PSRANK родился, новый SEO и социальный фактор

  1. PSRANK: SEO ФАКТОР
  2. ПСРАНК: СОЦИАЛЬНЫЙ ФАКТОР
  3. Где вы можете найти это?

Очень хорошо! Что случилось? Сегодня я рад сообщить о новом факторе SEO и СОЦИАЛЬНЫЕ, которые мы включили в Publisuites : PSRANK. В этой статье я объясню в двух блоках, как это работает и зачем это нужно. Прежде всего, как фактор SEO и половина статьи, как социальный фактор.

PSRANK: SEO ФАКТОР

В случае с веб-сайтами это фактор, который однозначно говорит нам о качестве SEO на основе данных уже известных DA, PA, TF и ​​CF (наиболее важные показатели, которые нам сейчас предоставляют Moz и Majestic) ,

Для тех, кто не знает и кратко объяснил, я расскажу вам, что это за показатели:

  • DA (Domain Authority) : это показатель, который дает нам Moz.com и значения от 1 до 100 - права, у которого есть домен для позиционирования в Google (мы должны учитывать, что на позиционирование также влияет местоположение, в котором мы находимся как объяснено в SEO-блог JoseLab ).
  • PA (Page Authority) : это показатель, который также предоставляется Moz.com и также имеет значения от 1 до 100, но в этом случае он определяет авторитет конкретной страницы (например, Publisuites.com/pagina-name- -значение-PA /). Каждая страница нашего веб-сайта может иметь разные PA.
  • TF (Trust Flow) : это показатель Majestic, оценивающий от 1 до 100 КАЧЕСТВО входящих ссылок, которые есть в сети.
  • CF (Citation Flow) : это показатель Majestic, который оценивает от 1 до 100 СУММУ ссылок, которые есть на сайте.

Для чего эти данные? Например, страница TF 8 и CF 40 означает, что она имеет много ссылок (CF), но они низкого качества (TF). С другой стороны, если у нас есть страница TF 30 CF 25, то это будет страница с качественными ссылками, что на уровне SEO говорит нам о том, что она принесет больше пользы и поможет нам лучше позиционировать себя. С другой стороны, мы можем посмотреть на DA и выбрать сеть, которая имеет больше DA, может помочь нам позиционировать себя лучше, чем другая, у которой меньше DA.

Проблема ...

Majestic и Moz не обновляются одновременно, и если мы посмотрим только на показатели одного, а не другого, мы можем найти случаи сайтов с DA 30, но TF 5 и CF 40. В этом случае, если мы посмотрим только на DA Мы будем покупать, но если мы посмотрим на TF, вполне вероятно, что мы ищем другой вариант, так как он не имеет качественных ссылок.

Другая проблема заключается в том, что, например, бесплатные субдомены, такие как blogspot, wordpress и т. Д., Имеют очень высокий DA (обычно более 90), и это нереально, поскольку поисковые системы на самом деле не дают ему большого авторитета и не влияют на наш авторитет. таким образом. Вот почему не всегда тот, который имеет наибольшее количество DA, является лучшим вариантом.

PSRANK: решение

Чтобы избежать этого, мы создали PS Rank , это очень простой фактор, который дает уникальную ценность всем веб-сайтам в соответствии с их DA, PA, TF и ​​CF.

Чем выше PSRank, тем более качественным будет веб-сайт, для этого делается среднее значение факторов Moz и Majestic, и он возвращается в одном значении, сравнивая все сети и имея возможность упорядочить их по качеству SEO.

В этом случае они учитываются, если они являются собственными доменами, свободными поддоменами и т. Д.

На этой фотографии вы можете увидеть, как веб-сайт со всеми этими факторами будет выглядеть в Publisuites, PsRank (PSR) наряду с другими показателями SEO:

На этой фотографии вы можете увидеть, как веб-сайт со всеми этими факторами будет выглядеть в Publisuites, PsRank (PSR) наряду с другими показателями SEO:

ПСРАНК: СОЦИАЛЬНЫЙ ФАКТОР

С другой стороны, мы включили PS Rank в Publisuites как социальный фактор, который вычисляет активность социальной учетной записи (в настоящее время на Instagram, страницах Facebook и учетных записях Twitter) .

В Instagram

Мы берем последние 20 постов в Instagram каждого пользователя и усредняем лайки и комментарии, чтобы привлечь внимание, а вместе с ним и PSRank, который имеет аккаунт в Instagram.

В фейсбуке

Мы подсчитываем среднее количество комментариев, которыми я поделился, и мне нравятся последние 38 публикаций, и со средним значением каждой из них мы берем в качестве одного фактора (PSRANK) активность или вовлеченность страницы. В этом показателе мы игнорируем количество поклонников, поскольку сегодня есть страницы поклонников с более чем 1 миллионом поклонников, которые не имеют активности, и такое большое количество может нарушить среднюю активность. Поэтому мы фильтруем только по качеству и результативности, чтобы добиться лучшей рекламы.

В твиттере

В этом случае мы получаем среднее количество ретвитов и лайков из их последних публикаций, только те, которые опубликовал владелец аккаунта. Так как мы игнорируем ретвиты или лайки к публикациям, которыми поделились другие. Таким образом, мы знаем последствия, которые имеет эта учетная запись, когда она публикует ту же самую. Все это мы собрали в PS Rank, и вы сможете фильтровать счета по активности.

Где вы можете найти это?

Этот фактор мы имеем в Publisuites: если у вас уже есть аккаунт, вы можете видеть его в качестве рекламодателя в спонсируемых постах, твитах и ​​упоминаниях, вы также можете заказать сайты по этому фактору, чтобы выбрать наиболее авторитетные и наиболее влиятельные в социальные сети Он имеет. Если вы редактор, вы можете увидеть его на своих сайтах и ​​в социальных сетях.

Если у вас нет учетной записи, вы можете зарегистрироваться как рекламодатель и посмотрите более 7000 веб-сайтов и социальных сетей, где вы можете рекламировать свой сайт с помощью спонсорских сообщений и социальных упоминаний.

С уважением, Марио Армента Генеральный директор Publisuites.com

Похожие

SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Уорренвилль
Новый SEO Форум - SEOTown.com
Помните, еще в первые дни SEO-чата, когда это был только форум и когда Даррин Уорд был единственным администратором? Ну, тогда тебе это понравится. Даррин начал новый форум под названием SEO Town , Название должно передать атмосферу, похожую на сообщество - очень похоже на SE Chat, когда Даррин был администратором. Вот
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн?
Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта
Обзор SEO PowerSuite
... можете использовать RankTracker, чтобы отслеживать столько ключевых слов, сколько вы хотите, так часто, как вы хотите, в основном на любой поисковой системе, которую вы хотите. Поскольку многие люди используют эти инструменты для постоянной работы в фоновом режиме, компилируя данные по ключевым словам, чтобы получить широкую видимость вашего сайта.
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
специалист по SEO
... seo-1.jpg" alt="Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе"> Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими коллегами по маркетингу наша работа заключается в
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг,
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых

Комментарии

Вы когда-нибудь слышали поговорку «Если вы можете сделать это в Нью-Йорке, вы можете сделать это где угодно?
Вы когда-нибудь слышали поговорку «Если вы можете сделать это в Нью-Йорке, вы можете сделать это где угодно?». Ну, если вы можете добиться успеха здесь, у вас не должно быть проблем с подачей в другом месте. Форум социальных сетей затрагивает такие темы, как «Instagram против Facebook для бизнес-маркетинга», «Повышение моей активности в социальных сетях» и «Лучшие плагины WordPress для социальных сетей». 15.
Как вы делаете анализ конкурентов в SEO и какую полезную информацию вы можете получить от него?
Где вы можете найти это? Этот фактор мы имеем в Publisuites: если у вас уже есть аккаунт, вы можете видеть его в качестве рекламодателя в спонсируемых постах, твитах и ​​упоминаниях, вы также можете заказать сайты по этому фактору, чтобы выбрать наиболее авторитетные и наиболее влиятельные в социальные сети Он имеет. Если вы редактор, вы можете увидеть его
Какую пользу вы можете извлечь из этого, и, кроме того, как это может положительно повлиять на вашу SEO для электронной коммерции?
Какую пользу вы можете извлечь из этого, и, кроме того, как это может положительно повлиять на вашу SEO для электронной коммерции? Чтобы получить оптимальный SEO от голосового поиска, используйте больше разговорных длинных ответов / ключевых слов и включайте тексты для продвинутых ответов Google. Богатые ответы чрезвычайно выигрывают от голосового поиска, поскольку они могут предоставить их напрямую. Пример: Обычное ключевое слово: холодильник Ключевое
Если вы сможете создать веб-сайт, который через несколько лет будет автоматически генерировать высококачественные объявления, пока вы спите, сделаете ли вы это?
Если вы сможете создать веб-сайт, который через несколько лет будет автоматически генерировать высококачественные объявления, пока вы спите, сделаете ли вы это? Конечно, вы бы. Хорошо, возьми этот подход. Выполните этот список, уделяя особое внимание качеству и последовательности. SEO в 2017 году и далее Прошли те времена, когда вы могли открыть сайт и выполнить несколько простых, дешевых трюков, чтобы заставить поисковые системы отправлять вам трафик.
Если вы вводите свой корневой домен в качестве URL-адреса, вы можете задать вопрос, но почему это мой корневой домен?
Если вы вводите свой корневой домен в качестве URL-адреса, вы можете задать вопрос, но почему это мой корневой домен? Тем не менее, да, это ваш корневой домен. Но если вы посмотрите на дерево страниц вашего сайта, то, например, в моем случае корневым доменом будет корневой домен → mediendesign-quer.com, но в данном случае это также отдельная отдельная страница → frontpage.php. Таким образом, авторизация страниц является фактором ранжирования для одной страницы. Вот несколько полезных
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
На самом деле, если вы платите 50-100 долларов в месяц за SEO, что вы ожидаете получить?
На самом деле, если вы платите 50-100 долларов в месяц за SEO, что вы ожидаете получить? Предложения с низкой стоимостью постоянно выдвигаются потребителям, которые думают, что SEO не должен работать для их бизнеса, а не понимают, что «дешевая» SEO была актуальной проблемой.
Итак, как вы можете сделать SEO для инфографики, которая привлечет новых посетителей?
Итак, как вы можете сделать SEO для инфографики, которая привлечет новых посетителей? Если вы хотите поговорить со специалистом о создании инфографики или о создании SEO-кампании для вашей инфографики, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359. Пишите богатые ключевыми словами заголовки и теги Два из самых важных мест включить ключевые слова ваш заголовок и заголовки.
Что вы можете найти в Ahrefs?
Что вы можете найти в Ahrefs? Стандартный инструмент Site Explorer для сайтов , отчеты о обратных ссылках и инструменты сравнения доменов, отчеты по пакетному анализу (рейтинг Ahrefs, рейтинг Alexa), домены рефералов и многое другое особенности для указанных доменов или URL. До недавнего времени он включал инструмент анализа и размещения ключевых фраз в SERP (анализ ключевых слов) и инструмент анализа конкуренции, который предлагал достаточно информации о 10 конкурентах
Можете ли вы сослаться на это в мета-описании?
Можете ли вы сослаться на это в мета-описании? Есть ли целевая фраза, которую вы можете включить? Включение этой фразы не поможет вашему ранжированию, но эти слова будут выделены жирным шрифтом в результатах поиска, что даст вам лучшую видимость. В-четвертых , вам нужно, чтобы ваше мета-описание было коротким - примерно 156 символов. Это примерно столько, сколько поисковых систем дают в описании во фрагменте результатов поиска. Но оно должно
Вы избегаете заниматься SEO, думая, что это темное и загадочное искусство?
Вы избегаете заниматься SEO, думая, что это темное и загадочное искусство? Позвольте нам пролить некоторый столь необходимый вам свет на это с помощью нескольких простых советов ... Поисковая оптимизация (SEO) имеет репутацию мрачного / изобразительного искусства, но, проще говоря, ее цель - повысить видимость вашего сайта в Google (и других крупных поисковых системах), чтобы помочь вам привлечь больше посетителей. , Вы хотите, чтобы ваш сайт находили все милые

Что случилось?
Для чего эти данные?
Где вы можете найти это?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Что такое поисковая система онлайн?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты?
Но что такое SEO, правда?

Новости