Партнерский маркетинг SEO Введение, факты и обзор

  1. Что такое поисковая оптимизация?
  2. Итак, как вы "SEO"?
  3. Плюсы и минусы SEO
  4. Краткое содержание урока
  5. Каковы естественные (органические) результаты поиска?
  6. Хотите узнать, как зарабатывать 10000 долларов в месяц в качестве партнера?

Потенциально огромный источник трафика исходит от поисковой системы, но чтобы воспользоваться этим, вам нужно получить высокий рейтинг в поисковых списках. Один из способов улучшить свой рейтинг - это использовать методы PPC или SEO. В этом уроке мы познакомим вас с обзором поисковой оптимизации (SEO) .

Что такое поисковая оптимизация?

Когда вы ищете что-то в поисковой системе, вы обычно получаете два набора результатов. Одним из них являются платные списки, которые появляются в правой части страницы, а иногда и в верхней части страницы. Остальные результаты на странице являются «естественными» или «органическими» поисковыми списками. Появление в этом списке ничего не стоит веб-сайту - это результаты, которые поисковая система считает наиболее подходящими для поискового запроса.

Для многих партнеров включение их сайта в эти бесплатные («естественные») результаты является краеугольным камнем их бизнеса, поскольку это приводит к большому количеству бесплатного трафика на их сайт.

Однако, хотя довольно легко попасть в обычные результаты поиска, если ваш веб-сайт не появляется на первых нескольких страницах, вы вряд ли получите от него большой трафик - на самом деле большинство веб-поисковиков не удосуживаются заглянуть за его пределы. страница один из результатов поиска, не говоря уже о странице два, три или дальше!

Термин «поисковая оптимизация» (или SEO для краткости) относится к вещам, которые вы можете сделать для своего сайта, чтобы помочь ему оказаться ближе к вершине рейтинга в поисковых системах по вашим важным ключевым словам. Чем ближе вы к вершине, тем больше трафика вы получите; чем больше трафика вы получаете, тем больше денег зарабатываете - это уравнение, которое имеет большой смысл для партнеров!

Важно отметить, что естественные списки поисковых систем (в отличие от платных списков поисковых систем) заключается в том, что вы никак не можете искусственно поднять себе рейтинг. В отличие от платных списков, где вы можете поднять себя, заплатив больше, естественные результаты поисковой системы оставляют вас полностью в зависимости от алгоритмов поисковой системы. В результате вы тратите свое время на то, чтобы убедить поисковую систему в том, что ваш сайт является наиболее релевантным сайтом в Интернете по определенному ключевому слову. Эти действия в совокупности называются «поисковая оптимизация».

Итак, как вы "SEO"?

Вещи, на которые вы можете повлиять, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах, обычно делятся на две категории:

  • Факторы на странице - это то, что вы можете сделать на своем веб-сайте, чтобы повысить свою воспринимаемую релевантность. К ним относятся такие вещи, как использование ваших ключевых слов на ваших страницах, правильное использование заголовков HTML и правильное связывание ваших страниц.
  • Факторы вне страницы - это вещи, которые помогают вашему сайту выглядеть более актуально, но на самом деле не встроены в ваш сайт. К ним относятся такие вещи, как получение ссылок на ваш сайт с других сайтов, обеспечение того, чтобы эти сайты были популярны и соответствовали вашей теме, и ссылки на ваш сайт, написанные определенным образом.

Плюсы и минусы SEO

Существуют преимущества и недостатки, связанные с инвестированием времени в использование поисковой оптимизации в качестве основного метода получения трафика на ваш сайт.

Хорошие моменты включают в себя:

  • Трафик бесплатный. Трафик, который вы получаете через естественные результаты поиска, является бесплатным, и это очень важно.
  • Трафик с меньшим риском. Поскольку ваш трафик бесплатный, он менее рискован, чем если бы вы платили за трафик - вы не испытываете особого давления, чтобы начать получать прибыль, потому что вы не теряете деньги.
  • SEO демократично. Ваша способность хорошо ранжироваться в поисковых системах не имеет прямого отношения к тому, насколько толстый ваш кошелек, в отличие от платных списков поиска.

Тем не менее, недостатки, связанные с инвестированием времени в SEO, включают в себя:

  • Это занимает много времени и усилий. Вероятно, это самый большой для многих людей - с SEO может потребоваться шесть месяцев серьезных усилий, прежде чем ваш сайт достигнет первой страницы в Google (конечно, это также может занять меньше времени, чем это - все сводится к вашему рынок и насколько усердно вы работаете.) Если вы ищете быстрый доллар, то вам не понравится поисковая оптимизация.

Краткое содержание урока

В этом уроке мы узнали, что такое SEO, почему это важно, и в чем его плюсы и минусы.

Каковы естественные (органические) результаты поиска?

  • Бесплатные списки, которые составляются поисковыми системами, показывая то, что они считают «наиболее релевантными» результатами для определенного поискового запроса.
  • Вы не можете выбрать, где и как будет выглядеть ваш сайт, но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы повысить свою "релевантность".

Почему SEO важен?

  • Поисковые системы часто являются вашим самым большим источником трафика.
  • Трафик, который поступает из списков поисковых систем, также является БЕСПЛАТНЫМ!
  • Вы должны быть на первых трех страницах SERP (страницы результатов поисковой системы), чтобы получать значительный трафик от поисковых систем.

Повышение эффективности SEO требует внимания как к внутренним, так и к внешним факторам.

Факторы на странице включают в себя: ключевые слова на вашей странице, правильные ссылки и правильное использование заголовков.

Факторы, не относящиеся к странице, включают в себя: получение ссылок на ваш сайт с других сайтов, обеспечение того, чтобы эти сайты были популярны и соответствовали вашей теме, и наличие ссылок на ваш сайт использует определенный текст в ссылках.

За и против:
Pro: бесплатный трафик
Con: требует времени и усилий, чтобы увидеть результаты

Хотите узнать, как зарабатывать 10000 долларов в месяц в качестве партнера?

Зарегистрируйтесь сейчас для полного, неограниченного доступа к более чем 120 бесплатных уроков.
(Кредитная карта не нужна. Просто введите адрес электронной почты!)

Давай сделаем это!

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
Унамо | Поисковая оптимизация
... результаты. Узнайте, насколько эффективны ваши целевые страницы с ключевыми словами, по которым они ранжируются, и нацеливайте ваши усилия по поисковой оптимизации на те, которые вы хотите, чтобы они выполнялись наилучшим образом. Эффективно анализируйте свои ключевые слова, распределяя их по группам на основе любых критериев, которые вы выберете. Сопоставьте ключевые слова с конкретными целевыми страницами, проследите
Блог: что такое SEO?
... вашему бизнесу нужна стратегия SEO» Мы рассмотрели, насколько важна поисковая оптимизация (SEO) для вашего бизнеса с точки зрения привлечения клиентов и сохранения конкурентного преимущества"> В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу нужна стратегия SEO» Мы рассмотрели, насколько важна поисковая оптимизация (SEO) для вашего бизнеса с точки зрения привлечения
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
... как веб-сайт попадает в первые результаты поиска в Google . SEO - это поисковая оптимизация . Как вы привлекаете посетителей на свой сайт? Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте? Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ? Что вы должны сделать специально для Google, а что нет? Что такое Google Panda и Pinguin ? Как начать работу с инструментами и аналитикой
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... и, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых систем, таких
SEO пакеты
... seo-and-google-ads-for-easy-buy-car-parts.jpg"> « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google Ads, наш веб-сайт значительно увеличил продажи и количество посещений страниц, что стало очевидным из отслеживания конверсий, которое было установлено. Конор Косгрейв, MD, EasyBuyCarParts.ie
SEO агентство Дюссельдорф | Простая интеллектуальная поисковая оптимизация SEO
Каждое присутствие в Интернете так же хорошо, как его размещение в популярных поисковых системах. Чтобы любой ваш читатель быстро и легко находил ваш сайт, он должен быть в верхней части списка поисковых систем. Любой, кто ищет информацию в Интернете, обычно не смотрит за кулисы. Поэтому ваша домашняя страница должна быть указана на первой странице результатов поиска и там на передних позициях. Это работает, если ваш сайт разработан в соответствии с критериями поисковой оптимизации.
SEO компания в Сент-Луисе | Поисковая оптимизация
... в веб-трафика, получаемого с помощью поиска, исходит от Google. Недавние изменения в том, как Google просматривает и оценивает веб-сайты, наносят ущерб сайтам, которые ранее считались оптимизированными. Anchor является SEO-компанией в Сент-Луисе с 2003 года. Работайте с одной из лучших SEO компаний сегодня. Наша команда SEO контролирует сообщество SEOMoz и полностью оптимизирует сайты наших клиентов на основе лучших отраслевых практик и текущих
SEO Уорренвилль
SEO: оптимизация контента и качество
... има Кастильо Ботетано ( [email protected] , [email protected] ) С тех пор, как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем, что общественность
Обзор SEO PowerSuite
... SEO Powersuite Обзор 2018 SEO Powersuite - это комплексный инструмент SEO, который предлагает 4 различных инструмента, включая LinkAssistant, Rank

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта?
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта? Позвольте нам изменить ваше мышление сегодня! За прошедшие годы мы помогли многочисленным сайтам электронной коммерции найти определенную нишу во всемирной паутине. Знаете ли вы, что отличает эти известные имена от вашего скромного бизнеса? Мощный SEO для электронной коммерции может навсегда изменить уравнение, и мы сделаем это для вас! Помните, что в Интернете нет недостатка
На самом деле, если вы платите 50-100 долларов в месяц за SEO, что вы ожидаете получить?
На самом деле, если вы платите 50-100 долларов в месяц за SEO, что вы ожидаете получить? Предложения с низкой стоимостью постоянно выдвигаются потребителям, которые думают, что SEO не должен работать для их бизнеса, а не понимают, что «дешевая» SEO была актуальной проблемой.
Итак, как вы можете убедиться, что вы появляетесь в результатах поиска и превращаете онлайн-поисковиков в потенциальных клиентов?
Итак, как вы можете убедиться, что вы появляетесь в результатах поиска и превращаете онлайн-поисковиков в потенциальных клиентов? Вот где найм компании, которая специализируется на платить за клик (КПП) и поисковая оптимизация (SEO) может иметь значение.
Вы настолько перегружены необходимыми задачами, что не можете понять, как бы вы нашли 30 минут в день на маркетинг?
Вы настолько перегружены необходимыми задачами, что не можете понять, как бы вы нашли 30 минут в день на маркетинг? Следующий совет для вас ... Отпусти свою потребность контролировать. Как писатели-фрилансеры, легко поверить, что мы должны все это делать . Мы пишем контент. Мы исследуем ключевые фразы. Мы работаем с бэкэндом нашего бизнеса, таким как маркетинг, оплата счетов и обработка счетов. Стоит ли удивляться, что шары падают?
Если вы не определили ключевые слова и фразы, которые ваш идеальный клиент использует для поиска товаров или услуг в вашей отрасли, как вы можете ожидать, что они найдут вас?
Если вы не определили ключевые слова и фразы, которые ваш идеальный клиент использует для поиска товаров или услуг в вашей отрасли, как вы можете ожидать, что они найдут вас? Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию? Исследование ключевых слов, хотя и кажется, что они несексуальны, все еще составляет основную основу поисковой оптимизации. И не заблуждайтесь, это
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать?
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать? (Например, «разделяет ли пост», а не «нравится» вашей странице в Facebook.) Безопасный сертификат Если ваш сайт используется для электронной коммерции или вы используете зашифрованные страницы для защиты конфиденциальности посетителей в форме или в другом месте, вам необходимо проверить свой сертификат.
Итак, что вы отслеживаете и как вы это отслеживаете?
Итак, что вы отслеживаете и как вы это отслеживаете? Наиболее часто используемым инструментом является Google Analytics - он бесплатный и надежный, но не особо удобный для пользователя, поэтому я не могу рекомендовать его в качестве первого выбора в этом руководстве по SEO для начинающих. Если вы хотите посмотреть на другие инструменты, Моз Про , величавый а также
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Как каждый фрагмент контента может соединяться друг с другом, как в качестве более широкого повествования, так и в качестве блока в вашей стратегии SEO?
Как каждый фрагмент контента может соединяться друг с другом, как в качестве более широкого повествования, так и в качестве блока в вашей стратегии SEO? Чтобы вернуться к «Лучшему практическому занятию» по SEO, «разговоры о SEO начали отвлекаться от технических подвигов и более целостные, контент-ориентированные стратегии это сочетает качественный контент
Как им удалось обогнать вас, несмотря на то, что вы работали в одинаковых условиях?
Как им удалось обогнать вас, несмотря на то, что вы работали в одинаковых условиях? Если вы спросите их напрямую, все, что они вам дадут, - это шутливый ответ - и это если они в хорошем настроении. Нет, вы получите намного лучшие результаты, если будете внимательно наблюдать за ними. Все, что вам нужно, это хороший глаз и пакет первоклассных инструментов SEO.

Что такое поисковая оптимизация?
Итак, как вы "SEO"?
Хотите узнать, как зарабатывать 10000 долларов в месяц в качестве партнера?
Что такое поисковая оптимизация?
Итак, как вы "SEO"?
Каковы естественные (органические) результаты поиска?
Почему SEO важен?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Как вы привлекаете посетителей на свой сайт?
Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте?

Новости