Преимущества SEO (и недостаток в малом количестве)

  1. Переход в контекст
  2. Преимущества SEO
  3. Недостатки SEO
  4. заключение

SEO никогда не предъявляли иск столько, сколько сейчас SEO никогда не предъявляли иск столько, сколько сейчас.

Это жизненно важная стратегия для всех, кто ищет успеха в Интернете. Это делает вас более заметным, привлекает посетителей и ставит вас впереди ваших конкурентов.

Нередко в этот момент запуск SEO кажется очевидным выбором.

Однако не все стараются противопоставить свои плюсы и минусы. SEO дает, но это также требует, и отсутствие этого может принести вам больше неприятных сюрпризов.

Чтобы вас не застали врасплох, я включил в этот пост его основные достоинства и недостатки.

Переход в контекст

Поисковые системы являются основным средством поиска информации в Интернете, и страницы, которые появляются в верхних позициях результатов, получают больше посещений, чем те, которые этого не делают.

Чтобы улучшить видимость в поисковых системах, вы можете сделать 2 вещи:

  • Платите им, чтобы получать посещения через рекламные ссылки
  • Улучшите свое присутствие в так называемых органических или бесплатных списках

Последний имеет дело с SEO.

Проще говоря, SEO или поисковая оптимизация , это процесс, который состоит из достичь лучших позиций в поисковых системах для определенных поисковых терминов, чтобы получать желаемый и бесплатный трафик.

Некоторые факты SEO:

  • Это не имеет ничего общего с рекламными ссылками; На самом деле вам не нужно платить за показ в результатах, чтобы достичь лучших позиций или получать клики.
  • Поисковые системы, такие как Google и Bing, держат свои алгоритмы в секрете, что делает SEO комбинацией обратного инжиниринга, экспериментов и обоснованных предположений.
  • Google использует более 200 факторы для размещения страницы в ваших результатах.
  • SEO требует внутренней оптимизации вашего сайта, производства контента и его продвижения.
  • Вам не нужно быть номером один, чтобы делать это хорошо, часто самые желанные посетители - это те, кто вникать в результаты поиска пока вы не найдете именно то, что они хотят.
  • Люди, которые используют поисковые системы, имеют активную позицию, которая заставляет их действовать, когда они находят соответствующие страницы.

Преимущества SEO

Вы, наверное, слышали, что SEO работает очень хорошо для привлечения посетителей на ваш сайт. Но на самом деле это нечто большее. Это мощная стратегия развития вашего сайта, способная вывести ваш бизнес на новый уровень прибыльности, узнаваемости бренда и успеха.

Но почему? Что делает это таким интересным? Если вы планируете использовать его, вам нужно знать, что это для вас. Недостаточно сказать, что хорошо, точка .

Ниже я объясню наиболее важные преимущества SEO:

  • Привлекает квалифицированный трафик - поиск определяется спросом, что означает, что любой, кто заходит на ваш сайт из поисковой системы, надеется найти страницу, которая отвечает на ваш запрос. Если это произойдет, и вы покажете всю необходимую информацию, это, вероятно, в конечном итоге становится в вашем следующем клиенте, подписчике, или что вы ищете.
  • Инвестиции фиксированные - стоимость практически стабильна и не зависит от объема посещений. По сравнению с рекламой в поисковых системах цена за клик в SEO выше при первоначальной оптимизации, но тогда это идет вниз на фиксированном уровне на этапах сопровождения и создания контента.
  • Рентабельность высока - не нужно платить, чтобы быть в индексах поисковых систем, а также нет ограничения по времени для появления в результатах поиска. Это способствует прибыльности SEO в долгосрочной перспективе, особенно для запросов с большим объемом поисковых запросов, которые они могут быть очень дорогими в поисковой рекламе (AdWords).
  • Это делает вас вездесущим - простой поиск может поставить вас перед людьми, интересующимися тем, что вы предлагаете. Таким образом, если вы улучшите видимость правильных терминов, вы можете представить себя пользователю в любой момент цикла конверсии.
  • Процесс динамичен - поисковые системы регулярно возвращаются на ваш сайт в поисках изменений или нового контента, что означает, что вы можете динамически оптимизировать свою стратегию на основе полученных вами результатов.

Недостатки SEO

Многие из тех, кто запускает SEO, соблазненный своей прибылью, в конечном итоге терпят неудачу. Так как они ожидают только выгоды, они не знают, как справляться с проблемами, когда они появляются.

Помните, что нет роз без шипов, и SEO не является исключением. Если вы хотите наслаждаться его большими преимуществами, вы должны принять во внимание его большие недостатки.

Это самые важные:

  • Это непредсказуемо - невозможно предсказать или гарантировать позиции / объемы кликов, потому что влияние будущего изменения в алгоритме поиска Это совершенно неизвестно.
  • Результаты медленные - процесс SEO требует времени для его развития и для поисковых систем, чтобы оценить его. По этой причине результаты могут занять месяцы, особенно если ваш сайт новый.
  • Это трудно контролировать - позиции, достигнутые в поисковых системах, зависят от неизвестных алгоритмов в постоянной эволюции, а также от движений ваших конкурентов. Следовательно, Позиционирование требует специальных знаний , постоянный мониторинг и быстрое реагирование.
  • Существуют технические требования . Распространенной проблемой является отсутствие ресурсов, знаний или технологий, необходимых для реализации определенных действий SEO, таких как изменения в структуре сайта или маркировка контента.
  • Инвестиции продолжаются - если вы не хотите дать конкурентам преимущество, вы не можете вздохнуть. Чтобы оставаться на высоте, необходимо постоянно вкладывать средства в обучение, инструменты, создание контента и получение ссылок.

заключение

Можно сказать, что SEO является одной из наиболее эффективных и прибыльных стратегий цифрового маркетинга. Его главное достоинство заключается в возможности привлечения мотивированной аудитории доступным способом.

Но у SEO тоже есть свои недостатки. Это непредсказуемо, медленно и сложно, что вы должны иметь в виду, думаете ли вы об этом нанять специализированное агентство как будто вы собираетесь реализовать это для себя.

Собираетесь ли вы начать SEO?

Flickr Creative Commons изображение через Visentico / Sento

Похожие

SEO Уорренвилль
... seo-uorrenvill-1.jpg" alt="Сайт вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
... всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете"> Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн? Он описывается как двигатель, который приводится в движение цепочкой алгоритмов, которые
Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... вая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные стратегии для требований каждого отдельного клиента. Благодаря
3 разных типа SEO методов
... seo-metodov-1.jpg" alt="5 мая Чтобы процветать в онлайн-мире, компании должны создавать успешные SEO-кампании, которые могут привести их сайты к целевой аудитории"> Чтобы процветать в онлайн-мире, компании должны создавать успешные SEO-кампании, которые могут привести их сайты к целевой аудитории. Для этого компании используют различные методы и стратегии SEO, которые могут быть или не быть эффективными. Здесь мы собираемся обсудить три различных типа технологий SEO: White Hat SEO, Black

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Каковы преимущества использования инструментов SEO?
Каковы преимущества использования инструментов SEO? Каждую неделю я общаюсь с SEO, который говорит мне, что они проводят все свои исследования вручную и вручную отслеживают свою производительность, часто сохраняя данные в таблицах Excel размером с супергерой. Всякий раз, когда я слышу это, я хочу кричать «почему! зачем тебе это? Данные это сила в SEO. Нам нужны свежие, точные данные, чтобы информировать каждое решение, которое мы принимаем. Сбор этих
Как работает SEO SEO?
Как работает SEO SEO? Конечно, есть и другие видеопорталы, такие как Youtube, такие как MyVideo, Clipfish, Vimeo и т.д. Из-за доминирующего господства Youtube я хотел бы ограничиться конкретными механизмами для этой сети. В качестве примера можно привести текущее имиджевое видео нашего интернет-агентства, которое мы установили несколько недель назад на нашем канале Youtube. Конечно, вместе с соответствующим видео SEO 😉 Редактировать
Каковы их преимущества и недостатки?
Как работает SEO SEO? Конечно, есть и другие видеопорталы, такие как Youtube, такие как MyVideo, Clipfish, Vimeo и т.д. Из-за доминирующего господства Youtube я хотел бы ограничиться конкретными механизмами для этой сети. В качестве примера можно привести текущее имиджевое видео нашего интернет-агентства, которое мы установили несколько недель назад на нашем канале Youtube. Конечно, вместе с соответствующим видео SEO 😉 Редактировать
Какие преимущества или недостатки могут возникнуть у [клиента]?
Какие преимущества или недостатки могут возникнуть у [клиента]? Опишите возможность для [клиента], как вы видите это в SEO. Пожалуйста, предоставьте рыночную оценку SEO в настоящее время, и любые тренды [клиент] должны быть затронуты в течение следующих трех (3) лет. На странице [Очень часто] Опишите ваш подход к проведению исследования ключевых слов и проверке ключевых слов, поддерживаемых [клиентом]. Как вы определяете, какие
Каковы прямые преимущества SEO в социальных сетях?
Каковы прямые преимущества SEO в социальных сетях? Вы можете узнавать что-то от своей аудитории через социальные сети, от простых вещей, таких как, как людям нравится ваш контент, до более сложных вещей, таких как то, что вы можете узнать о ваших подписчиках в зависимости от времени суток, когда они отвечают на ваши посты. Вот несколько преимуществ SEO, связанных с взаимодействием в социальных сетях, и способы их максимального использования: Google будет сканировать
SEO SEO, море, SMO, ASO?
SEO SEO, море, SMO, ASO? Возможно, вы также слышали о SEO, SMO или даже ASO. Прежде чем идти дальше, кажется, лучше уточнить все эти сокращения. SEO , как мы видели, относится к SEO. Так делается вручную и «бесплатно» (речь идет об инвестировании времени). Это способ, которым она противопоставляется SEA (реклама в поисковых системах, то есть реклама в поисковых системах), которая так платит
Учитывая преимущества SEO, стоит ли тратить время и силы на отправку в каталоги?
Учитывая преимущества SEO, стоит ли тратить время и силы на отправку в каталоги? Утверждение ставки Допустим, вы отправляете свою ссылку в 500 веб-каталогов. Вероятно, несколько сотен из них одобрят вашу ссылку в течение следующих нескольких недель. Некоторые из них прямо отклонят вашу ссылку. А остальные одобрят это несколько месяцев спустя, потому что у них много ссылок в заделе. Многие каталоги просто исчезнут. Из-за этого вы не увидите никаких преимуществ поисковой
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO?
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO? Нет простого решения! Узнайте о преимуществах внешнего агентства SEO в сотрудничестве с обученными контактными лицами в вашей компании!
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между

Но почему?
Собираетесь ли вы начать SEO?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты?
Что такое поисковая система онлайн?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Но что такое SEO, правда?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?

Новости