещаю.

1. Ваши причины

Вопросы: Какова ваша причина для блога? Вы хотите стать известным или вы сосредоточены на общении на интересные темы?

Ответ: Вы должны знать, что пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете с гордостью назвать себя «установленным», подключенным к сети, и, наконец, что не менее важно, иметь возможность присоединиться блог маркетинг Зарабатывать деньги. Это должно быть полезно для вас, если вы хотите быть известным в мире блоггеров.

2. Ваша мотивация и стремления

Вопросы: что вас интересует? Что вы хотите сообщить о постоянно квалифицированных? Какую тему вы хотели бы обсудить?

Ответ: Поначалу это может показаться странным, но сравните себя с редким видом: вам нужна определенная экологическая ниша, на которой вы специализируетесь, чтобы избежать конкуренции с самого начала. Для вас это означает: не ведите блог о том, что приходит вам в голову, когда вы планируете делать это профессионально. Выберите свою нишу, тему вашей самой большой компетенции и вашего наибольшего интереса. То, что вы действительно знаете и можете сказать. Ваша тема может быть узкой! Также следует помнить о своевременности вашего контента, он должен быть новым и необычным.
После выбора темы следует «как»: если у вас есть стремления в направлении платной рекламы, используйте хорошую систему управления контентом (для краткости называемую CMS, или, скорее, готовую основу вашего блога) WordPress. Для этого у вас есть большой выбор (полезных и менее полезных) плагинов, которые вы можете использовать. Внимание: плагины занимают место на диске и увеличивают время загрузки вашего блога! Меньше значит больше здесь. В случае сомнений, вы сначала будете работать без или с несколькими подключаемыми модулями, а позже, имея немного больше опыта работы с системами управления контентом, сделаете свой выбор. Для начинающих рекомендуется в качестве примера Плагин Google XML Sitemap для WordPress. Файлы Sitemap отражают структуру вашей страницы, что помогает ориентировать поисковые системы.

3. твой стиль и твоя индивидуальность

Вопросы: Сколько времени вы тратите на ведение блога? Как часто вы можете / хотите опубликовать? Сколько времени вы тратите на исследования? Вы показываете, что вы и никто другой за вашим блогом?

Ответ: В любом случае, вы должны писать регулярно и надежно. Это основа для лояльных читателей. Будь то ваш ритм еженедельно, несколько раз в неделю или всего несколько раз в месяц; оставайся последовательным. Конечно, вы, вероятно, достигнете большего количества читателей с более хорошим контентом, но если вы не можете идти в ногу с более высоким качеством своих сообщений, вы предпочитаете оставаться в обычном ритме.
Также подумайте, сколько времени нужно для создания качественной почты. В качестве приблизительного ориентира можно сказать: ⅔ рабочее время для исследования, ⅓ для фактического текста. Вам это кажется много? Исследования включают в себя все, начиная от первого поиска информации до регистрации маркеров и создания структуры. Если вы уже определили свои результаты поиска, это будет заметно по качеству ваших сообщений!
Предоставить разнообразный и креативный контент. Используя различные текстовые формы, например, опросы (с определенным количеством читателей), контрольные списки, инструкции, списки и т. Д., Вы развлекаете своих пользователей.
Также важно: добавить индивидуальность в свой блог. Ваши читатели интересуются как человеком, так и вашими субъектами. Так что создайте область под названием «Обо мне», где вы показываете, кто вы и почему вы ведете блог. Вам не нужно раскрывать свое резюме! Тем не менее, что очень полезно, так это краткое описание того, как вы пришли к этой теме и ведению блогов, почему вам это нравится и, возможно, что вам нравится, а что нет. Такая информация создает близость и доверие, и дает вашим текстам лицо. Значимая фотография все еще поддерживает этот эффект.

4. Ваша коллегиальность и общение

Вопросы: Можете ли вы остаться "островом" в мире блоггеров? Ты один со своей темой? Как вы можете установить важные контакты и что они приносят вам?

Ответ: Никто не остров! Подключитесь; Это чрезвычайно важно, особенно в так называемой блогосфере. И это обеспечивает четырехкратный эффект: 1. Вы получаете больше посетителей (если вы комментируете другие блоги, укажите ссылку на свой блог со своим именем). 2. Вы становитесь известными и ваша репутация повышается, возможно, вы скоро будете считаться экспертом. 3. Вам будет предложено обмениваться ссылками и публиковать или писать гостевые вклады. И 4. Оставайтесь в разговоре, комментируя другие блоги и веб-сайты, узнавая их и показывая, что вы все еще активны.
Кроме того, все больше и больше пользователей в вашем блоге будут комментировать самостоятельно, когда они активны в блогосфере.

5. Давайте общаться!

Вопросы: Вы продвигаете свой блог в социальных сетях? Есть ли у ваших читателей все возможности проявить активность в своем блоге и не пропустить пост?

Ответ: Лучше всего создать страницу или профиль для себя и / или своего блога в любой известной социальной сети, Facebook, Twitter, Google Plus, Pinterest, возможно, в Xing и других небольших сетях. Разумеется, делайте ссылки на свой блог, публикуйте особенно интересные или актуальные сообщения и пытайтесь связаться с любым известным блоггером, экспертом и другими лицами в Интернете, которые имеют отношение к вашей теме. Эти контакты важны, как только что заявлено.
Чтобы ваши читатели не пропустили ни одного из ваших сообщений, вы должны убедиться, что ваш блог может быть подписан через RSS. В лучшем случае под каждым сообщением в блоге помещайте краткую заметку (в одном предложении) о том, что вы можете подписаться на свои сообщения через RSS и ссылку на свой канал. WordPress автоматически создает этот канал для вашего блога. Просто повесьте / подайте ссылку на URL вашего блога, это ссылка на ленту с вашими сообщениями. Однако, чтобы это работало, вы должны использовать постоянные ссылки по умолчанию. Вы можете сделать это в WordPress всего несколькими щелчками мыши в разделе « Панель инструментов» → «Постоянные ссылки» → «Включить пользовательскую структуру» . Введите следующий заполнитель в поле ввода: /% category% /% postname% / . Таким образом, каждое из ваших сообщений автоматически использует постоянную ссылку, и с вашим фидом проблем нет. Более подробное руководство можно найти здесь ,
Служба Google FeedBurner поможет вам понять, сколько у вас подписчиков.
Если ваш блог уже вырос и у вас больше читателей, возможно, стоит предложить информационный бюллетень, который информирует ваших читателей о новых публикациях и рекламных акциях, таких как лотереи.

С помощью таких простых методов, как описано выше, вы сможете создать свой блог даже без знания SEO. Это первый большой шаг к созданию профессионального блога с огромным количеством читателей и гарантированным доходом от рекламы.


Больше возможностей с блог-маркетингом

Более 10000 блогеров пишут о ваших продуктах.

  • Улучшите свой рейтинг
  • Видимые показатели SEO
  • Постоянный запас ссылок
  • Независимое определение бюджета
  • Одноразовые расходы - без ссылки на аренду!


» Как сделать ваш блог более известным - через поисковую оптимизацию
» Последствия новой ленты новостей Facebook для маркетинга в социальных сетях

Похожие

SEO Уорренвилль
... ии был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов.
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
Блог: что такое SEO?
В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... ваша оценка скорости загрузки страниц будет составлять до 100/100 для настольных компьютеров и 100/100 для мобильных устройств. Быстро индексируются поисковыми системами Реализуйте лучший пользовательский опыт для ваших посетителей / клиентов - будущий фактор SEO. Сократите процент отказов пользователей и увеличьте время, проведенное пользователем на вашем сайте. Изучите исследования ключевых слов в SEO - получите целевой трафик на ваш сайт, используя выбранные
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
... идим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете"> Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн? Он описывается как двигатель, который приводится в движение цепочкой алгоритмов, которые создают эту
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Как улучшить видимость и SEO [Инфографика]
Является ли создание ссылок по-прежнему актуальным для SEO и контент-маркетинга? Вы можете подумать, что создание ссылок относится к той же группе, что и спам, дублирование контента и методы, позволяющие связать ваш веб-сайт везде, где вы можете, даже если это из теневого блога, заполненного рекламой. Но создание ссылок не должно быть таким, и само по себе это отличный способ развивать
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... исковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные стратегии для требований каждого отдельного клиента. Благодаря

Комментарии

Как каждый фрагмент контента может соединяться друг с другом, как в качестве более широкого повествования, так и в качестве блока в вашей стратегии SEO?
Как каждый фрагмент контента может соединяться друг с другом, как в качестве более широкого повествования, так и в качестве блока в вашей стратегии SEO? Чтобы вернуться к «Лучшему практическому занятию» по SEO, «разговоры о SEO начали отвлекаться от технических подвигов и более целостные, контент-ориентированные стратегии это сочетает качественный контент
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях?
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях? Как объяснить свою специальность SEO своим родителям или бабушке и дедушке? В этой статье наша цель состоит в том, чтобы как можно проще объяснить концепцию SEO с помощью ясного и точного определения, понятного всем (даже манекенщикам). Краткое описание: Определение: что такое SEO в цифровом маркетинге? SEO - это английское сокращение
Но как вы гарантируете, что ваш магазин является лучшим результатом, когда потенциальные покупатели ищут ваши продукты?
Но как вы гарантируете, что ваш магазин является лучшим результатом, когда потенциальные покупатели ищут ваши продукты? В этом посте мы научим вас, как улучшить вашу поисковую оптимизацию (SEO) Shopify, чтобы вы могли максимизировать свой доход и привлечь новых клиентов. Поисковая оптимизация, или SEO , это процесс улучшения содержания вашего веб-сайта, чтобы вы могли привлечь больше органического (неоплачиваемого) трафика
Как работает SEO SEO?
Как работает SEO SEO? Конечно, есть и другие видеопорталы, такие как Youtube, такие как MyVideo, Clipfish, Vimeo и т.д. Из-за доминирующего господства Youtube я хотел бы ограничиться конкретными механизмами для этой сети. В качестве примера можно привести текущее имиджевое видео нашего интернет-агентства, которое мы установили несколько недель назад на нашем канале Youtube. Конечно, вместе с соответствующим видео SEO 😉 Редактировать
Быстро: Сколько денег вам нужно сделать, чтобы покрыть ваши ежемесячные счета, включая ваши страховые расходы, время отпуска и налоги?
Быстро: Сколько денег вам нужно сделать, чтобы покрыть ваши ежемесячные счета, включая ваши страховые расходы, время отпуска и налоги? Сколько страниц нужно писать каждый месяц, чтобы это произошло? Если вы не можете сразу ответить на этот вопрос, это огромный красный флаг. Огромная ошибка, которую допускают фрилансеры, заключается в том, чтобы вытаскивать цены с воздуха, не задумываясь об их жестких денежных потребностях. Конечно, вы можете взять 15 долларов за пост в
Как стать более осведомленным, уменьшить влияние этих неизбежных изменений и создать стратегию SEO для нового бизнеса?
Как стать более осведомленным, уменьшить влияние этих неизбежных изменений и создать стратегию SEO для нового бизнеса? 1. Поняв суть Google. Важно, чтобы вы были естественными и аутентичными, поэтому вы будете менее подвержены влиянию постоянных улучшений Google в своих алгоритмах. Более 90% всех пользователей Интернета используют поисковые системы, и они являются основными источниками интернет-трафика. Основной поисковой системой является Google.
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь? Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected] | по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :
Каким был ваш опыт работы с программным обеспечением Automatic SEO и как вы его используете?
Каким был ваш опыт работы с программным обеспечением Automatic SEO и как вы его используете? Расскажите нам свою историю и любые вопросы, которые могут у вас возникнуть в разделе комментариев ниже.
SEO оптимизация Как оценивает ваш сайт?
SEO оптимизация Как оценивает ваш сайт? У вас есть хороший сайт, но вы хотите знать, как он оптимизирован для поисковых систем? Мы можем выполнить анализ для вас. Затем вы получите отчет со всеми техническими деталями, касающимися технологии, контента, ссылок и рейтинга. принимать свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. SEO оптимизация Например, посмотрите вверх

Вы хотите стать известным или вы сосредоточены на общении на интересные темы?
Что вы хотите сообщить о постоянно квалифицированных?
Какую тему вы хотели бы обсудить?
Как часто вы можете / хотите опубликовать?
Сколько времени вы тратите на исследования?
Вы показываете, что вы и никто другой за вашим блогом?
Вам это кажется много?
Ты один со своей темой?
Как вы можете установить важные контакты и что они приносят вам?
Есть ли у ваших читателей все возможности проявить активность в своем блоге и не пропустить пост?

Новости