5 способов пользовательского контента могут повысить ваш SEO

  1. Начните свои поисковые системы
  2. 5 причин, почему UGC помогает SEO
  3. 2. UGC естественным образом формирует основные атрибуты SEO
  4. 3. UGC, естественно, повышает рейтинг вашего сайта по длинным хвостам
  5. 4. UGC повышает социальную оптимизацию
  6. 5. UGC идеально подходит для автоматической и ручной оптимизации
  7. Из уст в уста маркетинговые возможности SEO

Потребители делают лучшие маркетологи.

На самом деле, согласно BrightLocal, 88 процентов потребителей доверяют онлайн-обзорам, написанным другими потребителями, так же, как они доверяют предложениям из своей личной сети.

Но почему маркетинг, который использует контент, создаваемый пользователями (UGC) работаешь? Почему потребители более склонны следовать советам других клиентов?

По своей сути, UGC эффективен, поскольку вызывает психологический отклик, называемый социальным доказательством, который заставляет людей предполагать, что действия других людей отражают правильное поведение в конкретной ситуации. Например, если мы увидим, как кто-то поскользнулся на луже и упал, мы, скорее всего, не будем ходить по этой области.

На нас также влияют советы других. Даже если мы не увидели, как кто-то поскользнулся и упал, если друг предупредил нас о том, что определенный проход скользкий, мы, вероятно, поверим ему и прислушаемся к его советам. Зачем? Если у нас нет знаний по какому-либо вопросу, мы более открыты для принятия мнений наших коллег.

С точки зрения клиента, социальное доказательство помогает повысить коэффициент конверсии за счет укрепления доверия.

Бренд может сказать вам, что их продукция великолепна, но настроение было бы гораздо более правдоподобным, если бы кто-то находился вне организации.

Другими словами, покупатели на вашем сайте знают, что вы скажете, что ваши продукты потрясающие, но что заставит их конвертировать, так это знание того, что реальные люди покупают и используют ваши продукты.

Фактически, Yotpo (раскрытие: я работаю в компании) проанализировала цифры из 200 000 магазинов электронной коммерции и 163 миллионов заказов, чтобы оценить влияние UGC на коэффициент конверсии, и мы обнаружили, что в целом во всех отраслях люди, которые смотрят на UGC, конвертируют 161 процент больше, чем люди, которые не смотрят на UGC:

Потребители делают лучшие маркетологи

По мере того, как все больше цифровых брендов выходят на рынок и разрушают свои соответствующие рынки, а более авторитетные бренды укрепляют свои веб-сайты против разрушающих и разъедающих сил Amazon, доверие станет еще более важным для их окончательного успеха.

Поскольку UGC может предоставить социальное подтверждение на каждом этапе пути покупателя, он предлагает маркетологам большую возможность привлечь больше трафика на свои сайты прямой торговли и в конечном итоге повысить продажи.

Начните свои поисковые системы

Для значительной части соединенного мира Google - первая остановка в пути покупки.

Чтобы оценить, как мнение клиентов о бренде влияет на рейтинг SEO, мы проанализировали 500 сайтов, которые использовали Отзывы клиентов отслеживать свои рейтинги SEO.

Мы обнаружили, что количество посещений органических страниц значительно увеличилось за девять месяцев, просто добавив отзывы клиентов на страницы сайта:

Google одобряет UGC. Во время AMA с Джоном Мюллером от Google Он упоминает полезность пользовательского контента как способа создания большего контекста - и контента.

5 причин, почему UGC помогает SEO

1. UGC предоставляет поисковым системам новый и актуальный контент

Маркетинговый контент-маркетинг все больше создавалось много шума, и потребители стали мудрее к практике, делая ее менее эффективной.

Кроме того, идеализация и создание целевого нового контента для SEO потребляет много ресурсов и может не дать ожидаемых результатов.

Существует высокая потребность в аутентичный контент что в равной степени резонирует с вашими покупателями и поисковыми системами.

Сбор UGC - это простой способ удовлетворить эту потребность с помощью уникального и аутентичного контента.

Поскольку этот контент создается потребителями, брендам не приходится использовать большую часть своих собственных ресурсов для его создания.

Практика развертывания UGC демонстрирует, что бренды говорят не только о покупателях, но и о том, что покупатели могут общаться с брендом.

Для маркетологов результаты SEO не имеют равных с другими маркетинговыми тактиками.

2. UGC естественным образом формирует основные атрибуты SEO

Сайты оптимизированы для поисковых систем через систему основных атрибутов, включая ключевые слова , названия, обратные ссылки , а также внутренние ссылки ,

Когда дело доходит до отзывов, клиенты делают всю работу, формируя SEO с помощью соответствующих ссылок и ключевых слов.

Поскольку отзывы клиентов, как правило, ориентированы на продукт, клиенты часто включают фразы и ссылки, связанные с продуктом, которые помогают естественным образом укрепить SEO.

3. UGC, естественно, повышает рейтинг вашего сайта по длинным хвостам

Ключевые слова с длинным хвостом являются конкретными поисковыми фразами с низкой поисковой конкуренцией, которые намного легче ранжировать.

Эти ключевые слова состоят из фраз, которые ищут пользователи, но бренды могут не подумать включить их в свой потребительский маркетинг.

Например, продавец красоты, возможно, оптимизировал один из своих продуктов для «Skin Cleanser», но если он столкнулся с большой конкуренцией по этому ключевому слову, это затруднит его ранжирование.

И наоборот, «средство для очищения кожи для более темного тона кожи» может иметь гораздо меньшую конкуренцию и может быть найдено пользователями с конкретным намерением найти и купить этот продукт.

Ваши пользователи, публикуя то, что им нравится в вашем продукте, могут дать представление о том, как ваша аудитория рассказывает о своих болевых точках и что они ищут.

А знание того, какие ключевые слова с длинным хвостом резонируют с покупателями, имеет огромное значение, так как позволяет брендам объединять мнение клиентов в качестве ключевых слов для SEO на месте.

4. UGC повышает социальную оптимизацию

UGC помогает SEO через оптимизацию социальных сетей (SMO) на визуальных платформах, таких как Instagram и информационные платформы, такие как facebook а также щебет ,

UGC предоставляет менеджерам социальных сетей новые типы контента, чтобы заполнить профессиональные пробелы.

Обмен фотографиями или отзывами ваших клиентов вселяет большее доверие ваших подписчиков, увеличивая вероятность обмена, лайков и комментариев.

Большее вовлечение обычно означает увеличение трафика от потенциальных новых клиентов, ищущих аналогичный опыт. Например, темы, которые связаны с пользователями в социальной сфере бренда, вероятно, привлекут их внимание.

5. UGC идеально подходит для автоматической и ручной оптимизации

Автоматические алгоритмы поисковой системы используют пауков, которые ищут отзывы клиентов о продуктах и ​​отзывы для оценки веб-сайта.

Кроме того, такие компании, как Google, используют оценщиков качества поиска, чтобы вручную оценить репутацию сайта, чтобы оценить ключевые принципы, такие как владение темой, авторитет автора и достоверность содержания, которые можно легко получить из контента ваших клиентов.

Контент, представленный вашими клиентами, дает маркетологам законный шанс заработать очки SEO в обеих системах оценки качества.

Эта тактика должна быть неотъемлемой частью любого контрольного списка SEO, поскольку обзоры и рейтинги могут упростить предоставление исключительных результатов для запросов поисковых систем.

Из уст в уста маркетинговые возможности SEO

В дополнение к повышению коэффициента конверсии, повышению доверия клиентов и мощному маркетингу, UGC помогает брендам получать больше трафика от поисковых систем.

Начиная с покупок покупателей, в основном начинающихся в Google, для брендов важно использовать один из своих самых сильных маркетинговых инструментов - UGC - для создания социальной защиты и эффективного продвижения SEO.

Больше SEO ресурсов:

Кредиты изображений

Изображения через Yotpo, используемые с разрешения.

Похожие

SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Улучшение SEO вашего сайта с помощью Google+
... оптимизацию, не используя инструмент. 2. Размещение контента Как только ваша страница оптимизирована и инструмент авторства настроен, вы можете настроить публикацию контента. Поделитесь краткой информацией о содержании, на которое вы ссылаетесь. Избегайте включения ссылки в сводную рамку поста. Всегда размещайте ссылку в области вложений для ссылки, чтобы вы могли воспользоваться преимуществами Do Follow. Убедитесь, что вы делитесь контентом с существующим
Проверьте 10 советов, чтобы улучшить SEO вашего сайта.
Смысл SEO - поисковая оптимизация . На португальском языке это известно как Оптимизация сайта , MOB и Оптимизация поиска . То есть это оптимизация страницы, которая должна быть лучше понятна поисковым системам. Целью этих методов SEO является улучшение позиционирования страницы в поисковых системах, увеличивая рост числа посещений. Для профессионалов качественный
Один из способов повысить SEO и контент
... SEO, мы пели бы другую мелодию. Как конверсии могут быть такими важными, если вам нужен трафик, прежде чем вы сможете начать конверсию? С этой точки зрения трафик и SEO, которые его приносят, являются наиболее важным звеном в цепочке. Хотите знать, что на самом деле самое главное? Думайте о SEO и конверсиях, и думайте об одном без другого. В одиночку каждый устарел. Это огромная трата денег, чтобы генерировать толпы трафика без максимальной возможности
SEO: оптимизация контента и качество
Автор: Фатима Кастильо Ботетано ( [email protected] , [email protected] ) С тех пор, как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем,
История SEO и будущее
Интернет - это место для бесконечного числа вещей, и он постоянно находится в состоянии эволюции. Так обстоит дело с поисковыми системами и полем поисковой оптимизации. SEO прошел долгий путь с самого начала в 1990-х годах, и очень важно понять его историю и то, как правила игры в SEO менялись
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Почему SEO лучше, чем платная реклама
Как работает ваша платная рекламная кампания? Получаете ли вы результаты, которые вы надеялись получить? Если вы впервые запускаете такую ​​кампанию, результаты могут показаться незначительными и стоить дороже, чем вы ожидали. Кто ты есть испытывают указывает, почему поисковая оптимизация
Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими

Комментарии

Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Какое отношение имеют рекомендации Google к UX вашего мобильного сайта и его ценности для SEO?
Какое отношение имеют рекомендации Google к UX вашего мобильного сайта и его ценности для SEO? Конечно, чтобы убедиться, что UX вашего сайта испытан, протестирован и оптимизирован на основе реального человеческого поведения, достаточно, чтобы Google посмотрел на ваш сайт и сказал: «Да, вы хороши в SEO, сидите на этой странице результатов и наслаждайтесь невероятным трафиком» (теперь перечитайте это предложение вслух вашим лучшим «богоподобным» голосом)? Или вам
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
Поэтому меня иногда спрашивают: «Если вы так хорошо разбираетесь в SEO, то почему ваш сайт не так хорошо оценивается»?
Поэтому меня иногда спрашивают: «Если вы так хорошо разбираетесь в SEO, то почему ваш сайт не так хорошо оценивается»? И вы знаете, что - это БОЛЬШОЙ вопрос! Зачем ВАМ нанимать кого-то, кто не может даже получить свой собственный сайт для ранжирования! 🙂 В наше время SEO / SEM маркетинг ТРЕБУЕТСЯ, если вы хотите иметь успешный бизнес в Интернете. Итак, почему я не ранжируюсь хорошо? Потому что мой бизнес из уст в уста занимал меня - и в течение прошлого года
Вы включили ключевые слова LSI и фразы с длинным хвостом таким образом, чтобы повысить ценность и облегчить чтение?
Вы включили ключевые слова LSI и фразы с длинным хвостом таким образом, чтобы повысить ценность и облегчить чтение? Это вопросы, которые вы должны задавать. Добавьте изображения. Итак, технически это не техника написания, но она может оживить ваше SEO-письмо. Изображения дополняют ваш текст и повышают вероятность того, что потенциальные клиенты будут читать и взаимодействовать с вашим контентом. Люди естественно тянутся к ним. Качество изображения очень важно. Изображения
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO?
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO? WIX ПЛАТФОРМА И SEO Подобно хостингу, выбор правильной платформы дизайна очень важен для импорта, но, к сожалению, об этом плохо думают. Создатели сайтов могут быть просты в использовании и могут дать вам великолепно выглядящий веб-сайт за считанные минуты (я знаю, создание профессионального веб-сайта займет гораздо больше времени), но помните, что вы будете ограничены тем, что вы можете сделать, если речь идет
Каково одно из самых сильных преимуществ выбора правильного пакета SEO для вашего сайта?
Каково одно из самых сильных преимуществ выбора правильного пакета SEO для вашего сайта? Согласно некоторым из последних исследований SEO маркетинг в Сингапуре «Лучшие стратегии маркетинга в поисковых системах могут превратить ледяные перспективы в горячих клиентов и счастливых защитников». Сказав это, если вы хотите, чтобы сайт вашей компании был виден в верхней части основных
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO? Во Франции, поскольку Google занимает более 90% доли рынка поиска , это означает, что 9 из 10 французских серферов ищут в Google, а не в другой поисковик Поэтому мы часто говорим о поисковой оптимизации Google, потому что специалисты по SEO (специалисты по ссылкам / менеджеры проектов SEO
Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO? Во Франции, поскольку Google занимает более 90% доли рынка поиска , это означает, что 9 из 10 французских серферов ищут в Google, а не в другой поисковик Поэтому мы часто говорим о поисковой оптимизации Google, потому что специалисты по SEO (специалисты по ссылкам / менеджеры проектов SEO
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между

Но почему маркетинг, который использует контент, создаваемый пользователями (UGC) работаешь?
Почему потребители более склонны следовать советам других клиентов?
Зачем?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Как конверсии могут быть такими важными, если вам нужен трафик, прежде чем вы сможете начать конверсию?
Хотите знать, что на самом деле самое главное?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Получаете ли вы результаты, которые вы надеялись получить?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?

Новости