Простой SEO контрольный список для вашего нового сайта

  1. Установите Google Analytics
  2. Добавьте свой сайт в консоль поиска Google
  3. Добавьте свой сайт в Инструменты для веб-мастеров Bing
  4. Следите за скоростью страницы
  5. Улучшить качество ваших страниц

У вас есть готовый веб-сайт, и вы готовы нажать красную кнопку запуска

У вас есть готовый веб-сайт, и вы готовы нажать красную кнопку запуска? Вам отчаянно нужен точный, пошаговый поисковая оптимизация (SEO) контрольный список для использования перед выходом в эфир? Ну, если это ты, тебе понравится этот пост.

Здесь мы обсудим прямой процесс, который будет привлекать больше трафика и больше клиентов на ваш новый сайт как можно быстрее. Сначала посмотрим, как далеко мы продвинулись.

Глядя на полосу памяти, ранжирование веб-страницы в Google просто требовало от вас составить глоссарий статей, которые не содержат нюхательных табакокурок, наполненных сотнями релевантных ключевых слов и небольшим ручным сбором ссылок. Если вы попытаетесь сделать это сегодня, вы выйдете из игры, даже не осознавая этого.

Мы живем в совершенно новой эре, эпохе пост-панды и пингвинов, которая требует свежего контента и хорошо спланированной поисковой оптимизации. (SEO) стратегии ,

Эта эпоха характеризуется значительными обновлениями алгоритмов, в результате которых миллионы веб-страниц были ранжированы Google. Игровой системы занять первое место сложно, тем более, что все делают то же самое.

Итак, что вы должны проверить перед запуском вашего сайта?

Установите Google Analytics

В верхней части нашего контрольного списка устанавливается Google Analytics. Этот инструмент поможет вам определить рейтинг ключевых слов перед запуском вашего сайта. Многие новые веб-сайты, такие как ваш, фокусируются только на рейтинге веб-сайтов в поисковой выдаче, и в этом просто отсутствует логика.

Истинная мера SEO на странице и лучший способ оценить, как органический трафик генерирует потенциальных клиентов, - это использование инструмента Google Analytics. Это, пожалуй, лучший бесплатный аналитический ресурс, который вы найдете там сегодня.

Инструмент Google Analytics поможет вам понять такие важные данные, как:

  • Количество органического трафика, получаемого вашим сайтом, от количества трафика из других источников.
  • Качество поискового трафика, который получает ваш сайт, и точные ключевые слова, использованные во время поиска.
  • Эффективность вашего органического трафика в долларах, просто сравнивая, сколько стоят ваши ключевые слова в соответствии с Google AdWords.
  • Страницы в Ваш сайт загружаются вяло и мешают работе пользователей

Установить этот инструмент на свой сайт очень просто. Все, что вам нужно сделать, это установить плагин Google Analytics, если вы используете систему управления контентом, такую ​​как WordPress.

Добавьте свой сайт в консоль поиска Google

Консоль поиска Google была известна как инструмент для веб-мастеров. Это отличный инструмент, который поможет улучшить SEO вашего сайта.

Если вы полны решимости улучшить свой SEO-рейтинг, вам нужно добавить и подтвердить свой сайт, и это позволит вам проанализировать его производительность во многих отношениях. Этот бесплатный ресурс поможет вам оценить:

  • Сколько трафика вы получаете через поиск
  • Рейтинг кликов на вашем сайте и то, как новые пользователи находят вас
  • Наиболее распространенные устройства, используемые для просмотра вашего сайта
  • Лучшая страница на вашем сайте

Настройка консоли поиска Google занимает всего несколько минут, поэтому нет оправдания тому, что она не запущена и не запущена. Если вы хотите узнать больше о его настройке, читайте дальше.

Добавьте свой сайт в Инструменты для веб-мастеров Bing

Ни для кого не секрет, что Google правит миром поиска, и сравнение его с Bing было бы очень плохой услугой. На самом деле, львиная доля вашего трафика будет поступать от Google. Однако это не означает, что вы должны пропустить инструменты Bing для веб-мастеров. Bing имеет значение в мире SEO следующими способами:

  • Мы все хотим иметь все больший и больший поисковый трафик, и, несмотря на то, что Bing выделяет небольшую часть совокупного трафика вашего сайта, он актуален и означает, что он имеет высокую вероятность увеличения продаж.
  • Это было на рынке в течение долгого времени, и, по сути, последние отчеты показывают, что доля Bing на рынке поисковых систем растет быстрее, чем доля Google.
  • Несмотря на то, что консоль поиска Google имеет аналогичные функции с Bing Web Master Некоторые из них относятся к Bing. Например, инструменты Bing для веб-мастеров могут получить доступ к данным Yahoo, что не относится к Google.

Имейте в виду, что вашим основным источником органического трафика будет Google. Бинг придет во втором. Вы должны сосредоточиться как на Google, так и на Bing, если хотите увеличить трафик на свой сайт.

Следите за скоростью страницы

Вы должны проверить скорость вашей страницы, прежде чем нажать эту кнопку запуска. Скорость страницы - это время, которое требуется странице для отображения всего ее содержимого.

Это факт, что ваши посетители хотели бы просматривать веб-сайт, который загружается быстро. Google разделяет схожие мнения, и поэтому Google проверяет, насколько быстро загружается сайт, чтобы определить его рейтинг.

Если ваши веб-страницы работают медленно, пауки Google будут сканировать всего несколько страниц. Наличие быстро загружаемых веб-страниц повысит ваши рейтинги, а также увеличит продажи.

Скорость страницы может быть значительно улучшена

  • оптимизировать ваши изображения
  • включение сжатия
  • сокращение перенаправлений
  • используя просмотр кеширования

Google PageSpeed ​​Insights это бесплатный ресурс Google для проверки скорости страницы. Для достижения наилучших результатов в поисковых системах, вы должны достичь 80 или выше.

Улучшить качество ваших страниц

Вы должны убедиться, что ваши страницы хорошо разработаны, чтобы быть доступными для поисковых систем. Они не будут ранжироваться, если они низкого качества.

Просканируйте свой сайт с помощью инструмента SEO, чтобы убедиться:

  • На ваших страницах нет потерянных индексных тегов. В противном случае эти страницы не будут проиндексированы. Все ваши веб-страницы должны быть доступны для поисковых систем.
  • Ваши веб-страницы имеют только уникальное содержание. Google не накажет вас за плагиат, но также не будет аплодировать. Вы должны убедиться, что ни одна из ваших страниц не содержит плагиат. Используйте инструменты, такие как Grammarly или Copy scape, чтобы проверить плагиат.
  • Нет страниц с нерелевантным содержанием. Google предпочитает контент, который будет приносить реальную пользу вашим посетителям.

После того, как вы отметили все эти поля, пришло время нажать на эту большую красную кнопку запуска.

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Проверьте 10 советов, чтобы улучшить SEO вашего сайта.
... сайта , MOB и Оптимизация поиска . То есть это оптимизация страницы, которая должна быть лучше понятна поисковым системам. Целью этих методов SEO является улучшение позиционирования страницы в поисковых системах, увеличивая рост числа посещений. Для профессионалов качественный контент - не единственная забота. Помимо создания уникального , качественного контента, текст должен быть оптимизирован
Улучшение SEO вашего сайта с помощью Google+
... Google Plus является одним из менее известных способов сделать это. Если у вас есть веб-сайт или блог для малого бизнеса, вы хотите сделать все возможное, чтобы убедиться, что вы находитесь в верхних эшелонах страницы поиска. Google plus должен помочь вам улучшить свой рейтинг. Вот список того, что вы можете сделать, чтобы максимально эффективно использовать свою страницу Google Plus.
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
... вая оптимизация дружественная разработка сайтов и создание веб-страниц. Есть много факторов развития веб-сайта, которые следует учитывать при поисковой оптимизации до запуска веб-сайта и после запуска веб-сайта для идеального SEO дружественный сайт , Мы предоставляем вам авторизованный Google SEO контрольный список на 2012 год, чтобы избежать низкого
SEO пакеты
... свой веб-сайт с другими страницами с низким рейтингом страниц Google, вы можете инвестировать в избавиться от Google штраф , Вы должны отмежеваться от своих предыдущих ошибок, прежде чем вы сможете подняться в рейтинге. Другим вариантом для вашей выгоды является наш пакет контент-маркетинга , Поскольку основные поисковые системы создают
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Разница между скоростью страницы и скоростью сайта для SEO
... сайта очень разные, хотя они смешиваются вместе. Они оба влияют на конверсию, UX и количество просмотров страниц, и этим летом скорость страницы становится сигналом ранжирования, в то время как скорость сайта все еще является хорошей практикой. Вот различия между ними и как начать работу над обоими, чтобы помочь повысить производительность сайта, органические рейтинги и конверсии. (обратите внимание, что ссылки в этом посте являются рекламой (партнерские ссылки). Если какой-либо из
SEO: Google начнет удалять медленные страницы из вашего поискового канала
... google-dicas-melhorar-indexacao-sites-para-buscas-mobile.htm"> мобильные устройства которые часто имеют более медленное соединение, чем ноутбуки и ПК. Чтобы пользовательский опыт был максимально хорошим, Google он начнет удалять страницы, результаты которых ниже ожидаемых при загрузке. Сделайте так, чтобы ваш сайт появлялся в топе органических позиций
SEO: оптимизация контента и качество
... втор: Фатима Кастильо Ботетано ( [email protected] , [email protected] ) С тех пор, как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем, что общественность
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... свой сайт от негативного SEO - это не черная шляпа SEO. Это ваша линия защиты от негативных SEO-атак Узнайте все, от положительных факторов SEO до отрицательных факторов SEO, освоите их и внедрите на своем веб-сайте, чтобы получить топ-рейтинг в поисковых системах. Хотя SEO это не ракетостроение. Нелегко понять влияние различных терминов, используемых в SEO, таких как страницы дорвеев, заполнение ключевыми словами, показатель отказов и т. Д. Вот почему
Контрольный список SEO миграции сайта: как предотвратить органические потери трафика
... добавьте ссылку на карту сайта в файле robots.txt. Это помогает Google и другим поисковым системам узнавать обо всех новых URL, включая те, которые больше не включены. Отправьте изменение адреса . Как и почтовому отделению, Google любит знать, куда перемещается проиндексированный контент. Отправьте изменение адреса ТОЛЬКО для перенесенного веб-сайта в Google Search Console. Это позволяет Google понять, где найти новое местоположение контента домена. Не делайте

Комментарии

Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах?
Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах? Вы можете сделать это, сделав свой сайт оптимизированным для SEO. Но это не так просто, как мы можем легко сказать. Вы должны писать качественный контент, и это должно быть значимым для вашей аудитории. И содержание должно быть хорошо оптимизировано с ключевыми словами. Если вы используете WordPress, тогда будет очень легко оптимизировать SEO ваших сайтов. Вам просто нужно установить хороший плагин SEO
Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах? Вы можете сделать это, сделав свой сайт оптимизированным для SEO. Но это не так просто, как мы можем легко сказать. Вы должны писать качественный контент, и это должно быть значимым для вашей аудитории. И содержание должно быть хорошо оптимизировано с ключевыми словами. Если вы используете WordPress, тогда будет очень легко оптимизировать SEO ваших сайтов. Вам просто нужно установить хороший плагин SEO
Будут ли они влиять на SEO вашего сайта?
Будут ли они влиять на SEO вашего сайта? Допустим, вы уже хорошо понимаете, что пользовательское тестирование - это удивительный способ убедиться, что ваши посетители получают наилучшие впечатления от вашего мобильного сайта. Круто, я рад, что вы согласны. Эй, мы бы, наверное, поладили!
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO? Во Франции, поскольку Google занимает более 90% доли рынка поиска , это означает, что 9 из 10 французских серферов ищут в Google, а не в другой поисковик Поэтому мы часто говорим о поисковой оптимизации Google, потому что специалисты по SEO (специалисты по ссылкам / менеджеры проектов SEO
Перейдите к некоторым темам, таким как «Какой сайт электронной коммерции лучше всего подходит для онлайн-продаж» или «Стоит ли размещать рекламу на Bing Ads и Google Adwords?
Перейдите к некоторым темам, таким как «Какой сайт электронной коммерции лучше всего подходит для онлайн-продаж» или «Стоит ли размещать рекламу на Bing Ads и Google Adwords?». Каждый на странице даст честное мнение о том, как следует двигаться определенным образом. помочь создать больше продаж. 3. Форумы по веб-дизайну Несмотря на то, что это больше ориентировано на дизайн, это все же важный аспект для вашего
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
Как я могу улучшить свой SEO?
Как я могу улучшить свой SEO? Что такое поисковая оптимизация? Как я могу подняться выше в рейтинге Google? Как мне сделать так, чтобы мой сайт отображался в верхней части Google? Как я могу улучшить свой сайт? Мой сайт хорош? Почему мой сайт сосет ??? Нам задают эти вопросы - и невыразимые варианты - почти каждый день. УСТОЙЧИВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Хорошая
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно? Тег ключевых слов использовался в прошлом неправильно. Теперь Google не знает это полностью. То же самое для других поисковых систем. Вы должны понимать, что это скрытый контент для посетителей. Этот контент предназначен только для двигателей. Ранее в этом теге иногда было более 100 ключевых слов ... Поисковым системам пришлось перестать читать его
Вы хотите получить доступ к результатам поиска в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo ...) и создать более качественный и бесплатный трафик на своем сайте?
Вы хотите получить доступ к результатам поиска в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo ...) и создать более качественный и бесплатный трафик на своем сайте? Вы, наверное, уже слышали о SEO или поисковой оптимизации (SEO), и вы хотите знать, как это работает. Наши естественные SEO-тренинги позволят вам приобрести необходимые знания, чтобы получить наглядность при одновременном повышении трафика и конверсий. Наши курсы соответствуют критериям OPCA:
Каково одно из самых сильных преимуществ выбора правильного пакета SEO для вашего сайта?
Каково одно из самых сильных преимуществ выбора правильного пакета SEO для вашего сайта? Согласно некоторым из последних исследований SEO маркетинг в Сингапуре «Лучшие стратегии маркетинга в поисковых системах могут превратить ледяные перспективы в горячих клиентов и счастливых защитников». Сказав это, если вы хотите, чтобы сайт вашей компании был виден в верхней части основных
Готовы улучшить свой местный SEO?
Готовы улучшить свой местный SEO? Если вы готовы начать создавать свой локальный план SEO, свяжитесь с нами онлайн или позвоните нам сегодня по телефону 888-601-5359, чтобы поговорить со стратегом. Мы с нетерпением ждем от вас ответа! Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы увидеть, как WebFX может улучшить вашу производительность

Вам отчаянно нужен точный, пошаговый поисковая оптимизация (SEO) контрольный список для использования перед выходом в эфир?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах?
Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах?
Будут ли они влиять на SEO вашего сайта?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Вы хотите получить доступ к результатам поиска в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo ...) и создать более качественный и бесплатный трафик на своем сайте?
Каково одно из самых сильных преимуществ выбора правильного пакета SEO для вашего сайта?
Готовы улучшить свой местный SEO?

Новости