Целевая страница SEO: почему это важно в маркетинге?

  1. Вождение клиентов
  2. Делая страницу более конкретной
  3. Оптимизация ключевых слов
  4. Использование CTA

Одна из часто встречающихся моделей заключается в том, что более крупные и, казалось бы, более достойные компании не так эффективны в локальном поиске, как следовало бы.

Для этого есть много причин, и наличие нескольких местоположений усиливает потребность в надежных основах SEO целевой страницы. Общей проблемой, с которой все сталкиваются, является отсутствие хорошо оптимизированная и хорошо работающая целевая страница для местного бизнеса.

Все стремятся проиллюстрировать идеальное SEO целевой страницы, основанное на работе с местным бизнесом. Мы должны поставить галочку здесь, но мы также должны максимизировать сгенерированные лиды На этих страницах рассмотрим пересечение генерации потенциальных клиентов и местного SEO:

Вождение клиентов

Вождение клиентов

Поисковая оптимизация (SEO) может быть мощным инструментом для привлечения потенциальных клиентов на любой сайт. Создание целевых страниц SEO - отличный способ поговорить с потенциальными клиентами и заманить их на этот первый этап воронки продаж.

Помните, что когда посетитель заходит на ваш сайт из поисковой системы, он не может перейти на вашу домашнюю страницу. Вместо этого поисковая система может отправить их непосредственно на страницу вашего сайта, которая более точно соответствует тому, что они искали .

Делая страницу более конкретной

Тема целевой страницы SEO основана на конкретном продукте или услуге или ответе на конкретный вопрос посетителя. Например, специалист по недвижимости посчитал бы полезным создать целевые страницы SEO для каждой из конкретных областей, которые он обслуживает в крупном мегаполисе.

Затем контент может быть адаптирован для тех, кто ищет дом в очень специфической области. Создавая уникальные целевые страницы для каждого сообщества, они увеличивают свои шансы на рейтинг # 1, когда кто-то ищет информацию в этой области.

Компания с различными продуктами хотела бы создать целевые страницы для каждой из своих основных линейок продуктов и, возможно, даже специфические особенности или решения этих продуктов, чтобы повысить вероятность высокого рейтинга в поиске.

Пользователи часто вводят вопросы в поисковые системы, осуществляют локальный поиск и становятся все более и более конкретными по мере уточнения поиска.

Оптимизация ключевых слов

Оптимизация ключевых слов

В идеале, каждая страница на сайте должна быть оптимизирована только для нескольких ключевые слова , Поэтому создание нескольких целевых страниц SEO, ориентированных на конкретную ключевую фразу, является отличной стратегией. Однако важно убедиться, что содержимое каждой страницы уникально.

Не просто дублируйте страницу, а только измените ключевое слово. Кроме того, эти страницы должны быть связаны естественным и соответствующим образом. Они не должны быть «осиротевшими» страницами.

Использование CTA

Использование CTA

Как правило, SEO целевой страницы имеет контент, который более специфичен, чем домашняя страница, но все же имеет полную навигацию по сайту и, возможно, даже боковую панель с соответствующим контентом и призыв к действию (или ведущий захват) с предложением, которое заинтересовало бы посетителя на вершине воронки продаж.

Для посетителя, который находится в середина воронки Целевые страницы конверсии могут быть более полезными, но целевые страницы SEO по-прежнему принимают шоу каждый раз.

Если вы проводите краткосрочную кампанию, сделайте себе одолжение и выберите легкий путь. Опубликуйте свою страницу согласия, стартовую страницу или страницу вебинара, где это наиболее удобно, например, субдомен на основном сайте или даже субдомен Leadpages.

Вам не нужно встраивать эту кампанию в свой основной сайт или беспокоиться о том, чтобы страница была ранжирована, поскольку вы будете направлять на нее целевой трафик из источника по запросу, такого как реклама в Facebook для целевой страницы SEO.

Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собой поисковые рейтинги , а затем смотреть экспертов. Рекомендуется проверить Search Engine Land и Search Engine Watch для обновления на вашей целевой странице SEO.

Хорошая новость: на данный момент кажется, что дуга истории SEO склоняется к справедливости. Это все еще не достаточно, чтобы просто создать отличный контент. Но со временем Google учится ценить отличный контент почти так же, как и аудитория.

Похожие

SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
... оптимизация . Как вы привлекаете посетителей на свой сайт? Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте? Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ? Что вы должны сделать специально для Google, а что нет? Что такое Google Panda и Pinguin ? Как начать работу с инструментами и аналитикой Google для веб-мастеров ? Что делать, если вы получаете штраф от Google?
SEO: оптимизация контента и качество
Автор: Фатима Кастильо Ботетано ( [email protected] , [email protected] ) С тех пор, как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем,
SEO агентство Дюссельдорф | Простая интеллектуальная поисковая оптимизация SEO
... более важную и актуальную информацию для ваших посетителей. Конечно, производительность должна оставаться стабильной при любом времени отклика, даже если трафик на вашей стороне резко возрастает. Это может иметь место, например, если вы только что начали новую рекламную кампанию. Наш эксперт по SEO обращает внимание на эти детали и собирает их в единый веб-дизайн. Он также расскажет об управлении контентом, потому что, конечно, ваши читатели всегда хотят найти актуальный и актуальный контент.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
SEO компания в Сент-Луисе | Поисковая оптимизация
Более 70 процентов веб-трафика, получаемого с помощью поиска, исходит от Google. Недавние изменения в том, как Google просматривает и оценивает веб-сайты, наносят ущерб сайтам, которые ранее считались оптимизированными. Anchor является SEO-компанией в Сент-Луисе с 2003 года. Работайте с одной из лучших SEO компаний сегодня. Наша команда SEO контролирует сообщество SEOMoz и полностью оптимизирует сайты наших клиентов на основе лучших отраслевых
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Обзор SEO PowerSuite
... более 200 страниц менее чем за 10 минут и сможете просматривать неработающие ссылки, информацию о заголовках страниц, метаданные, а также просматривать статистику ссылок на уровне страниц. Это всеобъемлющий и практичный SEO сканер. SEO Powersuite также имеет то преимущество, что оно удивительно доступно. Бесплатные пробные версии на самом деле предназначены только для проверки и тестирования программного обеспечения, но платные лицензии выпускаются в двух редакциях: для профессионалов
Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта

Комментарии

Итак, почему это важно для SEO?
Итак, почему это важно для SEO? Ну, не только Google заменил URL в результатах поиска на Имя сайта и путь крошки для мобильных пользователей , но эта функция также улучшает общее взаимодействие с пользователем для вашего сайта, что делает акцент на SEO. Для всех пользователей WordPress давайте рассмотрим пять плагинов-крошек, которые могут помочь
Есть вопросы или комментарии по поводу количества слов и плотности ключевых слов?
Есть вопросы или комментарии по поводу количества слов и плотности ключевых слов? Поделитесь ими со мной в комментариях ниже:
Насколько важно для вас исследование ключевых слов?
Насколько важно для вас исследование ключевых слов? Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента? Дайте мне знать в разделе комментариев и, пожалуйста, поделитесь, если вам понравилась запись the Лилач высоко ценится в мире акустических систем, украсил Forbes и Даунинг-стрит, номер 10. Она очень связанный и очень влиятельный предприниматель. Внесен в список Forbes как один из 20 влиятельных женщин в социальных сетях,
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях?
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях? Как объяснить свою специальность SEO своим родителям или бабушке и дедушке? В этой статье наша цель состоит в том, чтобы как можно проще объяснить концепцию SEO с помощью ясного и точного определения, понятного всем (даже манекенщикам). Краткое описание: Определение: что такое SEO в цифровом маркетинге? SEO - это английское сокращение
Почему люди борются за создание потенциальных клиентов SEO?
Почему люди борются за создание потенциальных клиентов SEO? Потому что это не легко. Кроме того, потому что есть миллион продуктов и курсов, которые утверждают, что лидерство может быть легким. Да, со временем это становится проще, но это только потому, что вы улучшили свои процессы и нашли проверенный, воспроизводимый метод, который можно масштабировать. Еще одна причина, по которой люди борются за то, чтобы привлечь потенциальных клиентов для своего бизнеса, заключается
Вы использовали это естественным образом повсюду и поддерживали в безопасности плотность ключевых слов ?
Почему люди борются за создание потенциальных клиентов SEO? Потому что это не легко. Кроме того, потому что есть миллион продуктов и курсов, которые утверждают, что лидерство может быть легким. Да, со временем это становится проще, но это только потому, что вы улучшили свои процессы и нашли проверенный, воспроизводимый метод, который можно масштабировать. Еще одна причина, по которой люди борются за то, чтобы привлечь потенциальных клиентов для своего бизнеса, заключается
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда?
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда? В конце концов, вы хотите, чтобы ваш контент выделялся среди множества кликабельных ссылок и предоставлял личную ценность вашей аудитории. В конце концов, подход к созданию, основанный на человеческом подходе, - это то, что отличает ваш контент от конкурентов, сохраняя при этом главное место в рейтинге. Вот как вы можете объединить стратегии SEO
Почему это так важно?
Почему это так важно? Google, ведущая поисковая система, сказала, что веб-сайт мобильность реагирования является важным фактором рейтинга , Проще говоря, сайт с адаптивным веб-дизайном, вероятно, будет иметь более высокий рейтинг, чем сайт без адаптивного веб-дизайна. Немногие факторы SEO так просто определить, так что этот просто необходим! SEO Совет 3: Используйте
Почему SEO важно?
Почему SEO важно? Основы WordPress SEO Проверка настроек поисковой системы Используйте дружественную структуру URL С или без WWW SSL-сертификат и HTTPS WordPress SEO плагин Карта сайта XML Добавить страницу в консоль поиска Оптимизация постов и страниц Советы для WordPress SEO Правильное
Значит ли это, что исследование ключевых слов теперь бесполезно?
Значит ли это, что исследование ключевых слов теперь бесполезно? Конечно, нет! Это просто означает, что наш подход к исследованию ключевых слов теперь внедряется в UX-дружественный подход. Исследование намерений пользователя Пользовательский опыт имеет решающее значение для SEO. Мы также ориентируемся на намерения пользователя. Поисковые запросы, которые задает пользователь, дают нам ценную информацию о том, как люди думают о контенте, продуктах и ​​услугах.
Читать на мисс это очень интересная статья для гостей: Входящий маркетинг и SEO: это брак по разуму?
Значит ли это, что исследование ключевых слов теперь бесполезно? Конечно, нет! Это просто означает, что наш подход к исследованию ключевых слов теперь внедряется в UX-дружественный подход. Исследование намерений пользователя Пользовательский опыт имеет решающее значение для SEO. Мы также ориентируемся на намерения пользователя. Поисковые запросы, которые задает пользователь, дают нам ценную информацию о том, как люди думают о контенте, продуктах и ​​услугах.

Итак, что еще вам может понадобиться?
Как вы привлекаете посетителей на свой сайт?
Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте?
Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ?
Что вы должны сделать специально для Google, а что нет?
Что такое Google Panda и Pinguin ?
Как начать работу с инструментами и аналитикой Google для веб-мастеров ?
Что делать, если вы получаете штраф от Google?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?

Новости