Что такое тэги WordPress и зачем их использовать?

  1. Введение тегов
  2. Теги - это ключевые слова для каждой страницы / статьи, которую вы создаете. Теги предназначены для...
  3. Использование силы тегов
  4. Доказательство № 1
  5. Доказательство № 2
  6. Чтобы убедиться, что ваш сайт проиндексирован для начала, убедитесь, что вы не пропустите лучший доступный...
  7. Как и следовало ожидать, премиальные темы iThemes оптимизированы для использования тегов, категорий...

Одна из вещей, которая делает блоги и сайты, созданные на блог-платформах, настолько мощными - это возможность очень быстро и высоко ранжировать ваш контент и продукты, проиндексированные поисковыми системами. Мало что поможет вашему бизнесу или сайту больше, чем получение повторного трафика от людей, использующих поисковые системы, для поиска именно того, что вы предлагаете.

Но старый способ добавить кучу скрытых (или нет) ключевых слов по всему (или в большом теле в конце) ваших страниц, чтобы получить самый высокий рейтинг в поисковой системе, больше не работает. Фактически, это может подорвать любой шанс того, что ваша страница или сайт попадут в рейтинг вообще.

Введение тегов

Такие поисковые системы, как Google, постоянно совершенствуют свои алгоритмы, чтобы игнорировать и опровергать вопиющие попытки затмить другие сайты. И как результат, родилась новая разновидность поисковой оптимизации (SEO): теги .

Теги - это ключевые слова для каждой страницы / статьи, которую вы создаете. Теги предназначены для слов или очень коротких двух или трех словосочетаний. Добавление тегов, которые точно представляют сообщение или страницу, увеличит вероятность того, что он получит должный трафик.

Теги целенаправленно ищутся и индексируются поисковыми системами и другими сайтами Web 2.0, такими как Technorati.com , которые собирают эти термины и часто сортируют их по дате, а не по популярности. Google, однако, концентрируется на сортировке релевантности и популярности.

С помощью тегов можно получить мгновенный трафик для блога или блогового сайта для пустой ниши в Интернете или путем создания нового контента для популярных тем, поэтому важно использовать их соответствующим образом и эффективно.

Если вы обнаружите пустоту определенной части или набора информации, вы можете стать # 1 в поисковых системах, опубликовав сообщение с тщательно отобранными тегами. И если у вас уже есть созданный сайт, внедрение тегов в ваши самые уникальные или мощные статьи улучшит видимость вашего сайта.

Использование силы тегов

У меня есть два доказательства успеха использования возможностей тегов для улучшения трафика сайта:

Доказательство № 1

Сначала из моего личного блога, в котором я целенаправленно нацелился на самый популярный тренд Google часа в одно утро. Я написал пост, связал видео и использовал соответствующие ключевые слова для моей темы.

В тот день мой трафик был в три раза больше, чем накануне, и сегодня популярность продолжается. Имейте в виду, что это была самая популярная тема дня 8 июля, но ей удалось получить огромное количество трафика, несмотря на конкуренцию:

Имейте в виду, что это была самая популярная тема дня 8 июля, но ей удалось получить огромное количество трафика, несмотря на конкуренцию:

До сих пор мои два самых популярных поста оказались первыми по теме, которые Google картировал, и я использовал эту технику, чтобы успешно создать строку «флагманского» контента на различных сайтах, включая неиспользованные темы.

Доказательство № 2

Второе доказательство эффективности тегов основано на моем новом сайте.

Несмотря на то, что весь Интернет связан с новым сайтом, использование тегов позволяет, так сказать, «выравнивать игровое поле». У нас был практически нулевой трафик, потому что у нас было только 35 статей на очень узкую тему.

Всего за несколько дней индексации Google эти поиски уже получили достаточно высокий рейтинг для получения трафика. Как ясно указано на целевой странице, это произошло из-за тега, связанного с поисковым запросом:

Чтобы убедиться, что ваш сайт проиндексирован для начала, убедитесь, что вы не пропустите лучший доступный инструмент Google: Google XML Generator ,

Теги и WordPress

К счастью, WordPress 2.4 начал включать полную поддержку тегов как долгожданную встроенную функцию. Благодаря этому обновлению больше нет необходимости использовать плагины для достижения лучших результатов поисковой системы.

Имейте в виду, это не повредит, чтобы удвоить и использовать Все в одном пакете SEO плагин, потому что он обновляет ваши названия тоже. Я использую его вместе с заполнением поля тегов в каждой статье, которую я пишу. Есть также плагины и виджеты, которые отображают теги либо в облачной форме, либо в раскрывающихся списках; тем не менее, они, скорее всего, вскоре превратятся в подавляющее большинство, особенно если ваш сайт охватывает широкий круг интересов.

Как и следовало ожидать, премиальные темы iThemes оптимизированы для использования тегов, категорий и заголовков страниц для абсолютно лучших результатов поисковой системы.

Хотите узнать больше? Проверьте IThemes Обучение

Получите более 500 часов профессионального обучения WordPress, включая SEO, дизайн и разработку на Обучение IThemes ,

Похожие

Что такое SEO
... для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор неписаных правил, которые, если они будут выполнены, сделают ваш сайт более заметным на странице поиска поисковой системы. Так что, если ваш сайт хорошо оптимизирован и первоклассен, и почему бы не первым путем поиска пользователем по заданному (заранее известному) ключевому слову, весьма вероятно, что он точно посетит ваш сайт. Это не будет иметь место, если ваш сайт переходит
Блог: что такое SEO?
... ичин, по которым вашему бизнесу нужна стратегия SEO» Мы рассмотрели, насколько важна поисковая оптимизация (SEO) для вашего бизнеса с точки зрения привлечения клиентов и сохранения конкурентного преимущества"> В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу нужна стратегия SEO» Мы рассмотрели, насколько важна поисковая оптимизация (SEO) для вашего бизнеса с точки
Основы международной стратегии SEO: что это такое и почему это должно вас волновать?
... вых систем работали совсем не так, как сейчас. Это делает международную SEO все более сложной, так как компании пытаются ориентироваться на относительно новые факторы ранжирования поиска, такие как разметка схемы - не говоря уже о попытке нацелить пользователей на разных континентах. В недавнем Лайонбридже
Управляемый хостинг WordPress
Привет, я Брендан, главный консультант в магазине поисковых систем. Мы создали эту компанию в конце 2008 года как компания, специализирующаяся только на SEO. Очень быстро клиенты начали просить все больше и больше, и бизнес развился, чтобы предложить набор услуг для малых предприятий, чтобы помочь им занять более высокие позиции и получить
Какой самый лучший WordPress SEO инструмент?
... чтобы упростить SEO для пользователей WordPress"> Yoast SEO, более часто упоминаемый как Yoast, разработан, чтобы упростить SEO для пользователей WordPress. Проанализируйте свою страницу Помогает с техническими аспектами SEO XML-карты сайта Проще говоря, Yoast упрощает создание оптимизированного для SEO контента для вашего сайта, не требуя от вас каких-либо технических навыков, таких как умение писать код. 👍 Если вы беспокоитесь,
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш сайт. Чем SEO не является Иногда проще определить что-то по его противоположности. SEO сильно отличается от своего поискового маркетингового аналога, платного поиска. Часто платный поиск называют поисковым маркетингом, но это прозвище не означает, что оно включает в себя как SEO, так и платные поисковые стратегии.
Скорость страницы: как это влияет на ваш SEO и как его улучшить
... ил, что скорость страницы повлияет на рейтинг вашего сайта. На самом деле это время, когда посетитель должен ждать, пока ваша страница полностью не загрузится . В среднем загрузка страницы для сайта электронной коммерции занимает 7 секунд, тогда как идеальное время загрузки составляет около 3 секунд или меньше. Фактически, это влияет на восприятие вашей аудитории пользователем . Плохой UX может стоить вам потери дохода, если вашей цели придется ждать
Методы и инструменты, чтобы найти лучшие ключевые слова SEO
... вые слова SEO. Я оставляю вас со статьей: Если у вас есть минимальный интерес ко всему, что связано с SEO вашего блога или вашего веб-сайта, я уверен, что вы уже знаете преимущества выбора правильных ключевых слов для своей статьи, но иногда их немного сложно найти, и вы чувствуете себя потерянным Верно? Прежде чем начать, я хочу сказать вам, что Вы можете зарабатывать деньги с помощью блога
SEO SEO 1: определения и ключевые выражения
(Статья обновлена ​​07.07.2017) Когда вы хотите создать сайт, или когда вы уже управляете им, неизбежно возникает вопрос о видимости и, следовательно, о ссылках. Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем? Почему вы не находите меня при поиске моего сайта? Здесь мы объясним некоторые базовые знания в этой области, чтобы создать оптимизированный для SEO сайт. Действительно, чтобы быть
Мета Ключевые слова в SEO - они имеют значение?
... чтобы увеличить рейтинги создавая лучший контент и оптимизируя как можно лучше. Одна из таких тактик связана с метаданными. Какие мета ключевые слова? Мета-ключевые слова - это лишь один из множества различных мета-тегов, которые владелец сайта может использовать для предоставления дополнительной информации поисковым системам и другим скреперам. Эта информация не
Что такое веб-сканер? Как работают веб-сканеры?
... для сбора контента с веб-сайтов для улучшения поиска в поисковой системе. Кто использует веб-сканеры? Большинство поисковых систем используют сканеры для сбора все большего количества контента с общедоступных веб-сайтов, чтобы они могли предоставлять более релевантный контент своим пользователям.

Комментарии

Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию?
Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию? Исследование ключевых слов, хотя и кажется, что они несексуальны, все еще составляет основную основу поисковой оптимизации. И не заблуждайтесь, это здесь, чтобы остаться. содержание Старый, устаревший способ исследования ключевых слов Новый способ исследования прибыльных ключевых слов
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Но что вы делаете, когда Google говорит вам, что не каждая обратная ссылка, которую вы пытаетесь создать, хороша, и это может даже привести к штрафу?
Но что вы делаете, когда Google говорит вам, что не каждая обратная ссылка, которую вы пытаетесь создать, хороша, и это может даже привести к штрафу? Есть многочисленные типы обратных ссылок, которые нарушают правила Google , но если вы умны, вы можете получить качественные обратные ссылки и вырастите
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать?
Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать? Ниже приведены некоторые учебные пособия, которые могут помочь улучшить методы SEO для вашего блога. 1. SEO (поисковая оптимизация) Оптимизация сайта для поисковых систем Появившись в естественных результатах, называется
Но вопрос в том, откуда вы знаете, какие ключевые слова описывают ваш продукт и как их искать?
Но вопрос в том, откуда вы знаете, какие ключевые слова описывают ваш продукт и как их искать? Сложный ответ на этот вопрос может быть: Но угадайте что? Самый простой способ - получить ключевые слова от ваших конкурентов, так как они уже проделали тяжелую работу. Вам просто нужно понять, какие ключевые слова они используют и как они их используют. Ниже приведено руководство, которое поможет вам выполнить работу. Найдите своего крупнейшего
Не только вы, но и некоторые другие люди ищут то же самое, что и вы сейчас: какой лучший бесплатный инструмент для переписывания статей?
Не только вы, но и некоторые другие люди ищут то же самое, что и вы сейчас: какой лучший бесплатный инструмент для переписывания статей? Как производить уникальный контент? Как сделать онлайн бизнес успешным? Cute Rieriter Tool на 100% бесплатен, чтобы дать толчок вашему онлайн-бизнесу с минимальной тяжелой работой с вашей стороны. Веб-сайт с большим количеством уникального и удобочитаемого контента даст вам лучшую рентабельность инвестиций. Чем качественнее читаемый контент на вашем
Итак, как вы можете убедиться, что вы появляетесь в результатах поиска и превращаете онлайн-поисковиков в потенциальных клиентов?
Итак, как вы можете убедиться, что вы появляетесь в результатах поиска и превращаете онлайн-поисковиков в потенциальных клиентов? Вот где найм компании, которая специализируется на платить за клик (КПП) и поисковая оптимизация (SEO) может иметь значение.
Но это не то, что вы хотите, не так ли?
Но это не то, что вы хотите, не так ли? Вы настолько перегружены необходимыми задачами, что не можете понять, как бы вы нашли 30 минут в день на маркетинг? Следующий совет для вас ... Отпусти свою потребность контролировать. Как писатели-фрилансеры, легко поверить, что мы должны все это делать . Мы пишем контент. Мы исследуем ключевые фразы. Мы работаем с бэкэндом нашего бизнеса, таким как маркетинг, оплата счетов и обработка
Итак, что вы отслеживаете и как вы это отслеживаете?
Итак, что вы отслеживаете и как вы это отслеживаете? Наиболее часто используемым инструментом является Google Analytics - он бесплатный и надежный, но не особо удобный для пользователя, поэтому я не могу рекомендовать его в качестве первого выбора в этом руководстве по SEO для начинающих. Если вы хотите посмотреть на другие инструменты, Моз Про , величавый а также

Хотите узнать больше?
Для поисковых систем?
Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем?
Почему вы не находите меня при поиске моего сайта?
Какие мета ключевые слова?
Как работают веб-сканеры?
Кто использует веб-сканеры?
Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?

Новости