Тезис 2.0 против Бытия 1.9

  1. Цена
  2. Варианты дизайна
  3. Поддержка и документация
  4. Высокопрофильная база пользователей
  5. Недавние обновления
  6. скорость
  7. Заключение
  8. Статьи по Теме

Существуют тысячи первоклассных тем WordPress, но, пожалуй, самые давние и популярные   Дипломная работа от DIYthemes   а также   Бытие от StudioPress   ,  В течение ряда лет эти два были отправной точкой тысяч блогов WordPress, и они по-прежнему являются лидерами на рынке

Существуют тысячи первоклассных тем WordPress, но, пожалуй, самые давние и популярные Дипломная работа от DIYthemes а также Бытие от StudioPress , В течение ряда лет эти два были отправной точкой тысяч блогов WordPress, и они по-прежнему являются лидерами на рынке.

Поскольку я знаю, что многие новые блоггеры мучаются, какой из них выбрать и как это повлияет на них в долгосрочной перспективе, я буду запускать функцию сравнения функций, которая, надеюсь, поможет вам принять более обоснованное решение.

Обе эти темы претендуют на то, что являются создателями премиум-рынка WordPress, поэтому интересно посмотреть, как далеко продвинулась каждая из них и имеет ли какая-либо из них явное преимущество перед другой.

Цена

Genesis имеет простую схему ценообразования. Вы платите $ 59,95 один раз и получаете пожизненный доступ к обновлениям и использованию на неограниченном количестве сайтов.

Дочерние темы стоят от 20 до 40 долларов, или вы также можете приобрести пакет Pro plus за 349,95 долларов и получить Genesis Framework + все дочерние темы (настоящие и будущие).

Генезис ценовой структуры

Тезис, с другой стороны, немного отличается в отношении ценообразования. За 87 долларов вы получаете базовую тему Thesis 2.0 и один год обновлений, а за 164 доллара вы получаете те же два дополнительных скина. Профессиональная работа стоит $ 197 и включает в себя обновления на всю жизнь.

Структура ценообразования диссертации

Genesis плюс две дочерние темы стоят от 79,95 до 99,95 долларов, что составляет примерно половину от стоимости Thesis Professional. С Genesis вы всегда получаете пожизненные обновления и поддержку, поэтому я бы сказал, что Genesis - явный победитель в области ценообразования.

Победитель: Бытие

Варианты дизайна

В Genesis имеется большая коллекция доступных дочерних тем, и в последние месяцы все больше и больше сторонних разработчиков / дизайнеров создают дочерние темы специально для использования в среде Genesis. Я не был поклонником старых тем Genesis, так как они были на мой взгляд нестандартными с точки зрения внешнего вида по сравнению с другими премиальными темами. Однако StudioPress серьезно подняли свою игру в 2012 году, и теперь у них есть множество красивых, отзывчивых детских тем.

Однако StudioPress серьезно подняли свою игру в 2012 году, и теперь у них есть множество красивых, отзывчивых детских тем

Бытие детской темы

Они, как правило, выпускают дочерние темы на определенной нише рынка, например, тема AgentPress предназначена для компаний, занимающихся недвижимостью. Это делает его очень полезным для нас, разработчиков, потому что StudioPress предоставляет нам все базовые темы, которые нужны нашим клиентам. Даже если моему новому клиенту по недвижимости требуется полностью индивидуальный дизайн, я все равно сэкономил бы много времени на разработке, используя, например, AgentPress в качестве отправной точки.

StudioPress есть инструмент выбора темы который поможет вам найти лучшую команду для ваших требований.

Традиционно Thesis предоставляет пользователям широкие возможности проектирования благодаря специальной панели опций, которая позволяет вносить всевозможные изменения в дизайн.

В Thesis 2.0 мы получили совершенно новый интерфейс для настройки дизайна сайта с введением перетаскивателя тем.

0 мы получили совершенно новый интерфейс для настройки дизайна сайта с введением перетаскивателя тем

Редактор перетаскивания Thesis 2.0

Лично я не большой поклонник перетаскивания строителей. Я предпочитаю иметь более простую тему без функции перетаскивания, но оставаясь верной архитектуре WordPress. Таким образом, я могу легко применить свои знания в области кодирования WordPress к теме для любых настроек, которые мне могут понадобиться. В этом смысле, из-за моих предпочтений, я определенно предпочитаю подход Genesis для настройки дочерних тем и панель базовых опций.

Победитель: Бытие

Поддержка и документация

Дипломная работа очень хорошая электронная документация В то время как Genesis также предоставляет исчерпывающее руководство пользователя.

У обоих есть форумы, а также есть сторонние сайты, на которых есть статьи о дальнейшей настройке этих тем. Что касается сторонних сайтов, то я предпочитаю сайты Genesis, у самого Брайана Гарднера есть несколько действительно превосходных учебных пособий, в то время как я также считаю, что размышления Билла Эриксона были высокого качества.

Многие пользователи Thesis и Genesis сообщили, что они получили отличную поддержку на форумах, поэтому я приведу связь между этими двумя темами для поддержки и документации.

Победитель: Галстук

Высокопрофильная база пользователей

При выборе темы премиум-класса хорошим показателем ее качества является количество высококлассных блоггеров, которые ее используют. И Genesis, и Thesis могут похвастаться рядом профессиональных блоггеров, которые лояльны к ним, однако в последние год или два я заметил, что многие знаменитости WordPress переходят на платформу Genesis, в то время как в случае с Thesis это были в основном лояльные блоггеры. кто остался с этим.

кто остался с этим

Некоторые из известных блоггеров и разработчиков, которые поддерживают Genesis

Это довольно субъективный момент, и он основан исключительно на моих ежедневных наблюдениях за экосистемой WordPress и блоггеров, но у меня сложилось впечатление, что все больше и больше громких блогов переходят на Genesis.

Вы найдете довольно много постов, которые довольно сильно выступают против Thesis (особенно последней версии) или описывают их переход от Thesis.

Некоторые примеры:

Есть также много ведущих разработчиков WordPress, которые работают с Genesis и вносят свой вклад, например Билл Эриксон Гэри Джонс, Трэвис Смит , Ник Крофт а также Joost de Valk , Топ WordPress блог WP Beginner также переехали в Бытие.

Победитель: Бытие

Недавние обновления

Thesis 2.0 был выпущен в этом году, и это было весьма спорным событием. Многие пользователи отреагировали на новую версию, заявив, что почти невозможно обновить их сайты до новой версии, а также были жалобы на отсутствие документации для Thesis 2.0.

Genesis 1.9 находится на бета-стадии и скоро будет завершен. Он включает в себя совершенно новую родительскую тему Genesis, которая значительно превосходит предыдущую тему по дизайну. Я очень люблю новый взгляд.

Помимо нового внешнего вида, есть некоторые незначительные обновления, о которых вы можете прочитать в нашем Бытие 1.9 обзор , Общее ощущение заключается в том, что новый внешний вид великолепен, но такие функции, как код HTML5, также должны были присутствовать в этой версии, а не в следующей.

Победитель: Бытие

скорость

И Thesis, и Genesis отлично настроены на скорость, достигая отличных результатов в таких инструментах, как YSlow. Сказав это, Thesis, похоже, обладает долей второго преимущества во времени загрузки по сравнению с Genesis. Это вряд ли будет решающим фактором при выборе, но вы должны это знать.

Победитель: дипломная работа

Заключение

Обе эти премиальные темы являются допустимыми вариантами для блоггеров и разработчиков WordPress.

Вскоре я перенесу WP Mayor в среду Genesis просто потому, что уже использовал его на других сайтах и ​​нашел, что он чрезвычайно хорошо написан и удобен для разработчиков. Если бы я не был хорош в кодировании, я бы, вероятно, пошел на Thesis, так как проще настраивать вещи из их панели настроек.

Итак, суть в том, что это зависит от вашего собственного профиля как пользователя WordPress. Если вы довольны тем, как WordPress работает на уровне кода, и хотите, чтобы отличная среда работала дальше, то Genesis трудно превзойти.

Если, с другой стороны, вы блоггер или владелец бизнеса, который занимается веб-сайтом как хобби или вспомогательная работа, вы можете захотеть что-то более надежное и простое в настройке, в таком случае я бы предложил Thesis. На самом деле я не уверен, что версию 2.0 легче настроить, чем Genesis, только время покажет, действительно ли пользователи заставляют работать новую систему перетаскивания.

И Thesis, и Genesis поставляются с 30-дневной гарантией возврата денег, так что вы можете попробовать оба варианта, если вы все еще не уверены, какой из них подходит вам лучше всего.

Получить тему Бытия | Получить тему Тема

Вы использовали какую-либо из этих тем? Расскажите нам о своем опыте в разделе комментариев ниже.

Если вам понравился этот пост, убедитесь, что подписаться на RSS-канал WP Mayor ,

Статьи по Теме

  • В течение последних двух недель мы освещали дебаты Genesis vs Thesis. В моем собственном обзоре Genesis vs Thesis я склонялся к предпочтению Genesis, однако…

  • Несколько дней назад я написал статью, в которой сравнивал Тезис и Бытие, и там было довольно много интересных комментариев. Это быстрый опрос, чтобы получить ...

  • Обсуждение адаптивных и мобильных плагинов продолжается, без явного победителя. На этой неделе я наткнулся на очень хорошую статью, рассказывающую о различных плюсах и минусах…

Похожие

Адаптивный дизайн против адаптивного дизайна для SEO
SEO, сокращение от Search Engine Optimization - это процесс управления видимостью веб-сайта или веб-страницы органически (бесплатно) в поисковой системе. Очень важно, чтобы веб-сайт или веб-страница отображались на первой странице, когда люди ищут ее. Здесь рейтинг сайта играет важную роль. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, трафик на ваш сайт будет низким, что, в свою очередь, отрицательно скажется на прибыльности вашего бизнеса. Хороший SEO может обеспечить целевой трафик
Разница между скоростью страницы и скоростью сайта для SEO
Скорость страницы и скорость сайта очень разные, хотя они смешиваются вместе. Они оба влияют на конверсию, UX и количество просмотров страниц, и этим летом скорость страницы становится сигналом ранжирования, в то время как скорость сайта все еще является хорошей практикой. Вот различия между ними и как начать работу над обоими, чтобы помочь повысить производительность сайта, органические рейтинги и конверсии. (обратите внимание, что ссылки в этом посте являются рекламой (партнерские
Итальянский эксперт по интернет-маркетингу
С 2009 года я помог более чем 4000 менеджерам и компаниям понять и использовать их маркетинговый онлайн-бюджет и деятельность. Если ваша цифровая цель - Европа, независимо от того, что вы хотите сделать, вам нужен итальянский эксперт по цифровому маркетингу рядом с вами! Я менеджер-директор AvantGrade , партнер ведущей SEO-компании Bruce Clay Europe, глобальной интернет-маркетинговой компании, предоставляющей SEO, мультиязычную
В доме SEO против SEO агентства против фрилансера: что лучше?
С каждым днем ​​интернет-маркетинг приобретает все большее значение. Большие и маленькие стартапы инвестируют в цифровой маркетинг каналы, чтобы получить бизнес и более высокую отдачу от инвестиций из него. Поисковая оптимизация SEO также является одним из мощных столпов онлайн-маркетинга, который стоит на переднем
Скорость страницы: как это влияет на ваш SEO и как его улучшить
В 2010 году Google объявил, что скорость страницы повлияет на рейтинг вашего сайта. На самом деле это время, когда посетитель должен ждать, пока ваша страница полностью не загрузится . В среднем загрузка страницы для сайта электронной коммерции занимает 7 секунд, тогда как идеальное время загрузки составляет около 3 секунд или меньше. Фактически, это влияет на восприятие вашей аудитории пользователем . Плохой UX может стоить вам потери дохода, если вашей
Longtail
Длинный хвост (англ .: long tail) описывает бизнес-теорию журналиста Криса Андерсона в одноименном Книга "Длиннохвостый" пишет, что классический ABC-анализ виртуальных товаров больше не работает. Согласно этому тезису, компании (с нефизическими товарами) составляют большую часть своего оборота с нишевыми продуктами, чем с несколькими бестселлерами. В области поисковой оптимизации и поискового маркетинга длинный хвост
Как вовлечение пользователей влияет на SEO в мире после Пингвина 4.0
Алгоритм Google Penguin впервые появился на SEO-сцене в 2012 году. Penguin был революционным в том смысле, что он ознаменовал переход к оценке контента для читателей, а не для поисковых систем. Алгоритм заставил некачественные входящие ссылки начать негативно влиять на SEO-рейтинг сайта. Google продолжал развивать алгоритм, используя дополнительные обновления для поиска в Интернете низкокачественных ссылок. Это заставило оптимизаторов черной шляпы переделать свои стратегии ссылок, чтобы
Что такое лучший плагин SEO для пользователей WordPress?
Поисковая оптимизация (SEO) должна быть одной из ваших основных задач как владельца сайта. Если вы не оптимизируете свой сайт для поиска, потенциальным клиентам будет сложно найти вас. Успех вашего сайта может зависеть от того, насколько высоко вы оцениваетесь в результатах поиска, поэтому выбор лучшего плагина SEO для WordPress имеет решающее значение. К счастью, плагины, такие как Yoast SEO а также
Обзор SEOshop
SEOshop, в настоящее время входит в состав Lightspeed pos и имеет название Lightspeed является известным решением для запуска интернет-магазина. Название говорит о том, что интернет-магазин по этому программному обеспечению должен хорошо работать в поисковых системах. Много времени было потрачено на техническую оптимизацию, чтобы интернет-магазин работал хорошо, а макет веб-сайта был таким, чтобы его могли правильно
Только 5 минут, как эти 8 способов написать очаровательные статьи, дружественные SEO
Легко, быстро и долговечно. Так что простые написанные статьи могут продолжать привлекать посетителей. Вот почему мы понимаем, как писать SEO-дружественные статьи . Умение писать статьи, оптимизированные для SEO, необходимо для эффективности маркетингового бюджета, чтобы затраты на рекламу можно было постепенно снижать. К такому выводу я пришел, поговорив с несколькими людьми SEO клиент , Вопрос
Обзор Wix: 6 плюсов и минусов использования Wix для веб-сайтов
Есть тысячи разных способов создать сайт сейчас. Wix является одним из самых известных брендов в своем роде. Они были довольно давно (около 2006 года) и создали большой бренд из уст в уста. У меня недавно был небольшой проект, и причина попробовать несколько конструкторов перетаскивания сайтов , Я дал Wix попробовать, как они подходят. Вот мои 6 плюсов и 6 минусов и полный обзор Wix.

Комментарии

Какие статьи являются наиболее полными и имеют больше авторитета?
Какие статьи являются наиболее полными и имеют больше авторитета? Вы можете написать основные статьи о ключевых словах, которые вы определенно хотите оценить. Почему структурный контент важен для SEO? Структурный контент играет значительную роль в любом SEO стратегия , Может быть довольно сложно ранжировать поисковые термины, которые очень популярны. Подход со структурным содержанием
Хотите получать наши лучшие статьи?
Хотите получать наши лучшие статьи? Подписываясь на рассылку LEPTIDIGITAL, вы подтверждаете, что прочитали наш политика конфиденциальности и обработка данных (ваша электронная почта никогда не будет передана и останется анонимной 😉).
Уже играете роль ключевых слов в заголовке статьи?
Уже играете роль ключевых слов в заголовке статьи? Если мы сейчас обратимся к первому пункту, расставим приоритеты в User Experience. « Приносить в жертву пользователя (читателя) только ради того, чтобы преследовать основные ключевые слова в заглавной записи ». Тогда следующий вопрос, как долго мы можем сделать заголовок статьи? Это то, что многие из моих клиентов просят за название, попробовать его менее чем за 600 пикселей . Поскольку
Что такое база данных Google?
Что такое база данных Google? Что такое алгоритм? Создать учетную запись Google Как мне создать аккаунт Google? SEO: поисковая оптимизация
Это цена за местоположение?
Это цена за местоположение? Есть ли 12-месячная скидка? Вы должны включить эту стоимость в свою бизнес-модель и убедиться, что она соответствует. Вы также должны знать, как эта цена масштабируется. Как вы добавляете больше клиентов и отчетов, как меняются затраты и могут ли инструменты масштабироваться с вашим бизнесом? 3. Какие есть варианты настройки? Предоставляют ли инструменты отчеты с «белой меткой» и предлагают ли они полностью перебираемые
Вам нужны качественные плагины и поддержка для реализации определенных функций?
Вам нужны качественные плагины и поддержка для реализации определенных функций? Получить все плагины для продажи в раздел плагинов этой сети и все это продолжает добавлять. Доступ к 90 плагинам (и загрузка каждый месяц) с прямой поддержкой разработчиков, обновлениями и неограниченным использованием: используйте их на любом количестве веб-сайтов. Я хочу
Вам нужна поддержка в реализации вашей онлайн-кампании или PR-стратегии?
Вам нужна поддержка в реализации вашей онлайн-кампании или PR-стратегии? Не стесняйтесь обращаться к нам.
Итак, как это влияет на сайты с точки зрения дизайна?
Итак, как это влияет на сайты с точки зрения дизайна? Ну, это означает, что ваш сайт должен быть отзывчивым. Адаптивный дизайн не сводится к тому, чтобы элементы помещались на разных экранах. Это о юзабилити. Это требует, чтобы ваше мышление перешло к разработке согласованного, высококачественного опыта на нескольких устройствах. Вот несколько вещей, которые волнуют пользователей, когда дело доходит до веб-сайта: Гибкие тексты и изображения
Потому что, кто достигает второй или третьей страницы, чтобы продолжать искать варианты?
Потому что, кто достигает второй или третьей страницы, чтобы продолжать искать варианты? В этой статье я расскажу вам ряд советов по SEO, чтобы вы могли поставить свой сайт на одну из самых высоких позиций в поисковых системах. Если вы хотите узнать больше советов по позиционированию в поисковых системах, не пропустите: Это не должно давить на ваш путь к знаниям SEO, но если все посты ТОП 1, это будет для чего-то! = р В любом
Внутри дома против аутсорсинга: что лучше всего работает?
Внутри дома против аутсорсинга: что лучше всего работает? Имея такой непростой список задач, многие компании хотят отдать на аутсорсинг работу по созданию кликов. Но во многих случаях это может быть фатальной ошибкой. И в SEO, и в SEM контент-стратегия является ключом к успеху. И этот контент, управляемый изнутри, должен стать отправной точкой поисковой кампании. Итак, рискуя сократить работу таких агентств, как мы, я скажу, что большинство малых предприятий
Какое расширение статьи?
Какое расширение статьи? На основе этих ответов вам будет легче атаковать, и вы можете начать создавать статьи, как если бы вы были в ней жизнью. Что вы думаете? Найдите ключевые слова для себя благодаря инструментам Если кража ключевых слов не ваша вещь, потому что вы предпочитаете исследовать их самостоятельно, не беспокойтесь, потому что это также возможно, на самом деле это довольно просто, потому что я собираюсь рассказать вам все шаг за шагом. Что вы

Какие статьи являются наиболее полными и имеют больше авторитета?
Почему структурный контент важен для SEO?
Хотите получать наши лучшие статьи?
Уже играете роль ключевых слов в заголовке статьи?
Уже играете роль ключевых слов в заголовке статьи?
Тогда следующий вопрос, как долго мы можем сделать заголовок статьи?
Что такое база данных Google?
Что такое алгоритм?
Создать учетную запись Google Как мне создать аккаунт Google?
Это цена за местоположение?

Новости