7+ Лучшие SEO Chrome Расширения для SEO специалистов

  1. 1. Mangools Chrome расширение
  2. 2. Панель инструментов SEO от Ahrefs
  3. 3. SEO Миньон
  4. 4. Ключевое слово везде
  5. 5. SeoQuake
  6. 6. Shareaholic для Google Chrome
  7. 7. Расширение Majestic Chrome (проверка обратных ссылок одним щелчком мыши)
  8. 8. WooRank Аддон:
  9. 9. Откройте SEO Stats (в настоящее время не доступно)

Последние несколько лет я заядлый пользователь Chrome

Последние несколько лет я заядлый пользователь Chrome. Будучи легким и быстрым браузером, я считаю, что это очень хороший выбор для людей, которым нужна альтернатива Firefox (или для людей, которые просто хотят получить отличный опыт просмотра).

Если вам также нравится использовать Chrome, вам может пригодиться этот список расширений Chrome SEO . С помощью этих расширений блоггер может установить расширение и проанализировать ценность SEO любого сайта или URL. Это очень полезно, особенно если вы хотите проверить свой (или другой веб-сайт) рейтинг.

В частности, для поддержания вашего полномочия домена , вы можете проверить рейтинг сайта, на который вы ссылаетесь. Это позволит вам не связываться с плохими районами.

Google Chrome - один из лучших и самых надежных веб-браузеров. Но когда дело доходит до практического использования, многие люди (особенно из мира SEO) не решаются перейти с Firefox на Chrome, поскольку им удобно использовать расширения Mozilla SEO.

Но Google Chrome также имеет несколько действительно хороших расширений SEO (плагинов).

Вот 7+ лучших SEO плагинов для Chrome.

1. Mangools Chrome расширение

Mangools Chrome расширение

Если есть одно расширение SEO, вам нужно найти всю информацию о странице, расширение Mangools SEO для вас. Это бесплатно и работает еще лучше, когда вы создать бесплатный аккаунт с ними.

Вот несколько причин, почему вы должны установить это дополнение:

  • Он показывает вам общую метрику SEO
  • Это показывает вам обратные ссылки на страницу
  • Вы можете проанализировать На странице SEO (Осуществимый)
  • Показывает скорость страницы
  • Это позволяет вам видеть все исходящие ссылки на странице и код состояния для того же
  • Функция отслеживания ранга

Скачать расширение | Создать бесплатный аккаунт Mangools

2. Панель инструментов SEO от Ahrefs

Панель инструментов SEO от Ahrefs

Это бесплатное расширение Chrome от популярного SEO-пакета под названием Ahrefs. Эта панель инструментов позволяет вам видеть все важные показатели SEO прямо из поисковой выдачи. Вот некоторые особенности этой панели инструментов Chrome SEO:

  • Количество обратных ссылок
  • Количество ссылающихся доменов
  • Расчетный органический поисковый трафик
  • Количество ключевых слов рейтинга
  • Проверьте DR и UR (метрики Ahrefs)
  • Метрика ключевого слова, такая как Поиск, сложность Ключевого слова прямо на странице SERP.

Скачать панель инструментов Ahrefs

3. SEO Миньон

SEO Миньон

Это все в одном расширении SEO Chrome, которое позволяет увидеть следующие данные:

  • Проанализируйте на странице SEO
  • Инструмент предварительного просмотра SERP
  • Hrefland Checker
  • Проверьте статус ссылок
  • Симулятор местоположения поиска Google

Последняя функция позволит вам сравнивать поисковый запрос в двух разных местах поиска Google.

Для тех, кто занимается Global SEO, эта функция замечательна. Кстати, вы должны начать с просмотра видео ниже, чтобы понять больше о SEO Minion:

Это бесплатное расширение, и вы можете установить его в Chrome, нажав на ссылку ниже.

Установите SEO Миньон

4. Ключевое слово везде

Ключевое слово везде

Это популярное дополнение для тех, кому необходимо знать данные, связанные с ключевым словом. Это позволит вам увидеть объем ключевых слов, цену за клик, конкуренцию при вводе запроса в поиске Google. Наряду с этим, вы также сможете увидеть связанные ключевые слова и данные, связанные с ним.

Что самое интересное в бесплатном аддоне Chrome для Keyword везде, он поддерживает гораздо больше, чем поиск в Google. Вот список веб-сайтов, которые поддерживаются Keyword везде:

  • Поиск Гугл
  • YouTube
  • Тенденции Google
  • Google Keyword Planner
  • величавый
  • Гугл Аналитика
  • Амазонка
  • Ответить на публику
  • Moz открытый сайт исследователя

Чтобы использовать это дополнение, вам нужен бесплатный API-ключ. Процесс прост, и в приведенном ниже видео показано, как его получить, а также как использовать ключевое слово везде аддон:

В целом, это отличное бесплатное расширение для Chrome SEO, которое вы должны попробовать.

Скачать ключевое слово везде аддон

5. SeoQuake

SeoQuake

SEMrush является одним из ведущих лидеров в индустрии SEO, и ни один список надстроек для Chrome SEO не был бы полным без SEOQuake Chrome. Это один из хорошо поддерживаемых дополнений, которые позволяют вам получить все важные аспекты SEO.

SEOQuake поставляется с множеством настраиваемых параметров и работает с или без SEMRUSH. Однако, если у вас есть учетная запись SEMRUSH, вы можете использовать ее для получения дополнительных данных.

SEO Quake даст вам отличную статистику SEO прямо из результатов поиска . Вы также можете найти на странице SEO, обратные ссылки, социальные сети, доли в любой веб-странице.

Я лично хотел бы, чтобы этот аддон также начал показывать статистику в социальных сетях по отдельным сообщениям. Это помогло бы нам найти посты в блогах, которые очень любят социальные медиа. Но даже без этой функции, это все еще отличный плагин, который дает вам быстрый обзор сайтов, которые вы просматриваете.

Вы можете получить бесплатный аккаунт SEMRUSH здесь ,

6. Shareaholic для Google Chrome

Shareaholic для Google Chrome

Если вы энтузиаст SEO, вы не можете отрицать важность социальных сетей в рейтинге поисковых систем.

Shareaholic не является прямым расширением SEO , но косвенно, это очень полезно для любого блоггера, чтобы повысить свой рейтинг. Этот аддон позволяет любому одновременно поделиться своей статьей на различных сайтах социальных сетей. Короче говоря, этот аддон сделает вашу работу быстрее и проще.

Будучи блоггерами / SEO-специалистами, мы привыкли делиться контентом через Twitter / Facebook в дополнение ко многим закладкам. Если вы ищете универсальное решение для ваших закладок и совместного использования, то «Shareaholic» - отличный плагин для вас.

Вы можете настроить свой выпадающий список Shareaholic в соответствии со своими потребностями. Если вы любите Твиттер больше всего, то держите его на вершине. Вы можете выбрать более 100 вариантов закладок из их списка.

7. Расширение Majestic Chrome (проверка обратных ссылок одним щелчком мыши)

Расширение Majestic Chrome (проверка обратных ссылок одним щелчком мыши)

Majestic - хорошо известное имя в индустрии SEO. Они популярны для проверки обратных ссылок, а с помощью аддона Majestic Chrome вы можете проверять обратные ссылки любого веб-сайта одним щелчком мыши. Сделать примечание; Majestic - платный сервис, поэтому, если вам нужно быстро проверить ссылки на веб-страницы, вы должны получить это популярное дополнение для Chrome SEO.

Скачать аддон Majestic Chrome

8. WooRank Аддон:

WooRank - это популярный веб-сервис, который предлагает один из надежных хромированных дополнений для быстрого аудита любой веб-страницы, которую вы просматриваете. Это расширение Chrome полно функций, которые вы можете использовать, чтобы найти много вещей на любой веб-странице.

Например, одна из менее известных функций аддона WooRank Chrome - найти технологию, используемую на веб-странице. Это очень полезно, когда вы хотите узнать, что используют все сторонние скрипты и страницы аддона.

Это очень полезно, когда вы хотите узнать, что используют все сторонние скрипты и страницы аддона

Скачать аддон

9. Откройте SEO Stats (в настоящее время не доступно)

Откройте SEO Stats (в настоящее время не доступно)

Этот аддон для Chrome SEO очень мощный, подробный и ухоженный (проверено в 2018 году).

Это поможет вам получить тонны данных SEO с любой веб-страницы в Интернете. Этот плагин предоставляет некоторые хорошие данные, такие как статистика в социальных сетях об этой веб-странице / веб-сайте и подробные данные SEO, такие как количество обратных ссылок и сведения о сервере.

Надеюсь, этот список поможет вам стать более активным в Google Chrome. Если вы используете еще несколько расширений для Chrome SEO, о которых я не упомянул здесь, пожалуйста, поделитесь ими со мной в комментариях.

Вот несколько отобранных статей для чтения:

Похожие

SEO пакеты
... seo-and-google-ads-for-easy-buy-car-parts.jpg"> « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google Ads, наш веб-сайт значительно увеличил продажи и количество посещений страниц, что стало очевидным из отслеживания конверсий, которое было установлено. Конор Косгрейв, MD, EasyBuyCarParts.ie
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
... для загрузки в вашем браузере, два наших фаворита охвачены в этом лучшем обзоре панели инструментов SEO…
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых
Лучшие расширения Google Chrome для SEO 2018 года
... SEO и помощь более одного миллиарда Активные пользователи, Google Chrome наиболее надежно использует инструменты для сбора информации и данных, которые влияют на наши действия и рекомендации. Хотя такие инструменты, как Search Console, Ahrefs, SEMrush и Google Analytics предназначены для глубокого погружения, но не для каждого другого запроса или проблемы требуется такой
Инфографика: отличное сравнение инструментов SEO
Рынок немецких инструментов SEO хорошо обеспечен, но какой мне подходит? Наша инфографика говорит вам больше! Сейчас есть много немецких поставщиков инструментов, и нас часто спрашивают, что вы должны использовать на самом деле. Ответ на этот вопрос отнюдь не слишком обобщен. Понятно, что на рынке появились инструменты с обширными онлайн-базами данных и индексом видимости. Пользователи могут просматривать информацию, доступную каждому
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг,
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO? Даниал
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
Google SEO контрольный список 2012 для поисковая оптимизация дружественная разработка сайтов и создание веб-страниц. Есть много факторов развития веб-сайта, которые следует учитывать при поисковой оптимизации до запуска веб-сайта и после запуска веб-сайта для идеального SEO дружественный сайт , Мы предоставляем вам авторизованный
Пресс-релиз SEO не умер, он отдыхает!
... seo-ne-umer-on-otdyhaet-1.png" alt="Еще 21 июля 2014 года я написал статью для SEM Post, озаглавленную « Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый Вот и мы - чуть более 8 месяцев спустя - и похоже, что мою статью нужно обновить"> Еще 21 июля 2014 года я написал статью для SEM Post, озаглавленную « Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый Вот и мы - чуть более 8 месяцев

Комментарии

Насколько хорош инструмент Majestic SEO и насколько глубоко он может сканировать и получать для меня наиболее точное количество ссылок?
Насколько хорош инструмент Majestic SEO и насколько глубоко он может сканировать и получать для меня наиболее точное количество ссылок? Вы можете только знать, если вы попробуете их пакет $ 29,99 без НДС. Который в значительной степени отстой. Если вы не платный клиент, это почти все, что вы можете получить от Majestic SEO с точки зрения данных обратных ссылок:
Вам нужны лучшие услуги по созданию ссылок, технические знания и преднамеренный партнер для роста SEO?
Вам нужны лучшие услуги по созданию ссылок, технические знания и преднамеренный партнер для роста SEO? Определение того, что действительно нужно вашему сайту, является первым шагом к получению лучших услуг SEO. Поспрашивать Есть вероятность, что у кого-то, кого вы знаете, есть мнение, когда дело доходит до
Хотите узнать, как вы в настоящее время занимает место в Google?
Хотите узнать, как вы в настоящее время занимает место в Google? затем кликните сюда и получите бесплатный SEO отчет. Или, если вы готовы начать работу с SEO-компанией в Борнмуте, свяжитесь с нами сегодня по тел. 01202 237027.
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно? Тег ключевых слов использовался в прошлом неправильно. Теперь Google не знает это полностью. То же самое для других поисковых систем. Вы должны понимать, что это скрытый контент для посетителей. Этот контент предназначен только для двигателей. Ранее в этом теге иногда было более 100 ключевых слов ... Поисковым системам пришлось перестать читать его
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
Например, если ваш сайт имеет здоровый и растущий профиль обратных ссылок, вам действительно нужно тратить деньги на пакет, который предлагает 10 ежемесячных ссылок из каталогов статей?
Например, если ваш сайт имеет здоровый и растущий профиль обратных ссылок, вам действительно нужно тратить деньги на пакет, который предлагает 10 ежемесячных ссылок из каталогов статей? Или вы не можете получить услугу, которая вам нужна. Я видел клиентов, которые почти не заработали обратных ссылок и мало занимались вне сайта. Конкуренты убивают их. Я думал о том, почему мне не нравятся цены на пакеты, и я полагаю, что так должно быть, потому что он может легко превратить
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO? Во Франции, поскольку Google занимает более 90% доли рынка поиска , это означает, что 9 из 10 французских серферов ищут в Google, а не в другой поисковик Поэтому мы часто говорим о поисковой оптимизации Google, потому что специалисты по SEO (специалисты по ссылкам / менеджеры проектов SEO
Помните ли вы, когда в начале 2010 года Мэтт Каттс продолжал говорить нам, что социальные сигналы не имеют ничего общего с факторами ранжирования и не имеют ничего общего с общим алгоритмом Google?
Помните ли вы, когда в начале 2010 года Мэтт Каттс продолжал говорить нам, что социальные сигналы не имеют ничего общего с факторами ранжирования и не имеют ничего общего с общим алгоритмом Google? Затем позже, в конце 2010 года, он сообщил о прямом влиянии социальных акций, лайков, твитов и +1 и других способов социальных сигналов на положительный рейтинг в результатах поиска? Но позже, в январе 2014 года, он полностью отрицал силу рейтинга социальных сигналов. Суть сообщения Мэтта Каттса заключалась
Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
Зачем вам тратить время и деньги на разработку отличного SEO?
Зачем вам тратить время и деньги на разработку отличного SEO? Или прочитайте эту статью по недвижимости для начинающих? SEO трафик обычно заканчивается тем, что дает вам лучшую конверсию посетителей на ваш сайт. Клиенты обычно остаются дольше, читают больше и чаще покупают у вас. Средний показатель конверсии посетителей SEO составляет около 14,6%, тогда как другие исходящие методы (реклама в Facebook и Google Adwords) конвертируют около 1,6% (через

Итак, что еще вам может понадобиться?
Но что такое SEO, правда?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Gt; Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO?
Насколько хорош инструмент Majestic SEO и насколько глубоко он может сканировать и получать для меня наиболее точное количество ссылок?
Вам нужны лучшие услуги по созданию ссылок, технические знания и преднамеренный партнер для роста SEO?
Хотите узнать, как вы в настоящее время занимает место в Google?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?

Новости