10 лучших бесплатных SEO инструментов 2018 года

  1. Google PageSpeed ​​Insights
  2. Moz Local Listing Score
  3. Инструмент для ранжирования Alexa Rank
  4. Гугл Аналитика
  5. Инструменты Google и Bing для веб-мастеров
  6. QuickSprout Website Analyzer
  7. Создатель схемы
  8. XML Sitemaps
  9. Найти неработающие ссылки
  10. Панель инструментов Moz
  11. Больше бесплатных услуг SEO

Ищете несколько бесплатных услуг SEO

Ищете несколько бесплатных услуг SEO?

Проверь это. Ниже приводится трафик с поисковых систем Распределение для настольного трафика в апреле 2018 года:

  • 4% Yahoo
  • 8% Bing
  • 21% Baidu
  • 67% Google

Что это говорит тебе?

Вот так; это показывает, что Google является громким лидером. Google также привлек 89% трафика для мобильных устройств в апреле. И в этом нет ничего нового.

Они были бесспорным лидером поисковой системы с конца 1990-х годов. Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место в современном цифровом мире, вы должны удовлетворить SEO в Google критерии. И мы поможем вам сделать это.

Мы перечислили десять лучших SEO услуг ниже. Каждый из них поможет поднять ваш рейтинг страниц Google. Если вы готовы открыть для себя лучшие инструменты SEO в 2018 году, читайте дальше.

Google PageSpeed ​​Insights

Как вы, наверное, слышали, Google - это прежде всего мобильный. Теперь они используют мобильную версию вашего сайта для определения рейтинга вашей страницы.

Вот почему ...

Вы должны ускорить процесс. Ваши страницы и ваш сайт должны быть оптимизированы для мобильных устройств. Это означает, что вам лучше иметь сверхбыстрое время загрузки.

Мобильные устройства усугубят любые проблемы со скоростью загрузки.

Google PageSpeed ​​Insights это бесплатный инструмент, который проверяет скорость вашей веб-страницы. Это даст вам обратную связь о настольных и мобильных скоростях. Он также определяет возможности, которые вы можете использовать, чтобы улучшить свой счет.

Moz Local Listing Score

Конкуренция за рейтинг вашего сайта является жесткой. Он становится все более конкурентоспособным с каждым годом. Один из способов повысить свою репутацию - это рейтинг на местном уровне.

Вместо того, чтобы пытаться конкурировать со всеми сайтами в вашей стране, попробуйте конкурировать со всеми людьми в вашем городе / регионе. Подумайте «большая рыба, маленький пруд».

Moz Local Listing Score собирает данные из более чем пятнадцати различных источников, чтобы оценить ваш бизнес. Он ищет такие сайты, как Foursquare, Facebook и Google. Ваши результаты включают исправления для непоследовательных или неполных списков.

Этот инструмент Moz должен быть в верхней части ваших местных инструментов SEO.

Инструмент для ранжирования Alexa Rank

Если вы знаете что-нибудь о поисковых системах, вы знаете, что голосовой поиск является новейшей тенденцией. Теперь люди могут использовать свои ноутбуки, настольные компьютеры и мобильные устройства и просто говорить вслух то, что они ищут.

Интересная вещь о голосовом поиске - люди дают разные критерии поиска. Они используют более естественный язык, когда говорят на своих критериях поиска. Это означает, что один и тот же человек получает разные результаты при использовании голосового поиска и печатного поиска, даже если он ищет одну и ту же вещь.

Инструмент для ранжирования Alexa Rank дает вам отзыв о том, как ваш сайт занимает место по сравнению с другими сайтами. Вы просто вводите ключевое слово (или слова) и сайты, которые вы хотите оценить.

Гугл Аналитика

Это один из самых старых инструментов, перечисленных здесь. Но не путайте старое с устаревшим. Это, пожалуй, один из самых мощных инструментов, доступных сегодня в Интернете.

Стоит ли удивляться, что Google сделал это?

Гугл Аналитика дает вам возможность отслеживать любой вид трафика, который вы можете себе представить на своем сайте. Он также предлагает отзывы о том, какие ключевые слова посетители используют для доступа к вашим веб-страницам.

Это бесплатно, но вы должны зарегистрироваться, чтобы использовать его. Затем Google предоставит вам код отслеживания, который вам нужно будет вставить на вашу веб-страницу, чтобы они знали, когда посетители попадают на ваш сайт. Всего через несколько часов после вставки этого кода вы сможете просмотреть показатели своего сайта.

Инструменты Google и Bing для веб-мастеров

Мы добавили оба этих инструмента для веб-мастеров, чтобы дать вам представление о том, что две лучшие поисковые системы говорят о вашем зрении. Они оба предоставят вам немного разную информацию об оповещениях, отчетах об ошибках и анализе веб-сайтов.

Инструменты Google для веб-мастеров является частью пакета лучших SEO сайтов Google. Дайте этому отзыву приоритет. Это идет прямо из уст лидера, так что вам лучше послушать, что он говорит.

Инструменты Bing для веб-мастеров может быть менее авторитетным, но он все же может информировать вас об ошибках, предупреждениях и проблемах индексации. Это также даст вам представление о том, как другие поисковые системы могут видеть ваш сайт по-другому.

Оба эти инструмента нуждаются в установке. Как и в Google Analytics, они требуют, чтобы вы вставили некоторый код на свою веб-страницу. Если вы используете WordPress, некоторые плагины делают это за вас (Yoast или Jetpack).

QuickSprout Website Analyzer

Это фантастика. Он предлагает вам различные метрики и сравнения сайтов. Вы можете использовать его для сравнения вашего сайта с конкурентами.

Отзывы поступают в визуально привлекательном формате. Статистика каждого сравниваемого сайта представлена ​​в разных цветах.

Вы можете проверить общую оценку сайта SEO, скорость страницы, социальные сети и предполагаемый трафик.

QuickSprout Website Analyzer должен сделать вершину вашего списка.

Создатель схемы

Если вы раньше не слышали о схеме, вы не одиноки. Это популярная тенденция, которая началась недавно.

Поисковые системы используют структурированные данные, чтобы разобраться в содержании вашего HTML-кода. Google и другие движки создали стандарт структурированных данных под названием Schema.org. Вы можете использовать схему для более высокого ранга в результатах поиска (SERP).

Если вы не программист, написание схемы может быть немного сложным. Вот почему несколько ярких людей создали инструменты, чтобы помочь вам, такие как Создатель схемы , (Не волнуйтесь, они тоже сделали приложение для SEO!)

XML Sitemaps

Поисковые системы отправляют веб-сканеры, чтобы бродить по вашему сайту и регистрировать то, что они видят. Сканеры возвращаются на серверы поисковой системы и сообщают им, какую информацию они нашли на вашем сайте.

Чтобы помочь им лучше понять информацию и структуру, используйте карту сайта.

XML Sitemaps просты в использовании. Просто введите URL вашего сайта и несколько дополнительных параметров. Инструмент создает карту вашего сайта, которую вы можете загрузить с помощью Инструментов Google для веб-мастеров.

Найти неработающие ссылки

Если у вас есть старый сайт или блог, вы неизбежно получите ссылки, которые необходимо исправить.

Найти неработающие ссылки это инструмент выбора. Если вы добавите адрес своего сайта, он сделает всю остальную работу за вас. Он отправит вам список всех ваших ссылок, которые необходимо заменить.

Панель инструментов Moz

SEO имеет полное отношение к знанию правильной информации. Mozbar поможет вам быстро открыть для себя всю эту информацию одним нажатием кнопки.

MozBar генерирует мгновенный отчет о любом веб-сайте, который вы посещаете. Это даст вам обратную связь по элементам страницы, атрибутам страницы и данным ссылки. Он также предлагает несколько дополнительных функций для платных подписчиков.

Больше бесплатных услуг SEO

Надеюсь, к настоящему времени у вас есть несколько новых инструментов для вашего SEO пояса. Если вы закончили статью, и у вас все еще есть слюна, у нас есть еще больше для вас.

Это склад полезных, бесплатных услуг SEO. Начать с Строитель обратных ссылок и выходить оттуда. Давай, иди сейчас, пока это еще свежо в твоих мыслях.

Так долго и удачи!

PS Если вы ищите реселлера хостинга, у нас есть несколько рекомендаций. Если вы заинтересованы, читать больше здесь ,

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
... google-ads"> SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти по этой ссылке , Впечатляет, как пакет http: // www. ссылка -assistant.com/
8 мобильных SEO инструментов, предоставляемых Google бесплатно
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
... инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness Promoter) v11 IBP - это действительно инструмент программирования для продвижения сайта, который завоевал несколько наград за свою пригодность для адекватного достижения
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO пакеты
... для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов. « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
... Google, Yahoo и Bing. SEO X-ray . Одним из наиболее полезных инструментов является SEO-рентген, который отображает все метаданные. Это позволяет вам смотреть на такие вещи, как заголовки страниц, внутренние ссылки, внешние ссылки, и дает вам доступ к инструменту анализа плотности ключевых слов. Инструменты исследования ключевых слов . Этот инструмент позволяет создавать вкладки с помощью ваших любимых инструментов исследования ключевых
Выше в гугле? Используйте эти инструменты SEO
Блог с Vimexx на 06-06-2018 Некоторое время вы были заняты поисковой оптимизацией, и ваш сайт действительно оказался выше в результатах поиска Google. Тем не менее, вы еще не полностью удовлетворены: что касается вашего сайта, ваш сайт может быть еще выше в Google. Чтобы действительно получить более высокую позицию в популярной поисковой системе, вы можете использовать различные инструменты SEO. Мы опишем пять лучших инструментов в этой статье. Инструмент № 1:
Инструмент: Screaming Frog SEO Spider 8.0
... инструментов. Зачастую мы думаем в первую очередь о сервисах, предназначенных для анализа входящих ссылок и ключевых слов, но не бесполезно немного остановиться на собственном сайте, прежде чем приступать к конкурентному исследованию. Для этого поста (почти нет) еженедельно я предлагаю отскочить с выходом версии 8.0 SEO Spider, отличного инструмента аудита, отредактированного Screaming Frog. SEO Spider принимает форму программного обеспечения для загрузки и установки локально
Инфографика: отличное сравнение инструментов SEO
Рынок немецких инструментов SEO хорошо обеспечен, но какой мне подходит? Наша инфографика говорит вам больше! Сейчас есть много немецких поставщиков инструментов, и нас часто спрашивают, что вы должны использовать на самом деле. Ответ на этот вопрос отнюдь не слишком обобщен. Понятно, что на рынке появились инструменты с обширными онлайн-базами данных и индексом видимости. Пользователи могут просматривать информацию, доступную каждому
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO? Даниал
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
... Google SEO контрольный список 2012 для поисковая оптимизация дружественная разработка сайтов и создание веб-страниц. Есть много факторов развития веб-сайта, которые следует учитывать при поисковой оптимизации до запуска веб-сайта и после запуска веб-сайта для идеального SEO дружественный сайт , Мы предоставляем вам авторизованный

Комментарии

Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO? Во Франции, поскольку Google занимает более 90% доли рынка поиска , это означает, что 9 из 10 французских серферов ищут в Google, а не в другой поисковик Поэтому мы часто говорим о поисковой оптимизации Google, потому что специалисты по SEO (специалисты по ссылкам / менеджеры проектов SEO
Помните ли вы, когда в начале 2010 года Мэтт Каттс продолжал говорить нам, что социальные сигналы не имеют ничего общего с факторами ранжирования и не имеют ничего общего с общим алгоритмом Google?
Помните ли вы, когда в начале 2010 года Мэтт Каттс продолжал говорить нам, что социальные сигналы не имеют ничего общего с факторами ранжирования и не имеют ничего общего с общим алгоритмом Google? Затем позже, в конце 2010 года, он сообщил о прямом влиянии социальных акций, лайков, твитов и +1 и других способов социальных сигналов на положительный рейтинг в результатах поиска? Но позже, в январе 2014 года, он полностью отрицал силу рейтинга социальных сигналов. Суть сообщения Мэтта Каттса заключалась
Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
Ищете больше SEO лучших практик?
Ищете больше SEO лучших практик? Ознакомьтесь с нашим полным руководством, SEO 101: руководство по маркетингу контента для SEO ,
Что вы думаете об инструментах скоростного тестирования Google, таких как PageSpeed ​​Insights и Lighthouse?
Что вы думаете об инструментах скоростного тестирования Google, таких как PageSpeed ​​Insights и Lighthouse? PageSpeed ​​Insights всегда был подозрительным, но он стал лучше в прошлом году или около того. Маяк это отличный общий инструмент для просмотра различных аспектов вашего сайта, который вы можете оптимизировать,
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Не думаете ли вы, что важно сохранять ссылки только на наши веб-сайты, вы можете сохранять ссылки на другие веб-сайты?
Не думаете ли вы, что важно сохранять ссылки только на наши веб-сайты, вы можете сохранять ссылки на другие веб-сайты? И это также может быть отменено, когда кто-то держит вашу ссылку на своих сайтах, это называется исходящей ссылкой. Внутренние ссылки: - Внутренние ссылки только перенаправляют на ваш единственный сайт. Внутренняя ссылка указывает только на ваш собственный сайт или домен. Например, домашняя страница вашего веб-сайта включает в себя множество внутренних
«Вы имеете в виду, что внешние ссылки больше не являются ценными?
«Вы имеете в виду, что внешние ссылки больше не являются ценными?», Могут сказать некоторые из вас. Ну, нет, это не совсем то, что я имел в виду. Я знаю, что это сбивает с толку. Позвольте мне объяснить. Внешняя ссылка как фактор ранжирования В исследование корреляции рейтинга, проведенное Moz что далее объясняет Сайрус Шепард в своем посте,
Рынок немецких инструментов SEO хорошо обеспечен, но какой мне подходит?
Рынок немецких инструментов SEO хорошо обеспечен, но какой мне подходит? Наша инфографика говорит вам больше! Сейчас есть много немецких поставщиков инструментов, и нас часто спрашивают, что вы должны использовать на самом деле. Ответ на этот вопрос отнюдь не слишком обобщен. Понятно, что на рынке появились инструменты с обширными онлайн-базами данных и индексом видимости. Пользователи могут просматривать информацию, доступную каждому
Я пропустил какой-нибудь из ваших любимых инструментов SEO?
Я пропустил какой-нибудь из ваших любимых инструментов SEO? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях.
Как мне найти SEO консультанта в Великобритании?
Как мне найти SEO консультанта в Великобритании? Хотя мы работаем с клиентами со всего мира, если вы специально ищете SEO-консультанта в Великобритании, мы являемся идеальным выбором. Свяжитесь с нами сейчас и посмотрите, как мы можем принести мир в ваш бизнес. Свяжитесь с нами для бесплатной консультации без обязательств

Стоит ли удивляться, что Google сделал это?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Gt; Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Помните ли вы, когда в начале 2010 года Мэтт Каттс продолжал говорить нам, что социальные сигналы не имеют ничего общего с факторами ранжирования и не имеют ничего общего с общим алгоритмом Google?
Затем позже, в конце 2010 года, он сообщил о прямом влиянии социальных акций, лайков, твитов и +1 и других способов социальных сигналов на положительный рейтинг в результатах поиска?
Ищете больше SEO лучших практик?
Ищете больше SEO лучших практик?
Что вы думаете об инструментах скоростного тестирования Google, таких как PageSpeed ​​Insights и Lighthouse?

Новости