5 доказанных преимуществ SEO-контента для маркетологов

  1. Более высокая видимость онлайн благодаря лучшему ранжированию в поисковых системах
  2. Улучшает обмен социальными сетями
  3. Поисковые системы ранжируют качественный долгосрочный контент
  4. Создает лучшую ценность для читателя
  5. Длинный контент повышает конверсию
  6. В двух словах

От начинающих стартапов до крупных корпораций - все делают ставку на контент в длинных формах и на первоклассное лидерство. Но объединение нескольких длинных пунктов блогов и нажатие кнопки «Опубликовать» - это не контент-маркетинг. Здесь так много глубины.

Но почему? Какое значение имеет длинный контент в маркетинге?

В конце концов, целью любого онлайн-контента является привлечение читателей и превращение их в покупателей продукта или услуги. Это не случается легко, если не приложить дополнительные усилия.

Есть несколько факторов, которые способствуют успеху контента. Как правило, его размер играет жизненно важную роль. Контент с длинной формой или контент размером более 2000 слов, как правило, способен работать быстрее, чем контент с короткой формой.

Более того, контент в длинных формах обеспечивает ряд маркетинговых преимуществ, в том числе:

  • Более высокая видимость онлайн
  • Больше социального обмена
  • Лучшее построение ссылок
  • Надежный авторитет сайта

Без сомнения, все это - цели, которых старается достичь контент-маркетинг. Контент и маркетинг контента в полном формате идут рука об руку. Если контент в длинном формате не фигурирует в вашем SEO стратегия 2017 года Вы могли бы упустить многое.

Здесь рассмотрено то преимущество, которое контент в длинных формах может принести маркетинговым усилиям.

Более высокая видимость онлайн благодаря лучшему ранжированию в поисковых системах

SerpIQ провел исследование о соотношении длины поста и рейтинга в поисковых системах. Исследование выявило интересные факты, например, позиция поискового рейтинга изменилась в зависимости от длины контента. Посты с длиной контента более 2000 слов легко занимают верхние строчки. График ниже от serpIQ показывает, что:

График ниже от serpIQ показывает, что:

Во-вторых, кварцевый известный издательский бренд делает упор на публикации долгосрочного контента. Они полагают, что контент в длинных формах делает бренд лидером мысли или экспертом в данной области. Такая репутация бренда повышает доверие к контенту, что способствует увеличению органического трафика; неотъемлемая цель контент-маркетинга.

Улучшает обмен социальными сетями

Отличительной особенностью длинного контента является то, что он содержит несколько ссылок на внешние статьи, опубликованные в Интернете. Связывание помогает усилиям по созданию ссылок издателей, которые опубликовали связанные статьи. Чтобы активизировать свои усилия по связыванию, они также делятся родительской статьей в социальных сетях.

Кроме того, подробный контент, обогащенный подробным анализом или информацией, убеждает людей поделиться ею. Существует большая вероятность того, что люди будут делиться в социальных сетях чем-то, что они считают полезным или заслуживающим доверия. Более того, почти в каждом сообщении в блоге есть социальные кнопки, которые снова облегчают связывание и обмен публикацией. Это еще больше расширяет вирусное распространение статьи, тем самым облегчая контент-маркетинг.

Моз, гигант поисковой системы провел исследование более миллиона статей и обнаружил, что «контент в длинных формах постоянно получает более высокие средние доли и значительно более высокие средние ссылки».

Вот подробности изучение : Вот подробности   изучение   :

Поисковые системы ранжируют качественный долгосрочный контент

Длинный контент дает вам возможность добавлять столько контента, сколько вам нужно. Тем не менее, Google и его боты смотрят на каждый контент микроскопическим взглядом на качество. Ваше длинное содержание ничего не стоит, если качество не заслуживает похвалы.

Взять, к примеру, BuzzFeed. На содержательном веб-сайте есть множество подробных историй BigStories по всему Интернету и из реального мира, что делает его брендом, которому клиенты доверяют и проводят много времени.

Почти то же самое происходит с The Guardian, глобальным агентством новостей, заслуживающим доверие. Опыт Guardian, также как и BuzzFeed, также широко распространен в социальных сетях благодаря своему содержательному контенту.

График ниже от BuzzSumo подтверждает то же самое:

Создает лучшую ценность для читателя

Другое большое преимущество, возможно, самое важное среди всех, заключается в том, что контент в длинных формах создает огромную ценность для читателей. Они имеют тенденцию получать больше, чем они получают от длинного контента.

Возьмем, к примеру, случай Подождите, но почему популярный блог, который публикует подробный контент по нескольким интересным темам, большинство из которых выходит за рамки вирусного. Подождите, но почему читатели клянутся, что они получают больше информации и идей, чем то, что доступно где-либо еще в Интернете.

Длинные контентные статьи настолько интересны, что некоторые посты даже выигрывают до 2 миллионов + социальный обмен.

Длинные контентные статьи настолько интересны, что некоторые посты даже выигрывают до 2 миллионов + социальный обмен

Длинный контент повышает конверсию

В конце концов, все сводится к одному вопросу: может ли это повысить мои показатели конверсии? Контент-маркетинг с использованием контента в длинных формах может быть перемежен с призывом к действию, который может привести к потенциальным клиентам и, в конечном итоге, к конверсиям.

Длинный контент создает огромное пространство для настройки стратегически размещенных CTA, на которые читатели могут нажимать, если они заинтересованы в продукте или услуге.

CrazyEgg Служба веб-аналитики смогла повысить коэффициент конверсии на 30% за счет использования полноформатного контента. Длинный контент мог отвечать на большинство запросов клиентов напрямую, без необходимости перенаправлять их на несколько страниц, где была разбросана информация.

В двух словах

Содержательный контент имеет все, что нужно, чтобы максимизировать посещаемость сайта, обмен информацией в социальных сетях и авторитет сайта. Это, несомненно, инструмент для маркетологов, чтобы максимизировать свои конверсии путем обмена знаниями, информацией и всем, что можно считать достойным.

Как инструмент для маркетинга, он предоставляет ряд преимуществ, в том числе установление идентичности бренда, повышение конверсии и, что самое важное, обеспечение рейтинга в поисковых системах.

Другое неописуемое преимущество контента в длинных формах - это то, что оно вечнозеленое. Благодаря социальному обмену контент постоянно вращается, и, таким образом, всегда остается популярным. Краткое содержание, содержащее ограниченную информацию, не может длиться долго.

Прежде всего, контент в длинных формах отличается высоким качеством. Google и множество других поисковых систем обожают качество, что всегда ставит его на первое место в рейтинге поисковых систем. Приведенные выше графики и результаты исследования также согласуются с тем же.

Если длинная форма не была частью вашей стратегии контент-маркетинга до сих пор, никогда не поздно включить ее в свою стратегию SEO.

Читать дальше: Facebook празднует месяц Прайда с радужной реакцией, рамками и фильтрами

Похожие

Понимание необычных отношений между социальными сетями и SEO
... для поиска, Майк попросил меня помочь ему создать более эффективный SEO. Через несколько недель я смог заставить веб-сайт Майка появиться в качестве первого результата поиска в Google по названию компании. Для начала я сосредоточился на обычной проверенной тактике SEO, такой как сокращение URL-адресов, исправление мета-тегов и проверка скорости работы сайта. Но ключевым фактором для компании Майка, которую упускают некоторые маркетологи, были социальные сети. Оказывается, что
Как улучшить видимость и SEO [Инфографика]
Является ли создание ссылок по-прежнему актуальным для SEO и контент-маркетинга? Вы можете подумать, что создание ссылок относится к той же группе, что и спам, дублирование контента и методы, позволяющие связать ваш веб-сайт везде, где вы можете, даже если это из теневого блога, заполненного рекламой. Но создание ссылок не должно быть таким, и само по себе это отличный способ развивать
Arvixe веб-хостинг
Поиск домена Качественный веб-хостинг с 2003 года В Arvixe мы гордимся тем, что предоставляем веб-хостинг с редким сочетанием непревзойденной надежности, качества и доступности. Мы получили множество наград веб-хостинга, показывающих наше стремление к совершенству в области веб-хостинга. Начать с регистрация домена или ознакомьтесь с нашими низкозатратными планами в областях
История SEO и будущее
... контенту и в метатегах за страницей сайта. Для SEO рекомендуется размещать соответствующие ключевые слова соответствующим образом. Содержание должно иметь смысл для зрителя. Однако многие злоупотребляют размещением ключевых слов, вводя слишком много ключевых слов или «вставляя» нерелевантные ключевые слова в метатеги HTML, невидимые для пользователя. Последующий результат в конечном итоге привел к тому, что некоторые поисковые системы полностью игнорировали метатеги. Маскирование:
Один из способов повысить SEO и контент
... версии является наиболее важным звеном в цепочке цифрового маркетинга между вашими целевыми клиентами и квалифицированным лидером или продажей в электронной торговле. Но если бы мы были компанией SEO, мы пели бы другую мелодию. Как конверсии могут быть такими важными, если вам нужен трафик, прежде чем вы сможете начать конверсию? С этой точки зрения трафик и SEO, которые его приносят, являются наиболее важным звеном в цепочке. Хотите знать, что на самом деле самое
NJ SEO Agency 2 Dogs Design создает вызов для SEO
... для ранжирования! 🙂 В наше время SEO / SEM маркетинг ТРЕБУЕТСЯ, если вы хотите иметь успешный бизнес в Интернете. Итак, почему я не ранжируюсь хорошо? Потому что мой бизнес из уст в уста занимал меня - и в течение прошлого года я работал подрядчиком в другой веб-компании, поэтому мне не нужен был новый бизнес, и я никогда не задумывался об оптимизации своего собственного сайта. Что ж, недавно эта позиция закончилась, так что мне пора снова набрать
Bhtdownloads: Форум Blackhat Seo
BHTDownloads - это форум BlackHat Seo, посвященный обучению методам SEO, социальным сетям и многому другому на лучшем форуме Black Hat! 3.10 Рейтинг от CuteStat bhtdownloads.com 8 лет 5 месяцев. Он имеет глобальный рейтинг трафика # 4,108 в мире. Это домен, имеющий .com расширение. Этот сайт оценивается в $ 2,150,280.00 и имеет ежедневный доход около $ 1,991.00. Поскольку в последнее время пользователи
Мобильный SEO эксперт Индия, SEO фирма, SEO услуги, SEO компания
SEO - это метод, с помощью которого ваш сайт совершенствуется, чтобы более эффективно сообщать ваши ключевые слова поисковым системам. Оптимизация вашего сайта позволяет ему занимать более высокие позиции в главных поисковых системах. Поисковые системы позиционируют сайты на основе двух основных аспектов: эксклюзивный контент, который включает в себя релевантные ключевые слова, и распознавание ссылок - количество стоящих ссылок на ваш сайт Другими важными аспектами, которые определяют ваш
Как входящие ссылки влияют на рейтинг вашего сайта в поисковых системах
... контент с большим количеством ключевых слов необходим для получения хорошего рейтинга в поисковых системах, но это не единственный фактор. Другая ключевая переменная в SEO - это входящие ссылки, ссылки на ваш сайт с другого сайта. Чем больше ссылок, тем лучше, потому что они демонстрируют поисковой системе, что другие сайты находят ваш контент достойным предложить своим посетителям. Они предполагают, что вы авторитет в своей теме. Поисковые системы рассматривают ссылки как
Тенденции поисковой системы: как изменится голосовой поиск и поиск изображений SEO
... вому маркетингу Ларс Шульце рассказывают о том, с чем столкнутся SEO в будущем. SMX снова привлекает 2017 год с интересными специалистами по маркетингу программ на юге. В ближайшие дни мы хотели бы дать вам представление о том, что ждет вас в Мюнхене 14 и 15 марта. Сегодня спикеры следующего года расскажут нам, как изменится SEO, какие события были самыми захватывающими в Google, и какие прогнозы они ошиблись в прошлом: Мелани Руф, старший
Longtail
... для ключевых слов с длинным хвостом можно ожидать более высокий коэффициент конверсии. По сути, чем конкретнее поисковый запрос, тем выше коэффициент конверсии для поисковых терминов с прямым намерением покупки. В этом контексте следует также указать на соответствие пользователя целевой страницы, что существенно влияет на коэффициент конверсии. Инструменты длинного хвоста С помощью следующих инструментов можно определить длинные ключевые слова:

Комментарии

Вы хотите получить доступ к результатам поиска в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo ...) и создать более качественный и бесплатный трафик на своем сайте?
Вы хотите получить доступ к результатам поиска в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo ...) и создать более качественный и бесплатный трафик на своем сайте? Вы, наверное, уже слышали о SEO или поисковой оптимизации (SEO), и вы хотите знать, как это работает. Наши естественные SEO-тренинги позволят вам приобрести необходимые знания, чтобы получить наглядность при одновременном повышении трафика и конверсий. Наши курсы соответствуют критериям OPCA:
Невозможно не думать о Google и других поисковых системах, и возникает вопрос: как быть позиционированным в поисковых системах?
Невозможно не думать о Google и других поисковых системах, и возникает вопрос: как быть позиционированным в поисковых системах? Не просто создать блог и рассчитывать на удачу. Для этого есть методы SEO и SEM. Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать? Ниже приведены некоторые учебные пособия, которые могут помочь улучшить методы SEO для вашего блога.
Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может быть хорошо оценено в поисковых системах?
Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может быть хорошо оценено в поисковых системах? * Правильно ли отредактирована статья, или она выглядит неаккуратной или поспешной? * Есть ли в этой статье слишком много рекламы, которая отвлекает или мешает основному содержанию? Что это значит? В начале, оптимизаторы оптимизированы для поисковых систем. Теперь основное
Создают ли они лучшую видимость ваших замечательных статей или разрушают ценность, которую вы хотите создать?
Создают ли они лучшую видимость ваших замечательных статей или разрушают ценность, которую вы хотите создать? Обеспечение того, чтобы вы доставляли замечательный контент людям в Интернете, является первой и наиболее важной задачей, которую вам необходимо полностью заполнить, а другие - просто убедиться, что она распространяется на большее количество людей, которым это необходимо. Каким был ваш опыт работы с программным обеспечением Automatic SEO и как вы его используете?
Эта статья написана экспертом или энтузиастом, который хорошо знает эту тему, или это более поверхностный характер?
Эта статья написана экспертом или энтузиастом, который хорошо знает эту тему, или это более поверхностный характер? Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одинаковые или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным
Кто ваши конкуренты и как выглядят их поисковые системы?
Кто ваши конкуренты и как выглядят их поисковые системы? Изменения к предыдущей неделе? Развитие за последние 12 месяцев? 12 Ежемесячный обзор индекса видимости и рейтинга в топ-100 Каждая поисковая оптимизация начинается с анализа Запросите свой SEO-анализ текущих результатов поиска и рейтинга прямо сейчас!
Ищете высокоэффективные статьи по SEO для повышения рейтинга в поисковых системах?
Ищете высокоэффективные статьи по SEO для повышения рейтинга в поисковых системах? Свяжитесь с Credible Content сегодня , Преимущества найма моей службы написания статей SEO Честно говоря, вы можете найти тысячи услуг по написанию статей в Интернете в Интернете, и, безусловно, есть много агентств, которые действительно могут помочь вам улучшить ваш рейтинг в поисковых системах. Но имеет ли значение только рейтинг? Если
Вы когда-нибудь сталкивались с подобными уведомлениями в каких-либо поисковой выдаче (страницах рейтинга в поисковых системах)?
Вы когда-нибудь сталкивались с подобными уведомлениями в каких-либо поисковой выдаче (страницах рейтинга в поисковых системах)? Всякий раз, когда это происходит, вы теряете трафик. Никто не хочет нажимать на потенциально опасную ссылку, и даже если они это сделают, они получат другое предупреждение вместо вашего сайта, поэтому им требуется несколько дополнительных кликов,
Когда вы ищете в поисковых системах, вы обычно выходите за рамки первой страницы результатов?
Когда вы ищете в поисковых системах, вы обычно выходите за рамки первой страницы результатов? Так что по этой причине важно оставаться в самом начале поисков. Это дает доверие к странице, а также в непосредственной близости от клиента. И чтобы добиться этого, вам нужно применить SEO на практике. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация (SEO) и представляет собой набор методов для оптимизации веб-сайтов, страниц и блогов. Благодаря этой оптимизации вы можете добиться хорошего органического
Итак, как вы можете добиться прогресса в поисковых системах в 2017 году?
Итак, как вы можете добиться прогресса в поисковых системах в 2017 году? Качественный контент и целевые ключевые слова. Это действительно так просто. Как вы находите правильные ключевые слова? Существует целый ряд инструментов SEO (наиболее затратных), которые помогут вам найти правильные ключевые слова. Исходя из вашего бизнеса и вашего рынка, вы, скорее всего, сможете составить предварительный список ключевых слов, которые, по вашему
Что такое веб-позиционирование или позиционирование в поисковых системах?
Что такое веб-позиционирование или позиционирование в поисковых системах? ePyme - Создание интернет-бизнеса. Получено 7 сентября 2017 г. http://epymeonline.com/posicionamiento-web/ Что такое SEO и зачем оно мне? - 40 февраля. Лихорадка Получено 7 сентября 2017 г. https://www.40defiebre.com/guia-seo/que-es-seo-por-que-necesito/

Но почему?
Какое значение имеет длинный контент в маркетинге?
Как конверсии могут быть такими важными, если вам нужен трафик, прежде чем вы сможете начать конверсию?
Итак, почему я не ранжируюсь хорошо?
Вы хотите получить доступ к результатам поиска в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo ...) и создать более качественный и бесплатный трафик на своем сайте?
Невозможно не думать о Google и других поисковых системах, и возникает вопрос: как быть позиционированным в поисковых системах?
Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать?
Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может быть хорошо оценено в поисковых системах?
Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может быть хорошо оценено в поисковых системах?
Правильно ли отредактирована статья, или она выглядит неаккуратной или поспешной?

Новости