Улучшение SEO: как мы увеличили наш поисковый трафик на 2600%

  1. Шаг 0: Сделай домашнее задание.

Улучшить SEO

Это график органического поискового трафика для моего стартапа, Тинт. Скопировано прямо из инструментов Google для веб-мастеров.

В январе наша заставка получала 602 ежемесячных посещений с помощью поиска. В марте он вырос до 15746 посещений. SEO улучшение на 2600%! Что случилось между?

Если вы все еще читаете, вы, вероятно, задаетесь вопросом: « Какой оригинальный способ увеличить трафик он использовал? «Это именно то мышление, которое я имел, когда пытался увеличить трафик для нашего предыдущего продукта, Hypemarks. Хотите увидеть результаты от попыток найти гениальный путь?

Печальный.

Мы пробовали циклы вирусности, действия с открытым графиком, рекламные трюки и толчки прессы . Все эти методы обеспечивали всплески, но на следующий день трафик всегда падал до одинаково низких уровней. Графики говорят громче, чем слова:

Правда в том, что самый «гениальный» способ получить трафик - это придерживаться скучных основ.

Как я прошел от второго графика к первому графику? Создавая многогранную долгосрочную стратегию SEO и затрачивая время и усилия, чтобы тратить на ее выполнение около часа в день. Какова была моя скучная, но гениальная стратегия SEO? Продолжайте читать, чтобы узнать!

Оранжевая линия - это обычный поисковый трафик на нашу заставку. Синяя линия - это сумма. Как вы можете видеть, органический поиск был основным компонентом нашего роста.

Как вы можете видеть, органический поиск был основным компонентом нашего роста

Мы начинали с небольшого ранжирования по названию нашей компании, и в итоге получили высокий рейтинг по ключевым словам и здоровый входящий трафик с таких постов в блоге, как этот!

Вот шаги, которые я пробежал, чтобы улучшить SEO Tint.

Шаг 0: Сделай домашнее задание.

  • Если у вас нет опыта работы с SEO, я настоятельно рекомендую потратить пару дней, чтобы погрузиться в базовые концепции и методы SEO в качестве предварительного условия для всего остального. Существует множество мифов о SEO, которые продолжают распространяться, поскольку нет четкой формулы для ранжирования. Вооружи себя знаниями.
  • Проверять, выписываться Руководство SEOmoz для начинающих по SEO , Настоятельно рекомендуемое руководство для начинающих, которое разбивает ключевые концепции SEO в легко усваиваемом формате.
  • Google предоставляет SEO Starter Guide это демистифицирует то, на что Google смотрит, оценивая страницы.

Шаг 1: Найти ключевые слова.

  • Притворись, что ты клиент для своего сервиса. Какие ключевые слова вы будете искать? Это вопрос, который можно было бы рассмотреть еще до того, как вы назвали свой бизнес, но, предполагая, что ваш бизнес уже назван, начните с вопроса о том, какие ключевые слова вы будете искать, и приобретите привычку спрашивать ваших клиентов, как они нашли ваш сайт.
  • Узнайте, какие ключевые слова используют ваши конкуренты. Некоторые хорошие инструменты для этого SpyFu , Alexa , а также OpenSiteExplorer ,
  • Запишите их все в большой список, а затем используйте Ключевое слово Explorer инструмент, чтобы выяснить, какие из них имеют высокий объем и низкий уровень конкуренции. Выбор ключевых слов, на которые вы должны ориентироваться, является скорее искусством, чем наукой, и потребует достаточного количества отзывов клиентов, чтобы дать вам представление о том, насколько «готовыми к покупке» будут клиенты, которые ищут определенные термины.
  • Найдите ключевые слова, на которые вы ориентируетесь, и узнайте, как вы справляетесь с конкурентами. Выбирайте только те ключевые слова, которые, по вашему мнению, действительно могут иметь высокий рейтинг. Вы должны искать слабую конкуренцию. У слабых страниц обычно нет ключевого слова в заголовке, они принадлежат ненадежному домену, или контент не совсем соответствует вашему ключевому слову. К сильным страницам относятся легко узнаваемые бренды / домены, целевые страницы, оптимизированные по ключевым словам, и страницы с отличным контентом / социальной проверкой (статьи с большим количеством твитов / акций).

Шаг 2: Оптимизируйте сайт по ключевым словам.

  • Если возможно, начните с ввода ключевых слов в название вашей компании или в URL вашего сайта. Например, если я продаю корм для собак в Дувре, ваш домен может быть doverdogfood.com.
  • Подберите название и описание своих страниц, чтобы они содержали эти ключевые слова. Не переусердствуйте, поскольку Google может почувствовать, что контент слишком наполнен ключевыми словами, поэтому добавьте их в свой контент, чтобы его было легко понять как клиент и не выглядеть спамом.
  • Для ключевых слов, которые очень важны для вашего бизнеса, создайте целевые страницы, специально предназначенные для этих ключевых слов, а затем создайте обратные ссылки на них, чтобы поднять эти страницы как можно выше в рейтинге этих ключевых слов. Например, если я хочу продвигать Tint for Events, я создаю целевую страницу, предназначенную для клиентов, которые будут искать « социальные сети для событий ».

Шаг 3: Установить и принять долгосрочную стратегию SEO.

  • Узнайте о контент-маркетинге. Начните блог для своего бизнеса , но имейте в виду, что ваш блог должен обслуживать ваших клиентов! Поэтому приложите некоторые усилия к своему контенту! Google отслеживает, сколько времени пользователи провели на вашей странице, чтобы определить, насколько эта страница была им полезна, поэтому чем лучше ваш контент, тем выше ваш рейтинг. Многие компании совершают общую ошибку, используя свой блог как место для размещения своих скучных пресс-релизов. Вашим клиентам все равно!
  • Прекрасные примеры блогов компании включают SproutSocial Insights , Блог SEOMoz и Мятный блог , Эти компании делают это правильно!
  • Кроме того, проверьте сайты сообщества, такие как Quora, StackOverflow и Reddit, чтобы найти вопросы или темы, в которые вы можете внести свой вклад, особенно вопросы, касающиеся проблем, которые часто возникают у ваших клиентов. (Подсказка: используйте материалы из своих сообщений в блоге, чтобы ответить на их вопросы.)
  • Другими способами генерирования обратных ссылок являются пресса, гостевые блоги и проведение вебинаров.
  • Если вы региональный бизнес, внимательно отслеживайте рейтинг своих региональных конкурентов и усилия по нацеливанию ключевых слов. Для региональных ключевых слов вам не нужно иметь лучший итальянский ресторанный рейтинг SEO в мире, просто лучший в городе.

Долгосрочная стратегия для SEO должна включать разнообразный выбор входящего трафика из ряда источников, включая социальные сети, блоги и сайты вопросов и ответов.

Следуя приведенным выше инструкциям, вы можете начать свой путь от SEO Zero до SEO Hero, скучный путь.

Высокий рейтинг - тяжелая работа. Это требует значительных долгосрочных усилий, которые могут занять месяцы, и, к сожалению, отследить эффективность SEO не так просто, как отследить эффективность других аспектов вашего бизнеса. Тем не менее, это действительно может быть разница между жизнью и смертью для бизнеса в зависимости от поиска клиентов. Если вы выполните описанные выше шаги, я гарантирую, что вы начнете видеть постепенные улучшения в вашем SEO. Продолжайте прилагать постоянные усилия для получения качественных обратных ссылок и предоставления качественного контента, и результаты будут усугубляться!

Дайте нам знать, если у вас есть другие SEO советы в комментариях ниже мы хотели бы услышать, как другие люди находят способы расти.

-Рё, Дев

Рекомендую Читать: Эксперты раскрывают 3 лучших блога SEO Советы

Похожие

Magento 2: Как настроить перезапись URL?
... шаги, которые вы будете выполнять в этом Magento 2: Как настроить перезапись URL ?: Чтобы включить перезапись URL Магазины> Конфигурация> Интернет Разверните раздел Поисковая оптимизация Установите для параметра «Переписать веб-сервер» значение «Да». По завершении нажмите Сохранить конфигурацию Для настройки автоматического перенаправления
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых
Основные SEO Советы | Простые SEO Советы | Основные методы SEO
... нам пролить некоторый столь необходимый вам свет на это с помощью нескольких простых советов ... Поисковая оптимизация (SEO) имеет репутацию мрачного / изобразительного искусства, но, проще говоря, ее цель - повысить видимость вашего сайта в Google (и других крупных поисковых системах), чтобы помочь вам привлечь больше посетителей. , Вы хотите, чтобы ваш сайт находили все милые люди, которые могли бы стать вашими клиентами и подписчиками, и для этого есть определенные
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Тампа SEO
Что если бы существовало SEO-агентство Tampa, обладающее талантом и инструментами, которые обслуживали таких клиентов, как GM, USBank, ditech.com, Caterpillar, Sears, DeVry, Эдвард Джонс и другие мировые бренды? Что, если у того же SEO-агентства Tampa был глубокий опыт и проверенный послужной список с уникальными проблемами, связанными с малым и средним бизнес-маркетингом и операциями? Что, если это то же самое SEO-агентство
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Как улучшить видимость и SEO [Инфографика]
Является ли создание ссылок по-прежнему актуальным для SEO и контент-маркетинга? Вы можете подумать, что создание ссылок относится к той же группе, что и спам, дублирование контента и методы, позволяющие связать ваш веб-сайт везде, где вы можете, даже если это из теневого блога, заполненного рекламой. Но создание ссылок не должно быть таким, и само по себе это отличный способ развивать
Что такое SEO
... на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор неписаных правил, которые, если они будут выполнены, сделают ваш сайт более заметным на странице поиска
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Как каждый фрагмент контента может соединяться друг с другом, как в качестве более широкого повествования, так и в качестве блока в вашей стратегии SEO?
Как каждый фрагмент контента может соединяться друг с другом, как в качестве более широкого повествования, так и в качестве блока в вашей стратегии SEO? Чтобы вернуться к «Лучшему практическому занятию» по SEO, «разговоры о SEO начали отвлекаться от технических подвигов и более целостные, контент-ориентированные стратегии это сочетает качественный контент
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
Вы задаете вопрос: как мы практически применяем эту теоретическую основу в рамках стратегии SEO?
Вы задаете вопрос: как мы практически применяем эту теоретическую основу в рамках стратегии SEO? Что ж, мы делаем это с помощью поездки на покупателя или «поездки покупателя». Покупка поездки или путешествие покупателя Путь к покупке - это путь, по которому потребитель идет, прежде чем выбрать поставщика. Пресловутый путь в процессе принятия решений, прежде чем стать клиентом компании. Это своего рода воронка продаж, которая отражает этапы участия: от
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь? Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected] | по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между
Как работает SEO SEO?
Как работает SEO SEO? Конечно, есть и другие видеопорталы, такие как Youtube, такие как MyVideo, Clipfish, Vimeo и т.д. Из-за доминирующего господства Youtube я хотел бы ограничиться конкретными механизмами для этой сети. В качестве примера можно привести текущее имиджевое видео нашего интернет-агентства, которое мы установили несколько недель назад на нашем канале Youtube. Конечно, вместе с соответствующим видео SEO 😉 Редактировать
С искусственным интеллектом, действующим в качестве основы нового алгоритма поиска, действительно ли необходимо переосмыслить, как мы собираемся делать SEO в 2016 году?
С искусственным интеллектом, действующим в качестве основы нового алгоритма поиска, действительно ли необходимо переосмыслить, как мы собираемся делать SEO в 2016 году? Ответ - да. Есть много вещей, которые современный SEO ожидает от вас, но я рассмотрел основные практики, которые большинство экспертов подчеркивают больше всего. Давайте головой к точкам: 1. Понять таргетинг на ключевые слова и соответствующую информацию Проблема с таргетингом на
Итак, теперь, когда мы знаем, что получение хороших Обзоров Google важно, как мы их получаем?
Итак, теперь, когда мы знаем, что получение хороших Обзоров Google важно, как мы их получаем? каким-то образом получать письма от ваших клиентов напишите им после покупки используйте правильный сценарий сделать это легко написать отзыв Это так просто. Вот типичный почтовый скрипт, который я бы использовал: «Привет (имя), Большое спасибо за ваш бизнес. Я действительно надеюсь, что вам понравилось (услуга / продукт).
Каков наш подход к SEO?
Каков наш подход к SEO? SimpleLogic использует другой подход к поисковой оптимизации. Мы хотим знать, каковы ваши цели участия, чтобы мы могли составить индивидуальное решение для вашего бизнеса. Результатом является то, что наши участвующие клиенты имеют сильное органическое присутствие, и они могут увидеть подъем в своих общих маркетинговых усилиях. Гарантированное SEO - это лишь часть вашей общей маркетинговой стратегии, но это необходимая часть. Ваш бизнес

Что случилось между?
Как я прошел от второго графика к первому графику?
Какова была моя скучная, но гениальная стратегия SEO?
Аги, которые вы будете выполнять в этом Magento 2: Как настроить перезапись URL ?
Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Но что такое SEO, правда?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Com, Caterpillar, Sears, DeVry, Эдвард Джонс и другие мировые бренды?
Что, если у того же SEO-агентства Tampa был глубокий опыт и проверенный послужной список с уникальными проблемами, связанными с малым и средним бизнес-маркетингом и операциями?

Новости