7 книг по SEO, которые нужно прочитать, чтобы стать экспертом по SEO

  1. 1. Успешный SEO: выпуск 2018
  2. 2. Методы веб-SEO: аудит и SEO-сопровождение
  3. 3. Чего хочет Google
  4. 4. Оптимизируйте свой SEO WordPress
  5. 5. Пишем хорошо для Интернета: контент-стратегия для улучшения SEO
  6. 6. Руководство по веб-SEO
  7. 7. Хорошо используйте свой блог: создание, видимость, влияние и эффективность

Независимо от того, являетесь ли вы инициатором или подтверждением в SEO, сегодня необходимо иметь минимум теоретических знаний о SEO, чтобы правильно позиционировать свой сайт в Google. Вот подборка лучших книг по SEO и SEO.

1. Успешный SEO: выпуск 2018

Написанный лучшими французскими специалистами по SEO, я назвал Оливье Андрие справочным сайтом изобилие , Для меня эта книга останется справочником Библии (Бога Google), в котором будут подробно представлены все ключи для понимания основных поисковых систем, но особенно, как оптимизировать ваш SEO.
Являетесь ли вы новичком или экспертом, книга объясняет, как оптимизировать ваши веб-страницы, чтобы они соответствовали наиболее релевантным критериям Google и других поисковых систем. Кроме того, без этой книги, я думаю, я бы никогда больше не интересовался SEO. Обратите внимание, что издание пополняется и обновляется каждый год.

2. Методы веб-SEO: аудит и SEO-сопровождение

Соавтор Александра Мартина, ака Мисс Девушка SEO и Матье Шартье, эта книга о SEO стремится пойти еще дальше, чем другие книги, посвященные этой теме. После нескольких напоминаний об основах Google и поисковых системах Александра рассказывает нам о своей методологии SEO.
Здесь мы говорим скорее технический, чем семантический, но понятия, которые обсуждаются как создание файла Sitemap или файла robots.txt, остаются незаменимыми для SEO. Это новое издание также рассказывает о SEO в магазинах приложений, мобильных сайтах, локальном SEO и безопасности.

3. Чего хочет Google

Это очень недавняя справочная книга Бенджамина Тьера и Жюльена Рингара, озаглавленная «Чего хочет Google». Эта книга направлена ​​на то, чтобы лучше понять естественные ссылки и их основы. Это явно не книга, которая заставит вас стать экспертом по SEO. Тем не менее, эта книга позволит вам лучше контролировать свой проект, поставщика услуг или своих сотрудников, лучше понимая алгоритм Google.Эта простая, простенькая книга, которая прекрасно представляет мир SEO и основные приемы. SEO. Приятно читать, эта книга идеально подходит, если вы хотите начать заниматься SEO. Книга, которая предназначена для начинающих педагогическим путем, даже если многие темы заслуживают углубления.

Чего хочет Google

  • Жюльен Рингард, Бенджамин Тьер
  • Издатель: СТУДЫРАМА
  • Издание № 2 (07.04.2017)
  • Мягкая обложка: 240 страниц

4. Оптимизируйте свой SEO WordPress

Даниэль Рох, управляющий директор агентства SeoMix, раскрывает все свои секреты, чтобы превратить WordPress в настоящий инструмент естественных ссылок и видимости. Книга позволяет вам ознакомиться со всеми основами SEO через популярность, индексацию, структуру вашего сайта и очень ориентирована на технику с базовыми настройками WordPress, расширениями и темами для максимизации вашего SEO. , В качестве бонуса в этом втором улучшенном издании добавлены три новые главы, чтобы узнать, как защитить свой сайт WordPress, сделать его совместимым для мобильных устройств и предвидеть ошибки пользователей вашего сайта.

Нет сомнений в этом книга на WordPress и SEO поможет вам научиться генерировать трафик эффективным и целевым образом, оставаясь при этом на страже от ловушек, которых следует избегать. Обратите внимание, что это третье издание только что выпущено и предлагает обновленный контент на основе новых версий WordPress.

5. Пишем хорошо для Интернета: контент-стратегия для улучшения SEO

Хорошо писать для Интернета остается основой, которую должен знать любой хороший владелец сайта. Изабель Канивет предлагает в своей книге все передовые практики написания веб-страниц, принимая во внимание SEO, а также путешествие пользователя.

Сегодня контент является основой SEO, а также маркетинга. Таким образом, это книга, которую нужно иметь абсолютно, если вы хотите развивать свой сайт с точки зрения SEO, а также с точки зрения клиентов. Это 4-е издание книги, которая стала справочником по контент-маркетингу.

6. Руководство по веб-SEO

Хорошо, книга датируется 2013 годом, но я все еще время от времени открываю эту книгу, поскольку ценная информация все еще остается новостью сегодня. Мы снова находим Матье Шартье, который дает нам секреты видимости и известности мира Интернета. Сайты, которые не очень заметны или имеют плохую ссылку, могут рассматриваться как невидимые или даже не существующие в Интернете, поскольку пользователи изменили свои методы поиска. Хорошее расположение остается фундаментальной проблемой во многих аспектах.

Это руководство очень практично, в нем представлены все основные приемы, позволяющие успешно ссылаться и позиционировать свой веб-сайт без необходимости пользоваться услугами веб-агентства.

7. Хорошо используйте свой блог: создание, видимость, влияние и эффективность

Опубликованная в феврале 2017 года в Салоне предпринимателей книга Стефана Брио и Лоран Бурелли стремится быть ссылкой для всех блоггеров. Методология, предложенная «Хорошо использовать свой блог», применима как к профессиональному блогу, так и к личному блогу. Книга поможет вам определить цели вашего блога, реализовать их, а также оптимизировать ваш контент для SEO.

Что интересно в этой книге, так это то, что она не только ограничена SEO, но и затрагивает маркетинговые концепции, которые часто связаны с ней. Видимость, социальные сети, дурная слава ... 360 видение блогов и SEO для поддержания здоровых и этических отношений с вашими читателями и потенциальными клиентами.

У вас есть другие книги по SEO? Не стесняйтесь комментировать У вас есть другие книги по SEO

Чтобы увидеть также:
7 книг для чтения в социальных сетях и управлении сообществом
10 книг для чтения, чтобы запустить и преуспеть в электронной коммерции
8 книг для чтения по цифровому маркетингу

Подобные предметы

Похожие

SEO Уорренвилль
... seo-uorrenvill-1.jpg" alt="Сайт вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших
Блог: что такое SEO?
В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу
SEO пакеты
... свой веб-сайт с другими страницами с низким рейтингом страниц Google, вы можете инвестировать в избавиться от Google штраф , Вы должны отмежеваться от своих предыдущих ошибок, прежде чем вы сможете подняться в рейтинге. Другим вариантом для вашей выгоды является наш пакет контент-маркетинга , Поскольку основные поисковые системы создают
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... исание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
... получить максимально высокую оценку в Google ? Из этого руководства по SEO и юзабилити вы узнаете, как веб-сайт попадает в первые результаты поиска в Google . SEO - это поисковая оптимизация . Как вы привлекаете посетителей на свой сайт? Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте? Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ? Что вы должны
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... seo-nottingem-seo-konsultant-seo-elektronnoj-kommercii-1.gif> Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
Google SEO контрольный список 2012 для поисковая оптимизация дружественная разработка сайтов и создание веб-страниц. Есть много факторов развития веб-сайта, которые следует учитывать при поисковой оптимизации до запуска веб-сайта и после запуска веб-сайта для идеального SEO дружественный сайт , Мы предоставляем вам авторизованный
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... свой контент. Некоторые виды использования JavaScript, CSS и файлов cookie, а также другие настройки на уровне сервера и фрагменты кода действуют как закрытые двери, не позволяющие паукам сканировать контент. В большинстве случаев маркетологи даже не знают, что эти запертые двери существуют. SEO помогает решить эти проблемы и открыть двери, обеспечивая индексацию, которая ведет к ранжированию, посещению клиентов и продажам. Содержание: быть актуальным.
специалист по SEO
... ите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе"> Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими коллегами по маркетингу наша работа заключается в создании продаж для наших
Какой самый лучший WordPress SEO инструмент?
... поставляется с некоторыми встроенными функциями SEO, например, позволяя поисковым системам сканировать контент среди других. Кроме того, WordPress позволяет программистам со всего мира создавать плагины. Эти плагины позволяют настраивать ваш сайт WordPress несколькими способами и максимально эффективно использовать платформу. 🤓 Yoast SEO является одним из самых популярных плагинов WordPress и предоставляет малым предприятиям доступное SEO-решение.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Поэтому меня иногда спрашивают: «Если вы так хорошо разбираетесь в SEO, то почему ваш сайт не так хорошо оценивается»?
Поэтому меня иногда спрашивают: «Если вы так хорошо разбираетесь в SEO, то почему ваш сайт не так хорошо оценивается»? И вы знаете, что - это БОЛЬШОЙ вопрос! Зачем ВАМ нанимать кого-то, кто не может даже получить свой собственный сайт для ранжирования! 🙂 В наше время SEO / SEM маркетинг ТРЕБУЕТСЯ, если вы хотите иметь успешный бизнес в Интернете. Итак, почему я не ранжируюсь хорошо? Потому что мой бизнес из уст в уста занимал меня - и в течение прошлого года
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы? Напишите нам для идеального SEO маркетинга.
Есть ли другие форумы, которые вы используете для SEO, которые не упомянуты здесь?
Есть ли другие форумы, которые вы используете для SEO, которые не упомянуты здесь? Если это так, пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже.
Как стать более осведомленным, уменьшить влияние этих неизбежных изменений и создать стратегию SEO для нового бизнеса?
Как стать более осведомленным, уменьшить влияние этих неизбежных изменений и создать стратегию SEO для нового бизнеса? 1. Поняв суть Google. Важно, чтобы вы были естественными и аутентичными, поэтому вы будете менее подвержены влиянию постоянных улучшений Google в своих алгоритмах. Более 90% всех пользователей Интернета используют поисковые системы, и они являются основными источниками интернет-трафика. Основной поисковой системой является Google.
И те робо-звонки, которые вы получаете «от Google», которые пытаются продать вас в лучшем поисковом рейтинге?
И те робо-звонки, которые вы получаете «от Google», которые пытаются продать вас в лучшем поисковом рейтинге? Да, они, вероятно, тоже не из Google. Местный U опубликовал цитату из Элизабет Пауэрс, менеджера форума Google My Business Community. Она сказала: Помните, что Google никогда не будет звонить по телефону, предлагая улучшить ваш рейтинг или управлять вашей деловой информацией.
2. Чего хочет Google?
2. Чего хочет Google? Первый шаг, который я делаю перед написанием нового поста в блоге, - это поиск в Google по названию (или фокусу). SEO ключевые слова ) и быстро проанализировать тип и длину сообщений в блоге, которые находятся на первой странице результатов поиска. Это простой и быстрый способ узнать, что Google любит по определенной теме. Например, перед тем как написать сообщение в блоге,
Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Мы еще немного углубимся в то, что нужно команде SEO для достижения поставленных целей и что нужно организации для достижения этой цели?
Мы еще немного углубимся в то, что нужно команде SEO для достижения поставленных целей и что нужно организации для достижения этой цели? Хакерство роста, Маркетинг роста, Бренд, IT, Инженерное обеспечение, где вы сидите? Горячая дискуссия, когда вы говорите о командах SEO, где они сидят в организации. Это будет отличаться в зависимости от компании. Если вы чистый веб-игрок, вы, скорее всего, будете сидеть в другой части бизнеса, чем если вы аппаратная организация.
Ищете отличные инструменты SEO и темы WordPress в 2018 году?
Ищете отличные инструменты SEO и темы WordPress в 2018 году? Для выхода через Интернет с новым веб-сайтом необходима отличная тема, которая может удовлетворить все ваши бизнес-требования, и несколько отличных инструментов SEO, чтобы поддерживать ваш сайт в курсе всех последних тенденций поисковой системы. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO и темы WordPress, чтобы начать работу с вашим новым сайтом. Вам понадобятся инструменты для

У вас есть другие книги по SEO?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Получить максимально высокую оценку в Google ?
Как вы привлекаете посетителей на свой сайт?
Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте?
Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ?
Ите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе"> Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты?

Новости