Топ 5 бесплатных инструментов поиска ключевых слов Youtube для видео SEO

  1. Что вы откроете?
  2. 2 - SEOStack
  3. 3 - SEOChat
  4. 4 - Hypersuggest
  5. 5 - Совле

У вас проблемы с поиском ключевых слов или идей для ваших видео на Youtube? Вы собираетесь открыть 5 удивительных и совершенно бесплатных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы найти тысячи и тысячи новых ключевых слов для ваших видео.

Что вы откроете?

  • Ну ... 5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
  • Как их использовать
  • Преимущества и недостатки каждого из них

1 - Keywordtool.io

io

Несмотря на то, что этот инструмент не является полностью бесплатным, вы можете получить сотни ключевых слов, не платя ни копейки. Но если вы хотите получить больше информации о количестве поисков в месяц, конкурсе AdWords и т. Д., То вам может быть интересно получить их профессиональную версию.

В любом случае, этот инструмент довольно прост в использовании! На самом деле, когда вы знаете, как использовать этот, вы в значительной степени знаете, как использовать все остальные, так как они работают аналогичным образом.

  1. Вы хотите вставить свое основное ключевое слово в пустое поле запроса. Другими словами, ключевое слово, которое вы хотите получить больше идей.
  2. Выберите вкладку Youtube, чтобы получать информацию только оттуда. Вы также можете попробовать этот же инструмент для других платформ, таких как: Google, Bing или даже Amazon.
  3. Теперь выберите Google (США) или другую страну, в зависимости от того, откуда вы хотите получить информацию.
  4. Выберите соответствующий язык в этом случае, я выбрал «английский», так как я нацеливаюсь на США.
  5. Просто нажмите на значок поиска и через несколько секунд вы увидите хороший список ключевых слов.

Просто нажмите на значок поиска и через несколько секунд вы увидите хороший список ключевых слов

Теперь просмотрите весь список и выберите ключевые слова, которые вы можете использовать для своих видео на Youtube. Идти к Keywordtool здесь ,

2 - SEOStack

В отличие от всех других инструментов, этот вам нужно интегрировать в веб-браузер Chrome. Это может быть не идеально, если вы не используете Chrome, но если вы используете, то это того стоит! Просто найдите в окне поиска Google для «SEOStack» , это должен быть первый сайт, который появляется в списке.

Войдите в него и добавьте это приложение в свой браузер Войдите в него и добавьте это приложение в свой браузер. После его установки на панели инструментов появится новый значок. Вам просто нужно нажать на него, чтобы вы могли начать использовать это приложение.

Вы сразу увидите новое окно, и оно в основном работает так же, как инструмент, упомянутый ранее. Вы включаете начальное ключевое слово, проверяете Youtube, выбираете страну и язык и нажимаете старт, чтобы получить новые варианты ключевых слов.

3 - SEOChat

3 - SEOChat

Просто кликните сюда немедленно перейти к инструменту подсказки ключевых слов SEOchat. Я не буду вдаваться в подробности с этим, потому что он очень похож на инструменты, упомянутые ранее.

Тем не менее, вы всегда хотите попробовать их все и посмотреть, какой из них вы предпочитаете больше всего. Несмотря на то, что они все очень похожи, у них все же есть некоторые различия.

4 - Hypersuggest

Один из инструментов, которые мне нравятся больше всего в этом списке
Один из инструментов, которые мне нравятся больше всего в этом списке! Причина в том, что Hypersuggest дает вам более широкий выбор уникальных условий поиска. Также у вас есть несколько дополнительных функций, таких как: W-Question, Both Suggest.

После выбора вы получите наборы различных ключевых слов, которые вы никогда не сможете найти в других подобных инструментах. Просто кликните сюда и попробуй это. Могу поспорить, вы не пожалеете об этом!

5 - Совле

5 - Совле

Soovle - это уникальный инструмент подсказки ключевых слов! Вы сразу же начинаете получать варианты ключевых слов с разных популярных веб-сайтов, когда вводите текст в поле запроса Soovle. Вы можете найти несколько золотых самородков тут и там, если медленно набираете слово за словом и видите его результаты.

Ох ... и не забудьте также использовать Википедию, Bing и другие платформы, чтобы найти хорошие условия поиска. Если их там ищут, то, скорее всего, их также ищут в Youtube.

Теперь какой инструмент выбрать? Ну, это действительно зависит от вас! Каждый инструмент имеет свои уникальные параметры, и это зависит от того, что вы предпочитаете.

Также не забудьте оставить комментарий и подписаться на меня в Youtube нажав здесь так что вы можете получать еженедельные бесплатные видео!

Похожие

Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта
Блог: что такое SEO?
В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу
SEO пакеты
... что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Уорренвилль
... вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для привлечения трафика на ваш сайт, потому что вам нужны ваши услуги и продукты для отображения в поисковых системах. Если ваш сайт не отображается в поисковых системах, вы не увидите трафик, необходимый для получения конверсий, и именно сюда приходят
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых
Инфографика: отличное сравнение инструментов SEO
Рынок немецких инструментов SEO хорошо обеспечен, но какой мне подходит? Наша инфографика говорит вам больше! Сейчас есть много немецких поставщиков инструментов, и нас часто спрашивают, что вы должны использовать на самом деле. Ответ на этот вопрос отнюдь не слишком обобщен. Понятно, что на рынке появились инструменты с обширными онлайн-базами данных и индексом видимости. Пользователи могут просматривать информацию, доступную каждому
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
... чтобы оптимизировать ваш сайт и анализировать сайты конкурентов"> Вот краткое изложение и быстрые лучшие обзоры панели инструментов SEO двух наших любимых панелей инструментов; Панель инструментов SEO от SEOMoz а также Панель инструментов SEO от книги SEO , Панель инструментов SEO дает вам важные ресурсы SEO под рукой, чтобы оптимизировать ваш сайт и анализировать сайты
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... вышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные стратегии для требований каждого отдельного клиента. Благодаря 20-летнему опыту работы в отрасли и разнообразным крупным и мелким клиентам в сфере электронной коммерции и обслуживания, вы можете быть уверены, что мы сможем предоставить вам работающие SEO-услуги. Наша клиентская
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Но что вы делаете, когда Google говорит вам, что не каждая обратная ссылка, которую вы пытаетесь создать, хороша, и это может даже привести к штрафу?
Но что вы делаете, когда Google говорит вам, что не каждая обратная ссылка, которую вы пытаетесь создать, хороша, и это может даже привести к штрафу? Есть многочисленные типы обратных ссылок, которые нарушают правила Google , но если вы умны, вы можете получить качественные обратные ссылки и вырастите
Что если бы вы могли взглянуть на свой длинный список ключевых слов и точно определить, какие из них наиболее вероятно конвертировать?
Что если бы вы могли взглянуть на свой длинный список ключевых слов и точно определить, какие из них наиболее вероятно конвертировать? Это может звучать как сказка, но это абсолютно выполнимо. Ключевые слова с длинным хвостом - ключевые слова из 4 или более слов - часто нацелены на рост органического трафика, но они важны не только для увеличения трафика. Люди, которые ищут длинные ключевые слова хвоста В 2,5 раза больше
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента?
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента? Дайте мне знать в разделе комментариев и, пожалуйста, поделитесь, если вам понравилась запись the Лилач высоко ценится в мире акустических систем, украсил Forbes и Даунинг-стрит, номер 10. Она очень связанный и очень влиятельный предприниматель. Внесен в список Forbes как один из 20 влиятельных женщин в социальных сетях, а Oracle был признан «Социальным влиянием Европы». Эксперты
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать?
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать? (Например, «разделяет ли пост», а не «нравится» вашей странице в Facebook.) Безопасный сертификат Если ваш сайт используется для электронной коммерции или вы используете зашифрованные страницы для защиты конфиденциальности посетителей в форме или в другом месте, вам необходимо проверить свой сертификат.
Вы когда-нибудь делали что-то, что хорошо работало, но потом вы знали, что это можно сделать еще лучше?
Вы когда-нибудь делали что-то, что хорошо работало, но потом вы знали, что это можно сделать еще лучше? Это была ситуация, в которой мы были с Аудитор сайта , Помимо нашего Построитель отчетов , Аудитор сайта был самым популярным инструментом в нашем Маркетинговая платформа и мы хотели сделать это лучше - намного лучше.
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда?
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда? В конце концов, вы хотите, чтобы ваш контент выделялся среди множества кликабельных ссылок и предоставлял личную ценность вашей аудитории. В конце концов, подход к созданию, основанный на человеческом подходе, - это то, что отличает ваш контент от конкурентов, сохраняя при этом главное место в рейтинге. Вот как вы можете объединить стратегии SEO
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта?
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта? Позвольте нам изменить ваше мышление сегодня! За прошедшие годы мы помогли многочисленным сайтам электронной коммерции найти определенную нишу во всемирной паутине. Знаете ли вы, что отличает эти известные имена от вашего скромного бизнеса? Мощный SEO для электронной коммерции может навсегда изменить уравнение, и мы сделаем это для вас! Помните, что в Интернете нет недостатка
На самом деле, если вы платите 50-100 долларов в месяц за SEO, что вы ожидаете получить?
На самом деле, если вы платите 50-100 долларов в месяц за SEO, что вы ожидаете получить? Предложения с низкой стоимостью постоянно выдвигаются потребителям, которые думают, что SEO не должен работать для их бизнеса, а не понимают, что «дешевая» SEO была актуальной проблемой.
Можете ли вы представить, что Facebook или Twitter должны были загружать все, что в нем содержится каждый раз, когда вы заходили на их сайты?
Можете ли вы представить, что Facebook или Twitter должны были загружать все, что в нем содержится каждый раз, когда вы заходили на их сайты? Это заняло бы вечность - сайты, подобные этим, являются огромными в глазах Интернета. Гигантские запросы влияют на работу серверов и браузеров, поэтому в кеше хранятся вещи, которые мы видим, такие как шрифты, изображения, персонализированные настройки, видео и вещи, с которыми сталкиваются веб-разработчики, такие как я, такие как библиотеки

Что вы откроете?
Что вы откроете?
Теперь какой инструмент выбрать?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Но что такое SEO, правда?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?

Новости